Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Анегдоты по ШК!!!


Анегдоты по ШК!!!

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Shaman-TV представляет:
06:00 "Доброе Утро!" Ведущий Йо Асакура.
8:45 Хоро в боевике "Ледниковый преиод".
10:20 Презентация повести "Война и Мир", авторы Рен Тао и Йо Асакура.
11:00 "Мой кулон знает всё!" неастрологический прогноз от Лайсерга.
11:20 "Убить Хао", в главной роли - Йо Асакура.
12:00 "Нехорошие шутки", ведущий Чоко.
12:30 Сериал "Старсти по Анне".
13:00 "Путешествия натуралиста", рассказывает Хоро.
14:00 "Леди-босс". Фильм Джун Тао.
15:00 Рю в приключенческом фильме "Жажда скорости".
16:25 Йо, Рен, Хоро, Рю и Чоко в фильме "В Доббивиладж за тридцать дней".
17:10 Хао Асакура в фантастичеком фильме "Земля-последний конфликт".
18:30 "Цена любви", ведущая Тамао.
19:00 "Окна" с Реном Тао.
20:00 Кулинарная программа "Смак". Ведущий Манта Оямада.
21:00 "Время", рассказывает Анна.
22:00 Сериал "Милли - маленькая шаманка".
22:30 "Очевидец", ведущий Манта.
23:30 "Стиль от..." с Пирикой.

Вы серьёзно больны Хао, если...
... вас привлекают мальчики с длинными тёмными волосами, с тёмными глазами и в белой хламиде непонятной формы независимо от их возраста...
... вы заставляете своего парня носить огромные круглые серьги со звёздами.
...даже если дела идут совсем не так, как вам хочется, вы заявляете, что "именно этого и добивались"...
... или так оно и есть.
... вы недоумеваете, если парень, соответствующий описанию в пункте №1, не имеет духа огня и не мечтает создать Королевство шаманов.
... вы пишете книгу, но при этом навешиваете на неё грандиозные замки и приставляете к ней двух стражей, которые готовы убить каждого, кто эту книгу откроет.
... когда книгу-таки открывают, вы заявляете, что "именно этого и добивались".
... и вообще так оно и есть.
... вы умеете разжигать огонь взглядом.
... всё своё свободное время вы проводите у костра, разожжённого взглядом, или наблюдая, как дерутся насмерть ваши враги.
... которых и врагами-то назвать нельзя, потому что они слабаки.
... и вообще вы "именно этого и добивались".
... ваш парень уже разжигает огонь взглядом и проводит свободное время за костром и наблюдая за дерущимися насмерть врагами...
... а вы всё равно заставляете его носить огромные круглые серьги со звёздами и белую хламиду.
... ваш парень - Хао.
... вы - Хао.
... вы в психушке, и никто не верит, что вы можете разжигать огонь взглядом и вам 1500 с лишним лет.
... и вообще, вы "именно этого и добивались".

Хоро:
- Представляешь, просыпаюсь сегодня после вчерашней пьянки и осознаю, что лежу на ковре… А ковёр на стене висит…

Aнна@жизни.net

Директор школы говорит Ену:
- Я должен обсудить с Вами поведение Вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.
- Ну и что? В его возрасте все бегают за девочками…
- С бензопилой?
Последние слова
Рисерга: «Не волнуйся, я Даузер, я знаю, этот поезд пройдет по соседнему пути…»
Чоко: «Сейчас будет смешная шутка…»
Рю: «Чёртов столб! Свернёт он, в конце концов, с дороги или нет!..»
Хоро Хоро: «Рен, кинь мне вон тот ножик…»
Рена: «Верёвка не оборвётся, я хорошо закрепил…»
Йо: «Эта клыкастая мымра ничего не узнает. Разливай!..»

