Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » У кого есть какая ньбудь боль на сердце, прошу сюда!!!!


У кого есть какая ньбудь боль на сердце, прошу сюда!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Dark angel написал(а):

у мя тоже самое было. не смотри на внешность а внутренний мир. кто тебе подходит и ближе живет

спосибо за совет

0

32

Но если ты не уверена, не делай поспешных выводов и действий....чтобы потом не пожалеть ;)

0

33

{х@o} написал(а):

Но если ты не уверена, не делай поспешных выводов и действий....чтобы потом не пожалеть ;)

так и съделаю спосибо тебе большое

0

34

незачто))

0

35

Адзуса написал(а):

так и съделаю спосибо тебе большое

;)

0

36

мы два гения!

0

37

Ну у гениев тоже проблемы есть....ну вобщем у мя есть подруга....но она меня бесит...но в то же время когда ее нет мне ее нехватает...и она считает меня очень близкой подругой, я тоже про нее так думаю, но я немогу терпеть ее вечно...я не могу с ней разругаться но и дружить становится невыносимо...

0

38

таже самая ситуация. я лично стараюсь меньше с ней общаться но иногда говорю с ней по телефону

0

39

И совсем по ней не скучаешь?

0

40

нет

0

41

ну значит тебе повезло. А деваха эта-моя однокласница и матери наши дружат....

0

42

у мя тож самое

0

43

старайся не отталкивать ее от себя. если она хорошая подруга она поймет что иногда тебе нужно быть в одиночестве.

0

44

эх....у мя такое ощущение что тока в одиночестве мне спокойно.....но так грустно....
Хех если бы она была хорошей подругой....у меня сомнений небыло бы.....но я стараюсь следовать твоему совету...

0

45

я тоже предпочитаю одиночество..наедине с компом, мр 3, или стопкой книг и аниме...

0

46

ребя..а что делать если тебя преследует звонками и смс-ками парень? ты его ни разу не видела, да и он меня...мы с ним на сайте познакомились и моя знакомая дала ему мой номер телефона...а он только хочет меня в постель..

0

47

Слишком много любви
Слишком много любви
Открой все настежь
Слишком много любви
В метрополитене
По колено в крови
Душа летит как лебедь
Слишком много любви

0

48

вы поняли мою проблему?

0

49

А чтож, невидел, и в пастель хочет?

0

50

Да это просто он прикалывается мож.....вы с ним в одном городе живете?

0

51

нет..не знаю...

0

52

Ну просто озабоченый мальчик,  на которого никто не ведется, эт он по переписке такой смелый, а в жизни поди с девченкой даж заруку не держался.....знаю я таких

0

53

я тоже таких знаю...даже слишком хорошо...

0

54

вот видис, с такими тока два выхода, иль послать, иль поприкалываться

0

55

помучать... :fie:

0

56

А можно и помучать....да еще как помучать!

0

57

ага.... :lol:

0

58

У меня есть боль на сердце! Меня в ссылку отправляют за плохое поведение, вопЧем Я уезжаю месяца на два, а то и до Нового Года((( Прощайте, буду по всем скучать!((
Пишите мне) А то я ёпнусь от скуки, да(( +79246642982))

Отредактировано ^Yami^ (2007-09-16 16:17:19)

0

59

хорошо.....моя мобила
8-903-742-77-31

0

60

я буду скучать....

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » У кого есть какая ньбудь боль на сердце, прошу сюда!!!!