Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Просто ФанФик


Просто ФанФик

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хао больше убивать не будет?????????я иду вешаться....а Пилику жалко...

0

32

Еще не вечер!

   Глава 19.

Йо шёл по лесу, вдыхая свежий воздух. Вокруг было спокойно и тепло, погода была солнечная. Парень наслаждался красотой природы, однако беспокойные мысли не выходили у него из головы.

Его беспокоила Анна и её поведение. Последнее время его невеста совсем не уделяла ему внимания, и Йо твёрдо решил распросить Анну и узнать, что её тревожит.

Йо увидел девушку ещё издали. Медиум стояла с закрытыми глазами, прислонившись спиной к большому дубу. Асакура помахал ей рукой, но Анна никак не отреагировала.

Подойдя вплотную к невесте, Йо стал рядом с ней и решил сразу высказать всё, что его тревожит.

- Анна... – Начал Йо. – Я очень рад, что ты захотела поговорить со мной. Скажи мне, что-то не так? Ты ведёшь себя очень странно, постоянно куда-то пропадаешь. Не общаешься ни со мной, ни с друзьями, ты даже не тренируешь меня! Анна, с тобой что-то случилось? Ты можешь мне рассказать, я помогу чем смогу. – Парень внимательно посмотрел на медиума взглядом, но она молчала. – Да не молчи же ты! – Рассердился шаман. – Может ты прекратишь меня игнорировать! Да скажи же хоть слово, Анна!

Ответом ему послужило лишь спокойное молчание. Йо окончательно вышел из себя. Да кем она себя возомнила! Сама же захотела встретиться, а теперь стоит, не смотрит на него и не желает разговаривать. Йо яростно потянул Анну за плечо, и вдруг девушка потеряла равновесие и упала на землю. Асакура поражённо посмотрел на неё. Его зрачки расширились от ужаса, и Йо осел на землю рядом с невестой, не в силах поверить в увиденное.

Анна лежала лицом вниз. На спине девушки была кровавая рана, всё платье сзади было в крови. Мелиум не двигалась. Йо аккуратно взял её руку в свою ладонь, и через несколько секунд его охватила паника.

Пульса не было...

- Уважаемые шаманы, шаманки и духи! Мы приветствуем вас на арене Деревни Добби, где проходят бои шаманов! Приветствуем команды, которым прийдётся сейчас сразиться! Встречайте! Команда «Рен» против команды «Война»! – Громко вещал Силва в громкоговоритель. – Давайте поприветсвуем их апплодисментами!

Зрители громко захлопали, наблюдая за ареной. С одной стороны стояли Рен, Хоро и Чоколов, а с другой три взрослых парня, одетые во всё чёрное. Выглядели они угрожающе.

- Начинайте бой! – Громко взревел Силва, и зрители подбадривающе заулюлюкали.

Команда «Рен» первая нанесла удар.

- Кори, заморозь их!

- Мик, бей!

- Басон, атака в быстром темпе!

Когда дым рассеялся, все увидели, что шаманы из команды «Война»... живы-здоровы и спокойно стоят, нагло ухмыляясь.

- И это всё, на что вы способны? – Засмеялся шаман, стоящий в центре. Скорее всего он был лидером команды. – У вас нет ни шанса против нас! – Макко, удар чёрная смерть!

За спиной шамана появилась огромных размеров летучая мышь. Дух взмахнул крыльями, и в Чоколова полетели железные шипы, возникшые из воздуха. Прежде чем парень успел среагировать, шипы проткнули его насквозь, и он безжизненно упал на землю.

- Чоколов! – Хоро-Хоро подбежал к другу и озабоченно склонился над ним, но тут лидер команды «Война» противно засмеялся.

- Знаешь, а ты мне кого-то напоминаешь. Мы нигде не встречались? Эти синие волосы мне кажутся очень знакомыми...

- Босс, по-моему он похож на ту синеволосую девчонку, которую мы недавно прибили.

- Что?! – Хоро с ужасом посмотрел на шаманов и гневно взревел. – Так это вы! Так это вы убили Пилику! Вам не жить! Я отомщу за сестру!!!

