Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Майн Арт


Майн Арт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тааа, воть выставлю свои работки)) Мои лапки Акацки в чиби варианте, зацените plz^^

Отредактировано ^Yami^ (2007-12-14 10:07:19)

0

2

вторая картинка такая милая..Сасори и Дейдара  :) а в первой вообще...только я думаю надо в другой последовательности с конца...

+1

3

Dark angel написал(а):

вторая картинка такая милая..Сасори и Дейдара   а в первой вообще...

Спс)

Dark angel написал(а):

только я думаю надо в другой последовательности с конца...

Ммм? Всмысле, где?)

Отредактировано ^Yami^ (2007-12-14 10:08:08)

0

4

начинаем с того что дейдару спасает сасори а затем дарит цветы...и потом они  :D

0

5

Аааа, ясн))
А тут есЧё кто есть, кто на компе рисует, ммм?)))

0

6

видно нет  :)

0

7

Dark angel
а ты чаво не рисуешь?))

0

8

я не умею)))

0

9

Dark angel
Та ладно, все вы так говорите) А потом такие Шедевры выдаёте...)

0

10

я только рассказы пишу

0

11

Dark angel
Ня, кстати, воть спросить хотела^^ Можешь написать фик про Дея и Сасорьку с рейтингом НЦ 17?))))

0

12

ня??? *глаза вылупила..
НЦ 17???? Да я в жизнь фанфов с таким рейтингом не читала...

G (General) – фанфики без возрастного ограничения.
PG (Parental Guidance) – возраст предполагаемых читателей 11-13 лет, родители должны прочитать прежде чем показывать детям
PG-13 – фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 13 лет
PG-15 - фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 15 лет
R (Restricted) – фанфики, в которых присутствуют элементы и намёки на секс и насилие, ругательства. Графического описания, как правило, нет.
NC-17 – самый высокий рейтинг, фанфики, обозначенные подобным образом, содержат в себе насилие, секс, извращения и прочие нехорошие вещи.
Ты уверена что имела ввиду этот рейтинг????

Отредактировано Dark angel (2007-10-26 18:27:23)

0

13

Ради тебя  искала по всем форумам)))

-Сасори… данна…

Ты смотришь на него… А в твоих глазах застыл ужас и страх... Израненное тело… Из груди торчит кунай… Он лежит в луже собственной крови, багровой краской залившей его золотистые волосы.

Подходишь к нему, садишься рядом и дрожащими руками крадешь его голову к себе на колени.

-Сасори-данна… Простите меня, да… - он говорит с трудом, каждое слово вырывается из горла вместе с хрипом.

Протягиваешь руку и аккуратно, словно боясь ещё больше навредить, стираешь струйку крови, стекающую из уголка его рта.

- Т ы… Ты не виноват ни в чем. Не за что извиняться…

Плащ пропитался его кровью.

-Я… не смог выжить… - печальная улыбка. – Простите, да…
-Нет, не говори глупостей, ты будешь жить… - ты не в силах признать, что он умирает. Умирает у тебя на руках и уже ничего нельзя сделать … “Если бы я пришел на несколько секунд раньше!” – стучит в висках одна единственная мысль.
-Данна, не буду… - хрипит он. – Не буду, да, я уже…

Он начинает кашлять, его ослабшее тело вздрагивает у тебя на коленях.

Ты приподнимаешь его и прижимаешь к себе, как можно ближе, ближе и плотнее, нет, нет. Он просто не может умереть. Это нереально, чудеса же вечны

Целуешь его лицо – лоб, глаза, нос, щеки, губы…

Губы…

-Дей, нет, не умирай! Не смей! Ты не можешь… - слова не в силах выразить всех твоих чувств – они переполняют тебя, выливаясь наружу бессмысленными, ничего не значащими фразами…
-Данна… - он поднимает руку и кладет тоненький, совсем женский пальчик тебе на губы. – Пожалуйста, не надо… Мне будет больно, да… Если я буду знать, что вам плохо…

Снова приступ кашля.

Ты берешь его за тонкие руки, подносишь к своему лицу, целуешь каждый палец, языком слизывая засохшую кровь…

-Дей, я люблю тебя… - твой голос дрожит.
-Сасори-данна… - из последних сил он подается вперед и нежно целует тебя.

-Я люблю вас, да.

Счастливо улыбается и закрывает глаза.

-Дей, я… - смотришь на него и с ужасом понимаешь, что опоздал...

-Дей?... Дей, очнись, нет, не надо… Не смей, не умирай, нет… Дей! Дейдара! Нет… Дей, нет!!!

Ты запрокидываешь голову и кричишь в небо, закатом окрашенное в цвет крови… Его крови…Той, которая, пролившись меж твоих пальцев, навеки изранила твою душу.

***
Ты стоишь перед каменной плитой.

На ней – его имя.

Кроме тебя вокруг могилы стоял остальные члены Акацуки. Молчат. Все видят твою боль… и уважают ее.

-Дей… - ты садишься на корточки и проводишь тонкими пальцами по холодному камню. – Прости меня… Я опоздал. Я еще мог тебя спасти… Но не успел. Знаешь… Я уже никогда никого не смогу полюбить. Ты был тем единственным человеком… Мы не смогли быть счастливы вместе… Прости меня и за это.

Этот монолог – ты уверен, что Он услышит его, там, на Небесах… И поймет.

-Я… - ты грустно улыбаешься, очерчивая линии имени подушечками пальцев. – Я обещаю тебе, что буду жить. Что бы ты был счастлив. Но… Я же все равно когда-нибудь умру, так? И когда это случится… Я найду тебя Там. Это ведь не сложно – вырваться из Ада и попасть в Рай? Я сделаю все, что бы найти тебя. Клянусь. Своей. Любовью.

Наклоняешься и целуешь камень.

-Люблю.

Встаешь и разворачиваешься. Знаешь, что каждый день будешь приходить сюда, прислонившись спиной к могильной плите, и говорить с ним. Рассказывать о своей жизни, о своих мыслях… И опять же, уверен, что Он все услышит, все простит, все поймет.

И эта печальная усмешка больше никогда не сойдет с твоих тонких губ.

0

14

Dark angel написал(а):

Ты уверена что имела ввиду этот рейтинг????

Обсолютно уверена)) Пасяб^^

Dark angel написал(а):

NC-17 – самый высокий рейтинг

А самый высокий это 25^^ Там ваще тихий ужас) Но я нечитала таких... просто невидела нигде, эх))

0

15

я бы низачто не прочла...кстати нашла картинки
http://narufans.beon.ru/626-322-jaoi.zhtml- тут в конце посвященные пейрингу..ну, ты знаешь какой

0

16

Dark angel написал(а):

я бы низачто не прочла...

Пасяму???)))

Dark angel написал(а):

тут в конце посвященные пейрингу..ну, ты знаешь какой

Нэ? Эм... нечо не вижу, та(

0

17

сорри..что-то не открылось

0

18

Пробило шкурки для Винампа делать... Ну сами шкурки я загружать не буду, вот их вид покажу...))
http://i010.radikal.ru/0711/7b/ed66bce4ed28.jpg
http://i026.radikal.ru/0711/f8/bd812f9db8b7.gif
http://i007.radikal.ru/0711/d4/217a850142c1.gif

0

19

Ну чаво никто не комментирует то?(

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Майн Арт