Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Коктейль любви


Коктейль любви

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фэндом: Наруто
Пейринг: Итачи/Саске
Размещение: если вас не затруднит, укажите мне.
Комменты: Фанф, по моему мнению, не очень удался. Но это судить вам.
                                                      Самый драгоценный цветок
Не знаю, когда все это началось….Сначала была ненависть, потом боль, а потом постепенно заполняющее чувство.…Не могу найти слова, чтобы описать его. Коктейль из радости, грусти, счастья и боли. Я не знаю, как назвать его. Как я знаю, его называют по-разному….Кто проклятьем, кто райским наслаждением. В книгах написано, что это любовь. Но я не уверен. Если это так и есть, то я совершаю что-то плохое и грешное. Чтобы на это сказал отец? Проклял бы меня, возненавидел или бы выгнал? А может, даже убил бы.…Но его убили.…И его убийца ты. Не знаю, как я могу чувствовать такое к тому, кто сделал не только себя, но и меня сиротой…. Я часто думаю о том, что скоро проснусь, и это все окажется сном. Хорошим и плохим сном одновременно. Я встану и открою окно. Теплый луч дотронется до моего лица и поведет на встречу новому дню. А затем я пойду, прогуляюсь по саду.. И там будет расти куст с розами. На нем всего лишь один бутон. И мы часто пытались догадаться какого цвета буде цветок. Обсуждалось много вариантов.. от розового до светло бурмалинового  в крапинку. Я прерываю свои мысли и отхожу от небольшого окна. Хочется вздохнуть свежим воздухом,…но нельзя. Не позволено. Но я рискну. Тихо открываю дверь, и теплый луч приветствует меня как тогда. Я грустно киваю ему и направляюсь в тот сад, где я ребенком рвал ромашки для мамы. Моему взору предстояло увидеть ностальгическую картину. Все погибло. Не было больше маков, лилий и даже тех ромашек….Был только он. Куст с тем бутоном. Он уже раскрылся, и я увидел никогда не виденную мной розу…черная как самая темная тьма. Черная как твои глаза. Ее цвет как твое сердце…загадочный и непостижимый. Не знаю, как, но ты оказался рядом со мной… Ты мастер двигаться в тишине…
Итачи…. И опять ты не даешь мне договорить…ты прикасаешься своими губами к моими…я не знаю, что ты чувствуешь ко мне….но вряд ли это братская любовь. Я знаю, на что похожа эта роза…Она похожа на нашу любовь…Черный цвет сомнения, тьмы и страха….Вот еще три ингредиента для моего коктейля под названием «любовь»…..

0

2

Вот это я называю трагедией! Ты молодчина!!!! Особенно мне про розу нра!

0

3

спс. А мне лично показалась что это ник чему.  но я просто люблю черные розы

0

4

Жаль такие не растут....

0

5

растут..только редко

0

6

А где бы семена достать?....садик бы сделала

0

7

хех...хорошая мысль....

0

8

Конешно! Ещебы  ядовитые гвоздики...

0

9

кусаю щиеся лилий

0

10

Терновник.....с черными бутонами....Красота! А гдавное никаких посторонних!

0

11

лучше ядовитые розы и много неаккуратных посторонних не знающие что эти розы ядовиты :)  хотят оторвать..и вечный сон

0

12

Садик с трупами....а идейка не плохая.. ;)

0

13

ага)) атракцион смерти)))

0

14

Вход бесплатно, а вот чтобы выйти.......

0

15

ну почему бесплатный???? я хочу денежки....хотя кошелки "счастливых" посетителей потом будут нашими....

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Коктейль любви