- Так это была твоя сестра... – Задумчиво протянул шаман. – Чтож, сделаем твоей сестре подарок, пошлём ей брата. Передай ей привет в мире духов! – Шаман подал знак своему хранителю, и в Хоро полетели шипы.

Юсуи попытался увернуться, но он был слишком медлительным. Шип попал ему в плечо. Взвыв от боли, Хоро-Хоро упал на землю.

- Остался ты один. – С гадкой улыбкой шаманы из команды «Война» все позвали своих хранителей. У них были одинаковые хранители, тир чёрные и зловещие летучие мыши повернулись к Рену, из воздуха стали материализовываться шипы...

0

33

Глава 20.

Рен попытался увернуться от удара, но успел слелать только маленький рывок в сторону. В ногу и в живот попало по шипу. Шаман обессиленно опустился на землю, истекая кровью.

Неужели это конец? Неужели всё закончится так? Умереть от руки противников, скрючившись от боли, валяясь у них в ногах? Неужели он, наследник клана Тао, закончит свой жизненный путь так?

«Зато я вновь увижу Пилику...» – Мелькнула в голове маленькая, но такая радостная мысль.

«Нет, о чём это я! Я не такой! Я так просто не сдамся! Я отомщу этим убийцам за смерть самой дорогой для меня девушки. Я должен сконцентрироваться. Я знаю, что смогу их одолеть и никакие раны мне не помешают. Я должен это сделать. Ради Пилики... И ради Хоро и Чоколова, которые возможно уже мертвы. Ради друзей...»

С огромным усилием Рен поднялся с земли. Тысячи глаз впились в шамана, неловко встающего на ноги, пошатываясь от боли. Лица шаманов из команды «Война» удивлённо вытянулись.

- Басон! – Громко закричал Рен. – Бей их! Со всей силы! Вложи всю свою мощь! Сотри этих убожеств с лица Земли!

В этот удар Тао вложил все свои чувства – желание победить, ненависть к врагам, любовь к Пилике и к друзьям... Золотая вспышка озарила арену. Рен увидел яркий свет и почувствовал, что теряет сознание...

- Доктор, скажите, с ней всё будет в порядке? – Обеспокоенно сказал Йо, наблюдая, как врач присоединяет к Анне неизвестные ему аппараты...

Парень только-что принёс девушку в больницу, где ей уже успели перевязать рану и вколоть лекарства, и теперь испуганно ждал заключения врача.

- Рана серьёзная, но вы подоспели вовремя. – С улыбкой сказал врач. - Вашей девушке придётся долго соблюдать постельный режим, когда она придёт в сознание, но уверяю вас, она будет жить. Оставлю вас наедине. – Врач удалился из палаты.

«Вашей девушке»... А моя ли она девушка? – Йо задумчиво посмотрел на невесту. – Люблю ли я её? Испытываю ли я к ней что-нибудь, кроме дружеских чувств? – Парень встряхнул головой, словно выкидывая из неё эти мысли. – Сейчас это не важно. Мне нужно узнать, кто чуть не убил Анну, и наказать того человека.

Йо наклонился к своей невесте и тихо сказал:

- Анна, я надеюсь, что ты меня слышишь. Я очень волнуюсь за тебя. Пожалуйста, сообщите мне, кто тебя ранил? Подай мне какой-нибудь знак!

Несколько минут медиум неподвижно лежала на кровати, но вдруг она слегда приоткрыла рот и тихо прошептала:

- Хао...

Йо почувствовал жгучую ненависть к брату. Как он мог... Сначала чуть не убил самого Йо и его друзей, а теперь...

- Жди меня, Анна. Я скоро вернусь. Йо наклонился и нежно коснулся губ невесты. Лёгкий поцелуй, который так много значил для парня...

