Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Сердце Китая


Сердце Китая

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

этот фанф о любви  Рена\Йо
                                                                 Сердце Китая
Несомненно, Китай потрясающая страна. Хотя я здесь не впервые, но в этот раз все по-другому. В этот раз со мною ты….  И я не отпущу твою руку не для того чтобы не потеряться, а просто, потому что я тебя люблю. Я не буду смотреть на местные красоты, так как все мое внимание приковано к тебе. Ты посмотрел на меня я такой радостью, что я был вынужден тебе улыбнуться, хотя в моей душе скребли не малоизвестные кошки. Вот Трей заметил магазин сладостей  и сразу побежал к нему. Я даже не знал, что он так быстро бегает! Рио как всегда искал свою королеву…впрочем, безрезультатно. Джоко пытается рассмешить девочку и ему это не удается. Думаю, что даже если девочка понимала, что говорит Чоколав, она бы даже не улыбнулась. Девчонки куда-то из всех потащили, оставив меня с тобой одних. Ты пытаешься улыбнуться, и я как всегда изображаю из себя вечно жизнерадостного человека. Мы медленно проходим мимо красивого фонтана, чьи струи поблескивают на солнце как бриллианты. На скамейку у этого великолепия сидит молодая пара, тесно обнявшись как будто в последний раз.
Wo ai no. прошептал ей он.
Она густо покраснела, а дальше это было их дело. По пути я думал, что могло бы это значить. Проведя целую ночь в раздумьях, до меня наконец-то дошло озарение. А если честно я встретил Джун. Расспросив, ее я узнал ответ и побежал к нему. Он повернулся со своей неизменной улыбкой и я, набравшись смелости, прошептал: Wo ai no. Тот, смутившись, прошипел: Ты хоть знаешь, что это значит???? Я закивал головой с одной из моих самых тупых ухмылок, и, получив ответ, я целый день сиял как пол помытый «Мистером Мускулом» И на просьбы ребят сказать им, что это значит и почему Рен ходит такой смущенный, я лишь показывал язык.  Я люблю Китай. Из-за приятного запаха его улиц, из-за маленьких магазинчиков и непонятных сложных слов…. И потому что рядом со мною ты.. Все же Китай это потрясающая страна. И хотя я знаю только несколько слов, я понимаю, что они могут связать людей навсегда….Wo ai no Рен.

0

2

Ух ты! Ты просто талант! Еще Еще Еще!

0

3

ой..спасибо*краснеет
А о ком?

0

4

Ну например о Анне и Пилике.

0

5

гмммм...я яой только пишу....

0

6

Да ладно тебе...я так думаю что мало фанфов на эту тему...получится оригинально!

0

7

хорошо....попробую

0

8

Жду

0

9

гммм.....у мя че то муза  зациклелась на Наруто.......

0

10

Так в чем проблема? Сакура и .....

0

11

неа.....Гаара-Наруто...

0

12

Ух ты! Уже сочиняешь?

0

13

про Пили и Анну? Ну да. на этой недели выложу.  А если о Гааре(^_^) и Нару то да. Уже 2 штуки начирикала

0

14

Про Анну жду. А почему про Наруто не выкладываешь?! :O

0

15

выкладывать?  ок. тогда я перепишу его на комп.

0

16

С нетерпением жду нового  появление отечественного блокбастера! :D

Отредактировано {х@o} (2007-04-15 11:35:10)

0

17

ха.ха...кста я закончила о Пиланне.(то биш Пилика и Анна) только короткий получился

0

18

Тэкс...а Наруто?!

0

19

я думаю о какой паре мне написать....Ли/ Гаара , Наруто /Гаара, Наруто/Саске. Не могу решить...

0

20

Ты же вроде уже написала разве нет?

0

21

да написала. Я говорю о следующем рассказике

0

22

Саске/Гаара?...зделай мне подарок пусть Сакура там как это...падет в неравном бою!

0

23

хорошо....саске\гаара. Сакуру я вообще..с Ино запейрингую

0

24

:)

0

25

с нее хватит..как она с Гаарой придурялась..грррр......http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

26

Сакура и Гаара?! НИЗАЧТО!!!! :O  :mad: А вот Ли кокраз для нее...

0

27

слишком хорош для нее. Орочимару ей....

0

28

Я не дочитал мангу, поэтому даже не знаю кто это (или это тот толстый в трусах на голове?)

0

29

это такое с белыми волосами и красными горизонтальными полосками на щеках

0

30

Из деревни звука?

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Сердце Китая