Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Евангелион


Евангелион

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Это тоже уже можно отнести к классике, все кто его видел все были в восторге, по крайней мере лично я не встречала тех кому NGE не понравился)))
Но вот когда там устроили психозы всей команде и Аске и Рей и Синди, короче пришлось попариться, но конец немного не ясен, хотелось бы мне значь что он значит : все кончилось хорошо? или же наоборот отвратительно?

0

3

я тоже не поняла...

0

4

Хе, ну что ж похоже..... короче ладно....а ты как думаешь это Мисато убила своего возлюбленного или кто-то помог, я думаю что не она, но не знаю кто тогда)))

0

5

а я думаю что она....

0

6

или он сам себя убил....

0

7

Сам себя врятли просто потому что когда он "гиб" то очень удивился этому факту)))

0

8

хех..я пошутила

0

9

Дэк я поняла)))

0

10

кот удевился факту? Кадзи убили или по приказу Гендыча или же SEELE
я тоже конец не поняла

Отредактировано Адзуса (2007-02-23 17:42:26)

0

11

Адзуса написал(а):

Гендыча или же SEELE
я тоже конец не поняла

Ну не знаю)) мне просто интересно все-таки это Мисато или же нет))) и вообще блин на кой там все эти представления ВОЗМОЖНОГО будущего? просто так что бы "запарить" зрителя?

0

12

может быть

0

13

Хотелось бы понять что хотел сказать создатель ЭТОГО)))

0

14

что он идиот)))и его не раз похищали  инопланетяне

0

15

Английское название: Neon Genesis Evangelion
Японское название: Shinseiki Evangelion
Русское название: Евангелион нового поколения
Всего серий - 26

Создатели: автор идеи - Анно Хидэаки, авторы сценария - Анно Хидэаки, Сацугава Акио и Эномото Ёдзи, режиссер - Анно Хидэаки, дизайнер персонажей - Садамото Ёсиюки, меха-дизайнеры - Ямасита Икуто и Анно Хидэаки, композитор - Сагису Сиро, студии - "Gainax", "Production I.G" и "Tatsunoko Productions".

Действие происходит в 2015 году. За 15 лет до этого (13 сентября 2000 года) при таинственных обстоятельствах произошла ужасная катастрофа - всеобщее потепление или Второй Удар. Растаяли льды Антарктиды, погибло три четверти человечества...

Секретная организация "NERV", действующая под эгидой ООН, создает Токио-3 - огромную военную базу. Задача Токио-3 - защита человечества от начавших появляться на Земле таинственных гигантских Ангелов или Посланников. Единственное оружие, могущее им противостоять - пилотируемые биороботы серии "Евангелион". Однако управлять "Евами" могут только подростки, зачатые после Второго Удара...

Первым боевым пилотом "Евы" становится четырнадцатилетний Икари Синдзи, сын руководителя "NERV" Икари Гэндо, - замкнутый и необщительный подросток, тяжело переживающий свое отдаление от отца. Схожими проблемами страдают не только другие юные пилоты, но и взрослые сотрудники "NERV", от которых их высокое начальство скрывает истинный смысл проекта - наступление окончательного Конца Света...

Но все это частности, ибо нельзя объять необъятное!

0

16

Анно Хидэаки Был в глубокой депресии когда создавал эту вешь. И имено она помогла ему из этой депрэсии.

Помимо ТВ версии сушествует полометражка и ова.

Так же студия Gainax обьявила о работе над циклом анимации по вселенной "Евангелиона" первая картина выйдет на экраны в начале лета 2007 года(но кнам конечно дойдет примерно к началу лета 08) примерная её продолжителность-90 мин. Второй полутра часовой фильм увидит свет в январе 08-го, а картины Latter и Last program  продолжительностью по 45 мин. каждая студия планирует выпустить в июне-июле того же года.
Фильмы с первого по третий станут "альтернативным" пересказом ряда событий сериала, и хотя часть анимации ТВ будет использована заново, в кадре появятся новые сцены и места действия (а начиная со второй ленты- новые герои); четвертая же часть станет "абсолютно новым завершением всей саги"
Ставит все четыре ленты Кадзуя Цурамаки; за облик персанажей отвечает Йосиюки Садамото, дизайн техники разрабатывает Икуто Ямасита. Сценарий первого фильма написал Хидэаки Анно, к этой картине уже готовы раскадровки Синзи Хугути(режисёр "Затопления Японии")
По словам продюсера  Gainax Тосимити Ооцуки, важными персонажами первой ленты являются Рей Аянами и Кавору Нагиса, а одна из затрагиваемых тем - их совместное обучение в школе до появления Ангелов.
Ооцуки также считает, что новые фильмы смогут безовсяких проблем смотреть зрители, ранее не знакомые с "Евангелионом". Хотя это заявление сразу же вызвало опасение фэнов(особо ярые поклоники посчитали, что  историю предельно упростят и сделают нарочито "попсовой") но участие Анно не только в качестве сценариста, но и куратора всего проекта Rebuild of Evangelion, внушает надежду на то что с сужетом и героями обойдутся подобающим образом. Именно Анно всегда резко возражал против слижком уж явной "коммерциализации" своего детища - например, выписка куда более легковесных, нежели оригинальное произведение, видео игр "по мотивам"
В первом фильме найдут отражение события 5-6 эпизодов сериала - так называваемая операция "Ясима" когда Синдзи управляя Евой-01, применил позитроную винтовку. Анно недоволен тем как эта сцена получилась 12 лет назад и ешился на пересъемку.
униформа персонажей изменениям не подвергнется, но Seele и Nerv обзаведится новыми логатипами, как говорят в Gainax, "лучше отражаюшим сказание об Эдемском саде и Древе познания" на логтипе Nerv будет изаброжон надкусанный фрукт (яблоко?), а эмблемой Seele станет изображение фрукта с обвиваюшимся вокруг змеем искусителем.

Rebuild of Evangelion
(EVANGELION SHIN GEKIJOU BAN)

Формат: Серия полнометражных фильмов
Годы создания: 2007-2008
Режисер: Кадзуя Цурумаки
Студия: Gainax

P.S. За инфу огромное спасибо журналу "Анимэ гид" на деюсь редакция не обидется за публикацию ;)

Отредактировано Адзуса (2007-02-23 17:41:46)

0

17

хех..прикольна.спсибо за инфо

0

18

Dark angel написал(а):

спсибо за инфо

да ладно пустяки.
если что понадобится обрашайся, поишем :friends:

0

19

хорошо! спасибки

0

20

нечего сказать, мульт оболденный!!!!!!!!

0

21

Короче воду лить не буду все и так ясно буду по картинкам)))
ГЫ

0

22

Вотя

0

23

кста никто не может сказа сколько лет Рей

0

24

Dark angel написал(а):

кста никто не может сказа сколько лет Рей
Подпись автора

cмотря какой

0

25

Адзуса написал(а):

Dark angel написал:
кста никто не может сказа сколько лет Рей
Подпись автораcмотря какой

\Точна...там же ее клонировали...и вообще она чья дочь????

0

26

и не разберешься....

0

27

Kanzaki написал(а):

Точна...там же ее клонировали...и вообще она чья дочь????

она не дочь. Она сын(шутю)
Она была создана кажись Гендычем. Рей на половину ангел.

0

28

я тож иногда бываю ангелом..но только иногда

0

29

Dark angel написал(а):

я тож иногда бываю ангелом..но только иногда

интересно

0

30

я ангел. Но мои крылья в стирке а нимб на подзарядке

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Евангелион