- Я отомщу тебе, Хао. Ты за всё мне ответишь. Ты заплатишь кровью за боль, которую мне причинил. – Пробормотал Йо, выходя из палаты. Асакура крепко сжал свой меч и выбежал из больницы в поисках врага. Если бы он задержался всего лишь на минуту, он бы услышал, как Анна закончила свою фразу:

- ...ты нужен мне. Я люблю тебя, Хао.

0

34

ну....розовые сопли прямь..жаль что это не слэш...ну ладно...сойдет  :)

0

35

Я тоже не поклонница этого жанра, но я в восторге от этого фанфа!

Глава 21.

Йо нашёл брата в лесу. Старший Асакура с мирным видом валялся на траве и задумчиво смотрел на голубое небо.

- Хао! – Яросто закричал Йо. – Ты мне за всё ответишь!

Младший Асакура обрёл контоль над духом и приставил светящийся фуриоку меч к горлу брата.

- Что тебе от меня надо? – Спокойно спросил Хао, не обращая внимания на меч. – Вроде я последнее время тебе ничего плохого не сделал... Решил вспомнить прошлые обиды? Похоже у тебя заторможенная реакция. – Хао презрительно усмехнулся.

- Ничего! – Рассердился Йо. – Значит всё, что ты причинил Анне, это «ничего»? Какой же ты жестокий!

Ухмылка мгновенно исчезла с лица Хао.

- О чём ты? – удивлённо спросил он, отодвигаясь подальше от меча.

- Как это о чём? – Вспылил Йо. – Разве это не ты чуть не убил Анну? Не ты смертельно ранил её?

- Что? – Хао побледнел. – Анна ранена? Она при смерти?

С лица Хао исчезли все краски. Он посмотрел на Йо с таким ужасом и испугом в глазах, как будто тот рассказал ему что-то кошмарное. Йо ещё никогда не видел брата таким.

- Ну да. Её ранили в спину. Опастность была серьёзной, но сейчас состояние стабилизировалось. – Машинально ответил Йо и быстро спохватился. – Погоди, ты не знаешь? Так это не ты пытался убить её?

Хао ничего не ответил. С быстротой молнии он телепортировался, оставив Йо в одиночестве и недоумении. Парень только пожал плечами и побежал в сторону больницы.

С бешенной скоростью Хао ворвался в палату к Анне. Медиум уже пришла в сознание и на данный момент нервно ходила кругами по комнате, разминая затёкшее от лежания тело.

- Анна! Ты жива! – Хао облегчённо вздохнул и обнял девушку. – Я так волновался... Прости меня...

- Простить? За что? – Удивилась Анна, покрепче прижимаясь к груди шамана. Теперь, когда Хао пришёл, она чувствовала себя уверенно и спокойно.

- За то, что меня не было рядом, и я не смог защитить тебя. – Грустно ответил Хао. – Прости меня... – Парень опустил голову.

- Ничего, это не твоя вина. Кто же мог знать, что Икс-судьи...

- Так это были они?

- Да. Они и ещё две девушки, Эва и Фейга. Они напали на меня сзади. И я не успела защититься... Кстати ты не сказал мне, что эти девушки были твоими приспешницами.  – Анна осуждающе посмотрела Хао в глаза.

- Теперь это не имеет значения. Ничего, я им отомщу. Давно пора поставить этих фанатиков и психованную Джин на место. Кстати, ты очень соблазнительно выглядишь в этом коротком халате. – Асакура хищно улыбнулся.

- Хао, послу...

Договорить Анна не успела, так как Хао прервал её речь пылким поцелуем. Парень толкнул Киояму на кровать и прянялся страстно целовать. Анна радостно отвечала на поцелуи, стараясь забыть про ноющую боль в спине.

Неожиданно из коридора донеслось деликатное хмыканье.

Анна оторвалась от Хао и с ужасом увидела, что у двери стоит... Йо. Сердце забилось в два раза быстрее.

- Йо... – Дрожащим голосом произнесла медиум. – Это не то, что ты подумал.

