Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Жить, чтобы любить


Жить, чтобы любить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот долгожданная моя работа. С опозданием, короткая..менее удачная чем другие ну, лады... буду оправдываться что этот пейринг весьма сложный....

                                                                        Жить, чтобы любить
Вся моя жизнь - пустая трата, чьих то нервов.  Каждый день я просыпаюсь с мыслью о смерти, и каждый вечер ложусь с той же мыслью. Я вечный игрок, играющий в игру под несложным названием жизнь. Правила этой игры у каждого свои. У кого любить и быть любимым…У кого любоваться ночным небом  и создавать воздушные замки….Мои правила просты.. Я живу, чтобы отомстить людям. И все. Больше смысла нет. Так я часто пытаюсь убедить себя,… Но иногда в моем сердце кроме вечной пустоты появляется легкий…дурманящий луч чего-то….Может солнце,…может надежды….а может этот луч твоя улыбка…. Наши отношения для нас загадка….я сам не знаю, что чувствую к тебе.. благодарность….понимание…дружбу…или любовь? Наверное, мне этого никогда не понять. И водоворот времени, возможно, все изменит. То, что казалось явным, станет загадкой….а то, что до этой секунды было окутано тайной, покроется светом. Наверное,…наверное….наверное, когда-нибудь во мне будут силы понять что это. Любовь….почему,  когда она приходит в дом все ей радуются, а когда она ходит ее обвиняют во всех грехах…..Почем ее прославляют поэты и бояться людские сердца?  Когда я найду ответы на этот вопрос, тогда возможно мы будем с тобою вместе.. ну а  пока,……наверное,…возможно…никогда.

0

2

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ты очень напрасно говорила что он неудался! Так красиво!!!!!!!

0

3

ты меня расхваливаешь...какой следующий заказ

0

4

Я просто говорю то, что мне приходит в голову после чтения. Ну ненаю как напишешь ченить, сразу выставляй!

0

5

ты вроде говорила о Саске+Гаара?

0

6

Да говорила, а ты уже приступила или обдумываешь сценарий?

0

7

я уже закончила. Завтра или сегодня выложу

0

8

М я прочитала, браво!

0

9

спасибо. жду твоего. а те какой больше по нраву? Итачи-Саске? или Саске-Гаара? я имею в виду фанф

0

10

У тебя очень оригинальный стиль, поэтому нельзя сказать что именно лучше.... :)
Насчет моего....врятли муза ко мне вернется...

0

11

жалко....а ты ее заставь... ^_^

0

12

.....думаю не смогу....хотя...

0

13

кста я тут пробу сделала..ну....фанф больше страницы....правда аниме ты наверняка не смотрела.

0

14

Уверена в этом... :D  а как называется анимэ?

0

15

Beyblade.  любимое мое аниме. Стоит на 2 месте после Наруто и Югио. :lol:

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Жить, чтобы любить