Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » я привык


я привык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одно сердце на двоих
Время проходит…ничего не меняется…все остается, так как должно быть…..утром надо вставать…вечером ложиться спать…. Я привык…Я привык к вечному одиночеству, косым взглядам и не существующей надежды….Что тут сказать? Я привык. Я знаю, что случится завтра….послезавтра….через год и даже через два. Откуда? Видно у жизни закончились идей, как сделать мою жизнь еще хуже. И она решила повторяться до тех пор, пока я не сойду с ума.  Фальшивые вечные улыбки.. А какими же еще им быть? Вечный холод….А что еще должно быть? Вечный дождь….А зачем ему прекращаться? Вечный огонь.…А почему смотря в него, я вижу твои глаза? Твой взгляд как черных глаз как всегда жесток и непроницаем. Я знаю ответ на все вышеперечисленные вопросы, так как я их сам и выдумал…. Но вот последний вызвал у меня некое затруднение.…Сколько будут длиться эти мгновения ничей любви? Я умею читать эмоций людей по глазам,…но твои мне ничего и никогда не говорят….Я умею читать мысли, но твои скрыты от меня.…Но когда-нибудь мы сможем ответить на этот вопрос: Что между нами? Это не дружба,…не привязанность и не жалость. А пока мне остается встречать тебя как всегда из дома….
»Добро пожаловать домой, Саске.»
«Я по тебе скучал, Гаара.»
И все как всегда. Нежный поцелуй, шептание привычных слов любви. Что тут говорить? Я привык. Да и что, что ничего не меняется? Пусть так и остается.

0

2

АУЧ!!! Как обидно! Несчастная и в тоже время счастливая любофь!!!!

0

3

Эххх..так всегда. Соленая да сладкая любовь

0

4

Доброго времени суток!

0

5

Приветствую вас. Как дела?

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » я привык