- Неужели. – Фыркнул младший Асакура. – Не надо вешать мне лапшу на уши, я стою тут уже десять минут и слышал весь вас разговор. Вы были так увлечены друг другом, что даже не заметили меня. С меня хватит. Прощай, Анна. – Йо развернулся и вышел из палаты, бесшумно закрыв за собой дверь. В коридоре послышались его тихие удаляющиеся шаги, но через минуту всё стихло. Йо ушёл...

0

36

Глава 22.

Боль... Тело словно налилось свинцом. Так тяжело поднять голову и распахнуть глаза...
- Рен Тао, очнись!
Рен нехотя открыл глаза и сощурился от яркого света. Парень находился в больничной палате, весь в бинтах и в гипсе. Рядом с его кроватью сидел Силва, который улыбнулся, когда Рен посмотрел на него.
- Слава Королю духов, ты очнулся! Мы уже испугались...
- Что произошло? – Холодно спросил Рен, пытаясь пошевелить ногами. Не вышло. Значит, перелом.
Силва помрачнел.
- Ты убил своих противников. Твой последний удар создал мощную взрывную волну, уничтожившую самих противников, их духов и разнёсшую пол-стадиона. Смертей нету, но многие шаманы получили серьёзные ранения, а арену придётся ремонтировать. Бои на время прерваны.
- А Хоро? Чоколов? Как они? – Парень боялся услышать ответ. Боялся, что всё было зря. Боялся, что не смог их спасти...
- С ними всё будет хорошо. Им просто фантастически повезло. – Силва повеселел, говоря о хорошем. – Шипы, попавшие в них, не задели жизненно-важных органов, пройдя буквально в миллиметре. Сетуация серьёзная, но наши медики буквально творят чудеса. С твоими друзьями всё будет хорошо. Я бы на твоём месте больше бы волновался о себе. – Добавил он.
- А что со мной? – удивился Рен. – Разве что-то серьёзное?
- Более чем. – Силва с грустью вздохнул. – Ты потратил всю свою энергию на последний удар. Ты вложил больше фуриоку, чем мог дать, и твой организм компесировал это твоей жизненной силой и энергией. Хотел ты этого или нет, но ты вложил в этот удар часть себя, которую уже невозможно вернуть. Рен, я не хочу делать поспешные выводы. – Силва понуро склонил голову. – Но возможно ты больше никогда не сможешь ходить.
Рену показалось, что весь его мир с грохотом развалился на крохотные осколки, которые уже невозможно собрать... Он, наследник клана Тао... не сможет ходить?
- Что?! - Взревел Рен. – Но... Разве это нельзя исправить?!
- Успокойся, - Залепетал Силва. – Я не хочу лишать тебя надежды, может всё это временно и исправимо. Энергию возможно вернуть. Успокойся и надейся на лучшее...
Рен откинулся на подушку. Надеятся? Неужели это всё, что ему осталось?
«Пилика, ты нужна мне... Вернись!»

Йо брёл по улицам деревни Добби, с грустью оглядываясь назад на больницу. Он надеялся, что Анна побежит за ним, остановит... Но она осталась там, с Хао. Наверно она просто любит Хао, а не его...
«А я? Люблю ли я Анну? Странно, но сейчас, когда я понял, что Анна с другим, я ничего не испытываю к ней. Я огорчён, растерян, мне обидно от того, что меня предали... Но это всё. Я не люблю Анну, да. Мне просто жаль, что она выбрала этого мерзавца и убийцу. Но может быть я знаю не всё? Анне виднее. Если она с ним счастлива, то всё остальное не важно...»
-Йо! Йо подожди! Куда ты так спешишь?
Асакура обернулся на голос. За ним, запыхавшись, бежала уставшая Тамао.
- Йо, ты что не слышал меня? Я...
Парень неожиданно притянул Тамао к себе и поцеловал. Мягко, нежно, изучающе. Сердце девушки пропустило несколько ударов и забилось вдвое быстрее от волнения. Её целует Йо... Йо, на симпатию которого она никогда не расчитывала...
Асакура отстранился от Тамао и ласково сказал:
- Тамао, я люблю тебя и любил всегда. Хоть и отказывался признаться себе в этом. Ты нужна мне. Я всегда любил тебя, а не Анну, и наконец-то понял это...
- Я тоже люблю тебя, Йо... – Покраснев, ответила девушка.
Йо широко улыбнулся и притянул её к себе...

