Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Очень прикольная анимешка жаль токо с грустным концом!!!!!!

0

3

Хех....очень хорошее....я скажу чесна рыдала навзрыд

0

4

Я тоже рыдала и не один раз!!!!!!!Сколько раз я смотрела эту серия, столько раз я и рыдала!!!!!

0

5

Нет мультика печальней на свете, чем мультик о Хроно и Розетте

0

6

Все мне в нем нравится но конец Когда погибают и Хроно и Розетта и Сателла и Флоретта, а остается Азмария, блин я просто удивляюсь ну как можно столько впихнуть в конец одного мультика?!
Музыка там ОБАЛДЕННАЯ! 
да и еще мне было жалко Иешуа)))

0

7

Просто у тех кто создавал аниме закончились деньги и они решили сократить аниме

0

8

Возвожно-возможно)) Но 26 серий это стандарт))) так что скорее всего хотели что  бы оно запомнилось  и не было столь стандартным как остальные)))

0

9

мяф....и впрямь незабываемо....я целую упаковку платков испортила

0

10

И ведь не поспоришь)))
Как Розетта в конце: "Я не хочу умирать Хроно" Бедный Хрно каково ему осознавать что она умирает из-за него)))

0

11

да....очень слезливое аниме

0

12

Но я не плакала в конце, я минут через 30 только смогла лсознать что все...конец...они не оживут...я ТАК привыкла к тому что во всех ранее смотренных аниме главные герои не способны умереть, что здесь я до последнего в этоне верила, но потом постепенно осознание этого факта приходило в голову)))

0

13

Да анимэ класное у меня потом неделю слёзы текли после того как я его посмотрела

0

14

Бедняяяжка)) а ты впечатлительная))

0

15

все мы в этом мире впечатлительны

0

16

вот

0

17

не могу больше....только вспоминаю это аниме плакать хочется

0

18

Бедняяяжка)) а ты впечатлительная))

это только когда я одна. ^_^  А вот сиделбы кто нить радом загрызла бы "и остались от серенького козлика рожки, да ножки"  :bb:

не могу больше....только вспоминаю это аниме плакать хочется

Мне тоже :sorry:

0

19

А мне вот Азмарию жалко, представьте каково ей, Розетта и Хроно были самыми близкими для нее людьми! И спасали ее и помогали и поддерживали. А тут они умерли, и она ничего не могла с этим поделать! Я вообще в шоке была когда она потом на могилу к ним пришла в костюме монастыря, такая взрослая, и так похожая на Розетту! Вот это меня впечатлило!

0

20

Kanzaki написал(а):

А мне вот Азмарию жалко, представьте каково ей, Розетта и Хроно были самыми близкими для нее людьми! И спасали ее и помогали и поддерживали. А тут они умерли, и она ничего не могла с этим поделать! Я вообще в шоке была когда она потом на могилу к ним пришла в костюме монастыря, такая взрослая, и так похожая на Розетту! Вот это меня впечатлило!

хватит о плохом давайте о хорошем

0

21

Kanzaki написал(а):

а я в этот момент рыдала навзрыд...а на Розетту мне как то показалась она не похожей...

0

22

Бу га га

0

23

...

0

24

...Айон

0

25

Айон чем то напоминает Мураки

0

26

ну даже не знаю... а чем похожи?

0

27

ну.....немного внешностью.....

0

28

Kanzaki какую ты красотисчу выложила.

0

29

она гений)))

0

30

Dark angel написал(а):

она гений)))

угу

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Крестовый поход Хроно