Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Школа Убийц


Школа Убийц

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Потрясающее аниме...о жизни...Кто я? задают себе этот вопрос главные героини. Совершенные орудия, роботы или девочки? Которые влюбляются...живут

0

2

что никто не смотрел? а жаль.

0

3

ауууууууу!!! никто не смотрел это аниме?

0

4

я не смотрела....че там происходит то?

0

5

там используют девочек как оружие для убийств. Но один минус...они же девочки! и некоторые из них питают трепетные чувства к своим наставникам...А так девочки останавливаются на одном этапе развития...короч они всегда будут девочками...

0

6

вот..написала собственноручно инфо..

0

7

Информация по Школе Убийц
Оригинальное название:
Английское название: Gunslinger Girl
Русское название: Школа Убийц
Автор оригинальной идей: Ю Айда
Режиссер: Морио Асака
Жанр: боевик, драма,
Производство: Япония
Серий:13
Аниме рассчитано от возраста 16 лет.
Описание: Когда-то, у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее…. Но все это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи.. но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любимыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки всегда рискуют своей жизнью. А ведь в душе они обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят…. И эти чувства порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту…
Дополнительные сведения: Данное аниме снималось по манге Ю Айды «Школа Убийц»  Также сами места действий выбраны потрясающее: Франция.. Италия все это делает аниме и мангу стильными и атмосферными. Морио Асака режиссер «Школы Убийц» известен также такими работами как «Чобиты» К тому же это аниме от студий: Mad House прославившейся «Манускриптом ниндзей».
Промахи в аниме: гмм…ну, я весьма была удивлена, что с такой легкостью можно ходить с пистолетами, пусть и в футляре от скрипки. Больше я скажу честно не нашла.. так как была увлечена поисками платков.^ ^|.
На это все. Если хотите у нас есть биографий персонажей.

0

8

Конечно я смотрела! Одно из лучших, существующих на данный момент анимэ!
Мой любимый персонаж Триелла. Привлекает чем-то очччень. Рико тоже хорошенькая. Жаль что жизнь у них короткая, хотя с другой стороны, могла быть и короче. Их же буквально с того света вытащили, прежде чем убийцами сделать...

0

9

да....а мне очень тож Триелла нравится. Но моя любимая серия с Рико где она встретилась с парнем...а потом ей пришлось его убить....жалко в тот момент ее так было. А как ты думаешь между Генриеттой и госп. Маруко будет что-то?

0

10

Я наконец посмотрела! сугойное аниме, Рико мне больше всех понравилась.... ^_^

0

11

она милая))) а как она с грустью говорит в какой-то серий...
Что надо говорить в таких случаях? а Прости...

0

12

)))))мне очень понравилась када она мальчика в отеле убила.....

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Школа Убийц