0

37

рулез. ничего не понятно...но всеравно прикол

0

38

Ну
это еще не конец!

Глава 23.

Тем временем в штабе Икс-судей недалеко от деревни...

- Как это жива? – Завизжала Эва. – Анна должна быть мертва! Мы же договорились! Анна приспешница Хао, она ЗЛАЯ и она должна умереть!

- Не смей повышать на меня голос. – С ледяным спокойствием ответила Джин. – Я не витовата, что Йо оказался в неподходящее время и в неподходящем месте. Мы сделаем ещё одну попытку, более удачную. Зло будет уничтожено.

- Ты права. Зло будет уничтожено. Вы будете уничтожены. – Послышался громкий голос.

Джин, Марко, Эва и Фейга обернулись. Позади них стояли Хао и Анна на духе огня. Асакура со злостью смотрел на своих врагов. Эва вздрогнула, встретившись с ним глазами. В его глазах пылал огонь, как и раньше...

- Хао. – Раздражённо произнёс Марко. – Мы рады, что ты пожаловал. Завещание написать успел?

- Мне оно не понадобится. – С дерзкой ухмылкой на губах ответил Хао. Эва отметила про себя, что он выглядел также, как и пару месяцев назад. Злой, яростный, в нём не чувствовалось нежности и любви к Анне. Может, для неё ещё не всё потяряно?

- Уверяю, подадобится. Воины! – Позвала Джин.

К ней телепортировалось ещё человек двадцать, все одеты в форму Икс-судей. За ними материализовались Духи-Ангелы.

- Тебе не победить, Хао. – Довольно отметил Марко, с гордостью глядя на остальных  Икс-судей. – Ты один, а нас много. Вместе мы сильнее тебя. Наш общий уровень фуриоку составляет более четырёх миллионов. Прощайся с жизнью, демон! – Грозно закричал Икс-судья.

- Ерунда. Я справлюсь. – Самоуверенно ответил Хао. Но как-то не очень убедительно... Парень заботливо посмотрел на Анну и добавил. – Тебе лучше постоять в стороне, а то пострадаешь. – Прежде чем девушка успела возразить, он телепортировал её на землю, подальше от поля боя. Затем обернулся к противникам:

- Ну что, приступим?

- Разумеется. – Кивнула Фейга и подала знак судьям. – Бейте его!

Несколько десятков Духов-Ангелов атаковали Хао. Парень попытался поставить блок, но даже его сил было недостаточно, чтобы отразить такой сильный удар.Выпад попал прямо в цель. Хао лишился контроля над духом и упал на землю. Икс-судьи, не теряя времени даром, принялись осыпать своего злейшего врага ударами. Анна стояла в стороне, с ужасом смотря, как её возлюбленного хладнокровно избивают. Ей хотелось что-то сделать, но она никак не могла ему помочь...

- Убить его! – Приказала Джин. Её глаза светились, она была в восторге от того, что сейчас произойдёт. Хао –  убийце, злодею, принёсшего горе тысячам людей, - наступит конец. Конец от её, Джин, руки.

- Нет! – Внезапно закричала Эва и встала между судьями и Хао. Кертер с мольбой посмотрела шаману в глаза и грустно сказала:

- Хао, прошу тебя, оставь Анну. Зачем она тебе? Я лучше, умнее, сильнее. Вместе мы покорим весь мир. Прими моё предложение, и я помогу тебе убить этих фанатичных глупцов. Не заставляй меня убивать тебя, я люблю тебя и не хочу терять свою любовь. Вместе мы сильнее, Хао.

У Анны перехватило духание от этих слов. Фейга с недоумением посмотрела на сестру.

- Предательница! – Завопила Джин, не в силах поверить своим глазам и ушам.

А Хао лишь посмотрел на Эву. Несколько секунд парень изучающе всматривался в её лицо, и вдруг улыбнулся.