Хао: «Ровно год назад решил жить вечно. Пока всё идёт по плану…
Несётся Рю на своем мотоцикле по проезжей.
Звонит мобила:
- Рю, ты сейчас где?
- Да по Фунбари еду…
Во, Рю, осторожнее, там какой-то идиот по встречной фигачит.
- Эх, Йо, Знал бы ты сколько здесь этих идиотов…
Йо приходит  домой никакой.
Анна: - Пил!
Йо: - Неа..
- Да ведь пил, признайся!
- Не пил…
- Но ведь ты на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?
- Не пил!!!
- А ну-ка скажи «гибралтар»…
- Э-э… Ладно, пил…
Поймал на этот раз Рен золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай – в кредит или в лизинг.
Рен:
- Ладно, выбирай – на сливочном или  растительном?..
Из дневника Хоро Хоро:
1. «Сегодня заметил, что свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день…»
2. «Говорят, ночь с пятницы на понедельник пролетает незаметно. А ведь  неделя с мая по сентябрь так же…»
3. «Понял мудрость жизни: Если гора идёт к тебе – спасайся, это обвал!»
4. «Ничто не поможет сделать Анну такой красивой, как Фотошоп…»
5. Да… Наши девочки не мыслят, они замышляют…
6. Вилка с 4 зубами – для гарнира. Вилка с 3 зубами – для мяса. Вилка с 2 зубами – для рыбы. Вилка с одним зубом – нож.
Йо пришёл домой весь помятый и с фингалом под глазом. Хао ему:
- Йо, ты же могущественный шаман! Как ты мог докатиться до того, что ввязался в драку на Памятной горе?
- Ну.. Ээээ...А как ты узнал, Хао?
- А у тебя на спине отпечаток моего ботинка...

0

152

Вечер. На крыше дома сидит Йо и забивает косяк.
Раскуривает, ловит кайф. Вдруг с востока на небе появляется  ослепительный шарообразный объект и на бешенной скорости проносится на запад, на долю секунды освещая весь город. Йо в недоумении: «НЛО что ли?»
Забивает второй косяк, курит. Вдруг опять то же самое явление. Йо ошеломлен: «Во травка попалась, во глюки!!!»
Из последней травы забивает косяк, и опять, на неимоверной скорости с востока проносится светящийся объект. Йо вообще в шоке: «Во, нирвана!»
Спускается с крыши, заходит в дом. На него бросается Анна:
- Ты где был?
- На крыше, курил…
- Три дня?
Опачо, ты дверь закрыл?
- Да, господин Хао.
- На ключ?
- Да, господин Хао.
- На два оборота?
- Да, господин Хао!
- Ты дебил, Опачо - мы в палатке...

Сидит Рен на полу и пытается что-то починить. Безрезультатно. Подходит Хоро и говорит :
- Рен, а я знаю что у тебя сломалось .
- Отвали .
- Ну, Рен я знаю что у тебя сломалось .
- Не мешай.
- Ну я знаю !!!
- Ну что что что сломалось ?
- Да вещица какая то ...

Заходит Йо к Рену в гости:
- Привет, Рен, что делаешь? - и смотрит с удивлением, как Рен точит здоровый ножик. Рен молчит.
- Да ты что, Рен?! А где Хоро Хоро?
- Он умер!
- Как умер?! Когда?
Рен, разрезая волосинку ножом:
- Завтра...

Пирика жалуется Анне:
- Я просто не знаю что подарить брату на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.

Раскроем вам некоторые тайны:
Йо - сейчас фанатеет от рока, но в детстве побывал с дедом в рэпперском гетто. Там ему крикнули, типа "YO!!!". Вот так и появилось его имя.

Йонмей - дело в том, что дед у Йо - глуховат, и в гетто, когда крикнули "Yo, man", ему послышалось Йонмей и понравилось.

Анна - чисто русская девка - красноармейка. Её раньше советские учёные при помощи машины времени (да, они её создали) заслали Гитлеру в тыл... Оттуда и пошли её садистские замашки и любовь к красным повязкам (в действительности с внутренней стороны там сбоку есть серп и молот).

Фауст - потомок Гёте, помешанный на произведении своего предка. В детстве был отправлен в "жёлтый" дом. Оттуда он сбежал с помогавшей молчаливой медсестрой, скелетом из соседнего медучилища и халатом главврача Иванова.

Хоро Хоро - северный мальчик. В детстве были проблемы с произношением (заикался, и хорошо произносил так: х-х-хо-хоро-хорошо), после чего и получил имя. Но после тренировок Пилики проблемы исчезли (странно...)

Пилика - В действительности - глава немецкого гестапо, сбежавшая с Анной после осмысления поступков Гитлера. Как сестра Хоро Хоро вечно его пилила-пилила-пилила...... Пилика и прозвалась.

