Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваш любимый фильм.


Ваш любимый фильм.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мой лично..это Иллюзионист и Всадник без головы. еще также следует прибавить и такие фильмы как Властелин колец..правда он мне настолько приелся что я его уже не смотрю год.

0

2

А я люблю старые фильмы, или что то вроде Дракулы или Ворона.

0

3

аааа....прикольно! но несомненно единственное что я смотрю по телику..это...аниме1111

0

4

кста кто нибудь в кинотеатр в последнее время ходил? я да. На Шрека 3, Жатву, Артур и минипуты, и на Призраки Гоий

0

5

вы смотрели что нибудь в кино в последнее время7

0

6

Я в кино давно не была...Dark angel, а как тебе Артур и минипуты? Я на них сходить хотела... :D     Иииии, может несовсем фильм, но я абажаю Кадетство :)

0

7

Артур и минипуты? Ну если бы не это маленькое дикое чудо под названием "одиннадцатилетний сын подруги мамы который считает меня своей девушкой"...то вполне нормально

0

8

:D

0

9

;)

0

10

Я в кинотеатрах уж 100 лет не была....но недавно посмотрела третьего шрека и паука....ниче так...

0

11

паук??? где паук??? аааааааааааааа............
сегодня пошла на фантастическую 4...обалденный фильм.

0

12

ребят...теперь мой любимый фильм Формула 17. :beee:  Это яой...

0

13

Ну правит миром анимэ! Я есче очень, ну очень хочу посмотреть Гарри Поттера.......эх.....ну люблю я такие сказки!

0

14

а я нет. я знаю все что случится в следующей последней книге.
Рон женится на Герми и у них будут 2 ребенка Роза  и Хьюз
Гарри+Джинни=Альбус, Лилли, Джеймс(их дети)
Ремус, Тонкс, Фред и много еще кого умрут.

0

15

Ну теперь я могу не смотреть сл части.....АРИГАТТО ^_^

0

16

но я же не все рассказала!!!!!! :bye:  Еще случилось много чего!!!!! Хочешь расскажу?

0

17

Ну  главное что все умрут, остальное не важно

0

18

узнаю свою подругу!1!!! там все сдохнут!!! Больше мужских персов больше яоя можно писать!!1

0

19

Троекратное ура! Яой спасет мир!

0

20

мы смотрим на мир через голубые очки!!!

0

21

Автострада 60, реквием по мечте, вертикальный предел, святые из трущоб, крестный отец и еще много всего

0

22

а мне вот нравится Ван Хельсинг,золотой компас,Эрагон и куча всякой комедии))))))))))

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваш любимый фильм.