Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Кто за Йо, а кто за Зика!!!


Кто за Йо, а кто за Зика!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я даже не знаю!!!!У меня тоже есть сестра, но мы с ней очень разные!!!!!!

0

32

Кирода
Может быть, но согласись, что иногда(хоть и редко) вы можете быть очень похожими.  ^_^  У меня старший брат.  :D  Это нечто.Весело живём!  :D

0

33

Не мы не чуть не похожи!!!Я люблю поспать до 12 утра летом, а она в 6 уже меня будит, я сделала пирсинг, а она говорит сними,я не люблю бразильские сериалы, а она жить без них на может,я люблю аниме, а она нет, я люблю слушать на всю громкость музыку, а она делает тише и т.д!!!!!
Не сестра, а изверг!!!!

0

34

Возможно.Но всё же вы две части одного целого и в любом случае одна другую в беду не даст.Я уверена в этом

0

35

Да???Ну чтож она меня бросила когда я со всей дури пробила ногу,порвала губу!!!Она взяла и дальше поехала!!!!!

0

36

Ну бывают и безнадёжные случаи...Хотя я таких никогда не встречала

0

37

Она только помогает в одном!!!!!!Тратить деньги!!!!

0

38

йо и хао половина целого

0

39

Хех так значит вы выбираете между ними)) Но ведь либо без Йо либо без Зика в сериале (ну и нетолько) чего-то бы не хватало, но по характеру мне больше нравится Зик, только его намерения мне не особо...но ведь нечто подобное(только не столь масштабное) думали и остальные шаманы, учасники турнира....у всех были цели которые каждый считал благородными и возвышенными...но ведь это было так не для всех...короче мне не хватает словарного запаса что бы высказать все то что я думаю, а расписываться длинными монологами это глупо((нудно и вообще мне лениво)

0

40

а что я говорю?

0

41

Dark angel написал(а):

а что я говорю?

Gomen но я не слышу, что ты говоришь)))  :P

0

42

хех....а ты прислушивайся

Отредактировано Dark angel (2007-02-10 16:25:10)

0

43

Я тока за Хао!!!! Он сильный, умнын и такой лапа!!! Вовщем парень моей мечты!!!!!!!! :bb:  :boast:  :friends:

0

44

а мне парень более подойдет тихий....скромный....короч Мальчик из Изумрудного Города мой идиал

0

45

Dark angel написал(а):

Ну я же мечтаю, а в мечтах мы можем позволить себе все. К томуже таких как Хао ваще не существует в природе.  :cool:

0

46

а мой идиал внутренне Лайсерг. Тихо и спокойно

0

47

А может тему создать по этому поводу?

0

48

хорошо))) создам))) но мы отвлеклись от темы. Лично мне никто из них не нрава.  Внеше конечно Хао круче.

0

49

Стоп! А лайсерг?

0

50

я имела ввиду между Хао и Йо

0

51

А ну тогда ясно-понятно. А тебе вообще е нра?

0

52

ага....меня бесят если чесна оба. Хао немного ребенок, Йо-еще хуже.....

0

53

Хао-ребенок? Хорошь ребенок-1513 лет...А е меня бесит...просто мямля!

0

54

я говорю Хао надо было бы уже повзраслеть. А он иногда ведет себя ей богу как ребенок. Чего стоят его выходки с поджиганием всех....да и эта веселая ухмылка. А Йо вообще(извините за грубое выражение) слабак...

0

55

На счет Е, ктобы спорил, но согласись что именно эта ухмылка или такое поведение и привлекает...

0

56

Да, я с Dark angel согласна, что Хао ведет себя как ребенок, но с другой стороны если его разозлить он устроит бурю в стаконе воды!!!!!!!А на счет Йо я не очень согласна, всеже он хоть и лыбиться и ведет себя как идиотик ^_^ ,он все отлично понимает!!!!!! :D

0

57

ну...отлично он понимает то что Анна скоро его  :O  короч вы поняли что. Несомненно Йо довольно симпатичный перс но без Анны и Амидамару ему бы....хмм....турнир он бы провалил на первом раунде бы

0

58

Да это точно!!!
Анна-терминатор!!!! :lol:

0

59

Терминатор 4: Кироямо возращается

0

60

кста я вот подумала. Йо и Хао родились вроде бы в марте(или в мае) а Микихиса ( их папаша) говорил что когда они родились шел сильный снегопад...

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Кто за Йо, а кто за Зика!!!