Семья Тао - в действительности - латино-американские беженцы. Их фамилия даёт знать о происхождении (прим.-Тао - латинская буква).
Хао - Великая тайна двойственности имени была раскрыта путём пыток учёных зарубежной попсой. Действительно имя - Хао, а в Хао - ударение на "О". Просто его один раз застали прослушивающим песни O-Zone. Поэтому пошли приколы, типа "Хао, салют". То-то поредели ряды прислужников Хао...

Рио - Русский беженец. Обладает волосатой грудью и руками, как чисто русский мужлан. Т.к. его родители бежали в Японию через Бразилию, то решили его назвать именем города - Рио

Микихиса - в детстве очень любил хихикать, за что прозвали Хихихиса, но благодаря всё тем же проблемам со слухом Йонмея получился Микихиса... Глухота не всегда несёт зло.

Рисерг Дитэл - во времена 1918 года его предки переехали в Англию. До этого его семью знала вся Россия после 1613 года, да и теперь помнят. В то время ещё не особо опытный даузер спас Россию. Настоящие имя и фамилия - Сергей (Сирожа) Сусанин.

Пока всё, что смогли наши в меру нетрезвые учёные раскрыть за 1 день.

0

153

Хоро Хоро идет в стельку пьяный... Видит на скамейке Хао и Йо сидят... Он недоуменно на них уставился красными от выпивки глазами...
Йо говорит:
- Тебе наверное, Хоро, кажется, что у тебя в глазах двоится от выпитого.. Нет, мы действительно двойняшки..
Хоро:
- Как??? Все четверо???

Анна прибегает к Йо:
- Йо, ты представляешь мне Рен жизнь спас...
- Я знаю, он приходил, извинялся...

Рю и БулБой стоят на автобусной остановке. Один ждет автобуса №2,
другой №7. Приезжает автобус №27.
БулБой:
- О, классно! Вместе поедем!

Встречаются однажды Йо и Рен. Рен спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да Анна достала, не знаю, как от нее избавиться.
- А ты сделай так: купи ей Мерседес, она домой поедет, скорость 180 – горная дорога, правый поворот, обрыв – Анна всмятку.
Йо радостный уходит. Через неделю опять встречаются:
- Ну чего?
- Да ни фига! Купил ей мерс, скорость 180, горная дорога, правый поворот, обрыв, раскрылись все подушки безопасности, Анна жива и невредима!
- Ну купи ей вольво, скорость 200, горная дорога, правый поворот, обрыв – Анна всмятку.
Встречаются еще через неделю:
- Опять ни фига! Вольво, скорость 200, горная дорога, правый поворот, обрыв, вольво даже не поцарапалось!
- Ну не знаю, купи ей тогда ягуар – скорость 220, горная дорога, правый поворот, обрыв – уж должна разбиться!
Через неделю Йо приходит веселый, счастливый.
- Ну и что? Ягуар? Скорость 220, горная дорога, правый поворот, обрыв и все?
- Да нее… Он ее еще в гараже разодрал…

Приглашает Рен Йо в гости. Тот ходит, рассматривает все и говорит:
- Ну, большая комната обстановлена по последней моде, хорошо. Маленькая, прихожая, кухня по обустройству не уступают, но все как-то мелко, как будто денег жалеешь.
Рен:
- Да ты подожди судить, мы еще из лифта не вышли…

Гаишник останавливает машину. Из машины выходит поддатый Хоро Хоро. Гаишник представляется и спрашивает:
- Ваши права…
Хоро Хоро нервно достает из барсетки права и подает их гаишнику. Тот внимательно их разглядывает и продолжает, не отрывая головы:
- Документы на машину…
Хоро Хоро с невозмутимым видом, спокойно ставит свою барсетку на капот автомобиля.
Гаишник смотрит на него и повторяет:
- Документы на машину…
Хоро Хоро монотонно:
- А я куда поставил?

Разговор Йо и Рена.
Рен:
- Как дела, Йоша?
- Плохо… Совсем разорился, Анна ушла к Хао. Хотел покончить с собой, но рука не поднялась.
- А ты закажи себя киллеру.
- Как же я закажу?! Говорю ведь, разорился – денег нет.
- Ну, ради такого дела могу тебе одолжить…

Хоро Хоро:
- Смотрите! Казалось бы обычный «Чупа-чупс»! Но на нем сейчас кишат микробы!
Йо:
- С чего ты взял?
- С пола. Будешь?
Йо и Анна подходят к Ханне:
- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- ОГО! А я думал, вы немые!