- Ты права, Эва.

Анне показалось, что она сейчас упадёт в обморок. Неужели Хао не изменился? Неужели он предаст её? Предаст её чувства, растопчет её любовь?

- Вместе мы сильнее. – Добавил Хао. – В этом ты права. Только я буду вместе с Анной, а не с тобой. Любовь к ней делает меня сильнее. И я докажу тебе это. – С этими словами он резко встал и обрёл контроль над духом.

- Дух Огня, убей их! Пусть они сгорят в муках!

Волна огня огромной мощи надвинулась на опешившую Эву и на не ожидавших удара судей. Они не успели отразить удар.

Анна стояла и остекленевшими от удивления глазами смотрела, как, крича и корчась от жуткой боли, умирают в страшных мучениях её враги. Смотрела, как огонь пожирает их тела, поглощая их. Она должна была бы ужаснуться, но ей не было жаль сестёр Кертер и Икс-судей. Они заслушили такую смерть.

Когда всё стихло и огонь успокоился, Анна увидела усталого и израненного человека, медленно идущего к ней. Она кинулась к нему и обняла, вложив в это объятие всю бурю эмоций, которые испытывала к этому человеку...

0

39

Эпилог.

Йо, Тамао, Лайсерг и Рен молча сидели в кафе Патчей. Все только что услышали о несчастье Рена. Врачи сказали, что эта травма останется у него на всю жизнь, и парень никогда не сможет ходить. Рен сидел в инвалидной коляске и изо всех сил старался не подавать вида, что ему плохо и грустно, чтобы не расстраивать друзей.

Внезапно дверь открылась, и в кафе вошли Хао и Анна. Все кроме Йо изумлённо посмотрели на парочку и быстро обрели контроль над духом. Младший Асакура побледнел. Он так и не рассказал им об Анне.

- Спокойно, я пришёл сюда не для того чтобы сражаться. – Примирительно сказал Хао. – Я просто хотел поговорить.

- Поговорить? И о чём же? – Воскликнул Лайсерг. – Мне не о чем разговаривать с убийцей моих родителей. И что с тобой делает Анна?

- Значит мой братик вам ничего не рассказал... – Протянул Хао и окинул Йо презрительным взглядом. – Анна, дорогая, просвятишь их?

- Я ухожу с Хао. Мы решили отказаться от yчастия в турнире. Прощайте. – На одном дыхании выпалила Анна и посмотрела на ребят. Они смотрели на медиума с удивлением и непониманием.

- Что?... – Возмущённо сказал Рен, ни в силах поверить, что это правда.

- Я бы хотела попросить у вас прощения за свой поступок. Я понимаю, в ваших глазах это выглядит как предательство, но... – Анна на секунду замолчала и улыбнулась. – Мы с Хао решили сделать вам всем – а в особенности тебе, Рен – приятное. Надеюсь, вы это оцените. Наш небольшой подарок ждёт за дверью и сейчас войдёт. Прощайте. – Девушка обняла Хао, и они расстворились в пламени. А дверь за ними открылась, и в кафе вошла...

Йо, Лайсерг и Тамао закричали от радости, увидев старую знакомую. Рену же стало трудно дышать, сердце забилось с такой скоростью, что парню показалось, что оно вот-вот выпрыгнет из грудной клетки. Ни в силах сдерживать себя, Рен вскочил с инвалидной коляски и подбежал к голубоволосой девушке, обняв её. Только влохнув приятный аромат её волос и насладившись её присутствием, Рен понял, что вновь может стоять и ходить. В радостях он обнял девушку ещё сильнее и тихо прошептал ей на ушко:

- Я люблю тебя... И на этот раз я тебя не потеряю, Пилика...

0

40

сейчас расплачусь. платка не найдется?  или водочки?

0

41

Все есть. Я его читала не отрываясь до 1:00 ночи! Мождь он и малесь сопливый, но .....

0

42

даже у таких высо квалифицированных наемниц как мы есть сердце...

0

43

Хоть и темное.. ;)

0

44

и жестокое....

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Просто ФанФик