Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Я всегда рядом


Я всегда рядом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот  мое творение....получилось ужасно и коротко. Фик посвящен отношениям между Пиликой  и Анной.                                     

                                                                  Я всегда рядом
Я  уверена,  из  тебя   получится   идеальная  королева….Я   всегда   это   знала…С   первой   нашей   встречи,   я   поняла,  что именно  ты  можешь  носить  титул  королевы  шаманов,  несмотря  на то кем будет король. Ты всегда безупречно выглядишь…Никаких изъянов и недостатков. Я никак не могу понять,…как ты можешь быть такой? Даже Снежная Королева по сравнению с тобой сентиментальна и глупа. Ты вечно  добиваешься цели, сметая все преграды, если конечно они есть. Вряд ли кто-нибудь  посмеет встать на твоем пути. Я часто задумываюсь, а любишь ли ты Йо? Или Хао? Или еще кого-нибудь? Ты всегда доказывала, что в твоих мыслях нет, и не будет людей…ты слишком занята другим. Или это только передо мной,… Наверное, я так и не смогу постичь глубины твоей души. Ведь эти глубины слишком глубоки  и опасны для простой девушки как я. Кем выгляжу я по сравнению с тобой? Коконом. Где растет бабочка, которая скоро сможет летать, как и ты. Только она будет порхать менее грациозно и будет менее смертельна и опасна чем та, которой являешься ты. Можешь не верить, но когда-то мне казалось, что ты единственная на всей планете. Тогда я думала, что, наверное, я в тебя влюбилась…сейчас.. я понимаю что никаких, наверное, нет. и не было….сейчас я понимаю, что дело идет не о простой влюбленности а, о настоящей любви….односторонней любви.  Я не знаю, что ты ко мне  испытываешь.  Симпатию, отвращение, равнодушие или возможно…хотя нет…мечты глупой девочки.  Помню, как-то я слышала, что цветок любви это вовсе не роза,… а простая незабудка… ее цвет напомнит тебе о небе….о море…и возможно, о моих глазах,… но это очень даже вряд ли. Бабочка внутри меня вырывается на свободу и просит дать ей  свободу. … Сегодня я собрала тебе целый букет незабудок…зачем? Не знаю. Наверное, потому что прошло уже 3 года с того момента как мы вместе. С праздником Анна. Wo ai no.

0

2

А чтобы мне так писать......эх.....

0

3

а ты попробуй! Тебя никто не осудит. Если хочешь могу помочь.

0

4

Я даж не знаю про что писать....

0

5

ну...это о (как там это называется?) не не война...не разруха...не учеба...во! Любовь1

0

6

Я думаю что мах моих возможностей, это стихи которые я пишу когда в дипрессии...

0

7

а ты напиши стих длинный какой нибудь....

0

8

У мя есть, но я как то стремаюсь его выстовлять....

0

9

выстовляй!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

0

10

Мне не ловко! Я стесняюсь!

0

11

да ладно..я тоже стесняюсь

0

12

Ну лано, тока приймите к свединию господин судья что его я писала на тот момент,  когда была в отчаянии....в 13 лет...
без названия

Вот мне всего 13 лет
А я о смерти так мечтаю
И ноч и утро и обед
Мой мозг живет, внутри я умираю

Как все мне эти надоели:
Друзья, знакомые и жизнь
Душа тихонько умирает в юнном теле
Никто не замечает, ну и пусть

И вот тогда когда меня нестанет
И кто то вдруг возможно загрустит
Мое безжизненное тело из земли востанет
Моя душа к вам в гости прилетит

Жизнь-игра со смертью
и выиграть очень сложно
И я не выиграла
И это вобщем  невозможно......

*краснеет

Отредактировано {х@o} (2007-08-07 23:25:39)

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

Да лано тебе.....

0

15

правду говорю. кста у тебя сейчас в школе (или в колледже) экзамены?

0

16

Эгзамены....фу!  Завтра геометрия фу!!!!! А у тя?

0

17

я сегодня закончила....с 2 тройками..матем и география.....фуу....как сказать мамке? она с меня шкуру снимет

0

18

УУуууууу! 2 тройки.....мне об этом тока мечтать! У мну их 7!!!! Кое как оставили в классе!!!! А после выставления, МЫ ПОШЛИ (мама дорогая!!!) к КЛАСУХЕ ДОМОЙ!!!!!!

0

19

ужас какой...сожалею.... :O

0

20

Да уж! У нее там библиотека/церковь....то что я увидела.....тока врагу и пожелаешь...

0

21

хех..хорошо что я не твой враг.. ^_^

0

22

Ну еще бы ты мне врагом была!!! Мы с табой кладбищенские сестры!

0

23

ага))) и сумашедшие))

0

24

Ненормальные, неформальные,
Невоспитанные, немодные,
Нафиг никому ненужные, и поэтому свободные!

0

25

полегче!!!!! насчет НЕМОДНЫХ, НЕВОСПИТАННЫХ, И НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Я всегда рядом