Сошлись как-то Йо Асакура и Рен Тао. Но церковь была против этого брака.

Йо:
- Пойти на работу или поспать?
- Поспать или пойти на работу?
- Пойду на работу и посплю!

- Йо, а у тебя дети есть?
- А тебе сколько?

Со слов Хоро Хоро:
- Не включается компьютер, Зову Рена. Он подходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер – и тот начинает работать! Рен вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет и уходит.
Со слов Рена:
- Прихожу к Хоро Хоро. Этот идиот так вертелся на стуле,  что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу…

Анна – Йо:
- Видишь этого человека на фотографии?
- Да.
- Завтра в 6 заберешь его из детского сада.

Йо советуется с Реном:
- Анна меня совсем достала, постоянно бьет, все запрещает. Не знаю, что с ней делать…
- А ты приди домой и по-мужски поговори с ней.
Йо приходит домой и говорит Анне:
- Я завтра иду на хоккей, а потом в кабак с ребятами. Когда приду домой, угадай, кто мне будет ботинки снимать?
Анна, поигрывая четками:
- Патологоанатом!!!

Рен – Йоше:
- Прикинь, иду по улице, и какой-то чувак плечом меня так задевает, а главное, не остановился, не извинился!
- Ну и чего?
- Ну я остановил, извинил…

Фауст возвращается с работы домой. Навстречу ему с радостным лаем  бросается любимый Франкенштейн. Фауст его гладит и приговаривает:
- Миленький, хорошенький… Зря подлизываешься, у меня сегодня не операционный день.

Оптимистические мысли:
Чоколава: «Я очнулся оборванный, голодный, избитый в пустыне. К счастью, у меня был компас».
Рю: «Я на огромной скорости сбил старушку. К счастью, мой мотоцикл был застрахован».
Рена: «Я изорвал банкноту в 1000 долларов. К счастью, у меня была ксерокопия».
Хоро Хоро: «Я пришел на работу в хлам бухой. К счастью, я этого не помню».
Йо: «Рен бросился на меня с гуандао, метясь в голову. К счастью,  я успел закрыть ее руками»…

Последние слова:
Манты:
Нет, Анна! Я не вынесу мусор!
Хоро Хоро:
Ну-с, Пирика, что вкусненького ты сегодня приготовила на обед?
Рю:
Девушка, а с вами можно познакомится?
Чоколав:
Ух ты, тортик! От Рена! Весь в сахаре!
Рена:
Надеюсь, стрихнин для Чоко сработал. Впрочем, что гадать, на себе проверю!
Опачо:
Хао, а, Хао, а почему трава зеленая? Хао, а, Хао, а что будет, если Йо тебя убьёт? Хао, а, Хао, а это правда что после твоего боя с Жанной, Жанна уже не девственница? Хао, а, Хао, а кто сильнее: Рен или Хоро Хоро? Хао, а, Хао, а почему Йо такой тупой?  Хао, а, Хао, а когда будет следующий Турнир шаманов? Хао, а, Ха...
Хао:
Анна, а ты сегодня ночью занята?
Манта:
Знаешь, Фауст, по-моему Элайза уродина.
Йо:
Анна, отдай моё пиво!
Марко:
Жанна, пойдём-ка к свету! Например в ту будку…

