Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Надоело


Надоело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: ваша покорная ХОЗЯЙКА! :beee:
Жанр этого «чуда»: бредни на ночь…
Предупреждение: кому не нравиться сенен-ай тот пусть не читает. И бла бла бла.. :rtfm:

                                                   Надоело
Я всегда удивлялся твоим словам…
Тебе всегда все надоедало. Поцелуи - надоели, мои признания-все одинаковы и ты их знаешь наизусть. Все и всегда обыденно, скучно и глупо. А если бы на моем месте был бы другой или другая? То разве было бы также? Наверняка лишь я вызываю у тебя это чувство скуки… Мне жаль. Извини меня. Я больше не буду досаждать тебе)))  Чемоданы собраны, ничего больше не надо…. Прощай.  Видно не судьба. Вокзалы.…Как я их не люблю…Их душный запах и ненавистный гомон людей…Мой поезд.…Почему время не может остановиться? Хоть раз!!! Но нет….Скоро поезд увезет меня.…Прощай.…Наша встреча была ошибкой судьбы.
Стой!!! Знакомы голос обрывает меня из тяжких дум.
Зачем?
И что ты себе в голову вбил а?
Зачем тебе я?
Я…Я.…Привык к тебе.
Хотя я надеялся услышать совсем другие слова я  все равно останусь.…Пока тебе не надоест....

0

2

а это бонус но не сенен-ай

                     

Я захвачу  все, что ты любишь, видишь и на кого ты надеешься. Я их убью на твоих глазах,…и ты будешь смотреть, как они мучаются в предсмертной агоний. Но тебя я оставлю,… Знаешь почему? Ты меня не боишься. Не боишься своего страха. Где пройду я, останутся лишь те, которые смогут заглянуть мне в глаза, но от меня не утаить в этот миг, что и в твоих глазах мелькает боязнь… боишься….жаль. Я поборол тебя,…почему…ты отдался мне как ветру лист и я как ветер закружу тебя в роковых объятиях…жаль что последних. Почему ты  начал меня бояться? Может ты чувствуешь, что твой срок настал? Или ощущаешь мое холодное дыхание на своей шее? А возможно ты боишься неизвестности, которой являюсь я? А может ты это я? А я тогда ты. Может мы одно целое. И ты боишься себя…..но ты надеешься, что я ошибаюсь….грустно….Видимо ты считаешь себя неким богом? А я тогда кто? Хех…..а может я просто твоя галлюцинация? Или кошмар. Да нет, все гораздо проще. Ты умеешь играть в шахматы? Хорошо……Как ты хорошо знаешь, есть белые и черные фигуры. Белые - это человек, черные всего лишь тени…их тени. Вот ты, например белая пешка. Почему именно пешка? Да все мы пешки…..и король, и ладья…и даже ферзь.  Кто тогда я? Ну, же догадка проста. Правильно, противоположность, точнее черная фигура…еще точнее черная пешка. Сначала, как и белые фигуры идет человек, ну, а лишь затем идут черные вернее тени. Все просто как 2*2. Ну, уяснил? А что еще боишься? Шокирован простотой объяснения? Ну, ладно. Скоро ночь и я исчезаю. Но утром я опять вернусь,…если конечно ты не погрузишься в вечный сон. Прощай пешка. Почему пешка? Да все мы пешки…мы отдаем жизнь за пешку побольше, а та в свою очередь отдает свою игроку….а игрок считает, что это все игра. Прощай. Завтра ты все равное не  встанешь. Откуда я это знаю? Просто надо мной и тобой нависли руки игроков…последняя игра а, что потом? Вечная тьма.. света нет,…это всего лишь сказка. Откуда я знаю, что последняя? Да так, все тени знают, когда они исчезнут,…и я не исключение из правил…

0

3

:yes:  .....уважаю.....

0

4

спасибо...аригато. грацие. мерси и тд...

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Надоело