0

154

6.00. Наша утренняя программа «Кстати, а мир-то еще не взорвали!» Пикантность каждого выпуска в том, что он может стать последний.
9.00.Йошкины  новости. Это все слышали и это все знают: Хао опять решил уничтожить весь мир к одной известной бабушке, Фауст так бесится из-за того, что не смог оживить свою жену или из-за того, что ему все еще не дали Нобелевскую премию? Ведущий: Йо.
9.10 «Дикий мир. Парк Хаовского периода» - как живется туземцам и динозаврам под опекой Хао.
11.10 «Обитель зла» - съемки скрытой камерой из дома Тао.
11.45 «Морозко» - фильм-сказка с участием Трея.
14.15 « X - files » - Морти продолжает демонстрировать нам файлы, которые ему удалось скачать из центра Х-судий. Сегодня мы узнаем величайшую тайну икс-судий: Почему Марко  так стремится к светлому будущему? А не было ли у него темного прошлого, от которого поседела Джин?
15.30 Музыка на нашем канале.
Пятерка Хамых-Хамых
5.Элайза, Фауст и их новый клип «Анатомия».
4. клип Хао «Дожди-пистолеты, а могу и руками порвать…»
3. Рен и его новая композиция «Китайский парень».
2. Дуэт «Секси шаман»: Анна и Пилика с их синглом «Простые движения в различных положениях». ATTENTION : NC -17. Клип снимал Хао.
1. А лидирует в нашем хит-параде Тамао с ее песней «Говорил мне Йомей».
на сцену выползает Тамао в белом платье. За ней на заднем плане появляются в таких же белых платьях Анна, Пилика и Джун. Тамао затягивает, остальные подпевают:
Говорил мне Йомэй:
«Не ходи ты с этим.
У него глаза
Точно угольки.»
Говорил мне Йомэй:
«Ты найди себе другого,
Лучше ты отбей
Йо у Анны.»
Припев:
Ху-ла-ла, ху-ла-ла,
А я глупая была.
Ху-ла-ла, ху-ла-ла,
Мастера я не слушала.
16.00 «Дикий мир. Парк Железного периода» - итак, цитадель Хао захватила Джин. Туземцы беспокоятся, икс судьи дерутся, а динозаврам все равно.
18.00 «Шпионка» - популярный остросюжетный сериал. Настоящее пособие по маскировке и вхождению в доверие для начинающих агентов ЦРУ. Основан на биографии известной террористки. В гл. роли: Джин.  В новой серии: Марко и Джин, а может быть, все было наоборот?
21.00 «Улицы разбитых фонарей» - документальное шоу о том, как Анна сдает на права.
21.30 «Убиение любовью» - вот говорили Хао: не лезь к Анне!
22.30 «Вспомнить все» - остросюжетный боевик. В гл. роли: Хао..

0

155

7.00 - «НЕНУЖНЫЕ НОВОСТИ». Ведущая - Пилика. В программе: «Не ждите ничего хорошего», «В мире бьют шаманов», «ВСЕМ Шаманам - БЫСТРО НА Тренировку!!!»и т.д.
(Примечание: так как в такую рань все равно никто не встает, впихните на роль ведущего именно Пилику)
9.00 - «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ». Наш ведущий Рен не только расскажет о том кто кого пожирает в мире фауны, но и покажет Вам некоторые особенности скелетного строения.

10.15 - фильм: «Шаманы (В ОБРАБОТКЕ ФАНАТОК яоя…)».
Боевик-фантастика, 2003 год. В ролях: Хао, Рен , Лайсерг, Йо и
другие {ненужное вычеркнуть}
13.15 - «АНШЛАГ С ДУБИНОЙ Тамамура И СЕМЬЕЙ Асакура». Как всегда, программа для тошнотиков. Достало нереально!
14.30 - «КОНКУРС КРАСОТЫ». И неважно, что кандидатка в красавицы одна - Джун - там ей и место! Зато рейтинг показа среди мужчин увеличиться. Беспроигрышная акция!
17.00 - Время сериалов: «ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЕТ», США, Ворнер Бразерс, 2 сезон. Краткий сюжет серии №323*: Йо  просыпается после комы и обнаруживает, что его любимая сбегает в романтическое путешествие с Тамао, а тем временем Хао продолжает строить глазки Рену...
18.00 - «ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?». Интеллектуальная игра с Лайсергом в роли крупье. Внимание: если хотите участвовать в программе, звоните!!!
( Примечание: У Рена может быть неадекватная реакция при виде рулетки - будет торговаться. Анна к игре не допускается!!!)

20.00 - «БРЕМЕНА». Аналитическая программа профессора Фауста, повествующая о тяжелых буднях шаманов.
21.00 - Бойцовский клуб. «ОПАСНАЯ КОМНАТА - РЕСЛИНГ
МУТАНТОВ». Спортивная трансляция. Сегодня: противостояние двух
стихий: Трей vs Хао
21.45 - «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!». Передача для детей под руководством Тамао.
(Примечание: там ей и место)
22.15 - «МИРОВОЙ БАСКЕТБОЛ». Сегодня: матч «Команда Йо» против «Команда Звезда ».
02.00 - «КАК УБРАТЬ «команду Йо» ». Криминальная авторская программа мистера Хао. Сводка новостей.
03.05 - «MTV's Sex2K». Рио рассказывает о людях неправильной ориентации. Не пропустите! Не усните!

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Анегдоты по ШК!!!