Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Евангелион


Евангелион

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Dark angel написал(а):

я ангел. Но мои крылья в стирке а нимб на подзарядке

ну-ну...верю)

Адзуса написал(а):

она не дочь. Она сын(шутю)
Она была создана кажись Гендычем. Рей на половину ангел.

все равно робот хотя бы оп характеру...блин по началу мура...сопли жуют...вот Аска все же это хИрашо...жаль что в конце так она сорвалась...а вы всех NGE смотрели?

0

32

А мне Аска не понравилась....даж не наю почему...у мя на Двд есть все серий Евангелиона..не осилила все

0

33

но конец это не что! Как закричал наш номер 1....даж в ушах зазвенело...

0

34

кстати..сейчас вроде как снимают фильм на аниме Евангелион. В главной роли Элайджа Вуд.

0

35

Элайджа Вуд?? Я видела нарезку фрагментов с ним вроде как из будушего Евангелиона, но на самом деле это просто куски разных фильмов (там даже из Поттера был!!).
Ох, если америкосы снимут фильм по Еве, это будет кошмар!! Испоганят по полной!!
П.С. насчет Рей. она ровестница остальным пилотам, т.е. ей 14. И она генетический клон ангела и Юй - матери Синдзи.

0

36

Фильм по моему любимому аниме...Хм, интересненько))

0

37

Во блин! А я как всегда не в курсе....не смотрела...... :(

0

38

этот фильм врядли когда нибудь выйдет...Как фильм по Дневнику Смерти. В Японии вышел а у нас ни черта..

0

39

Ммм? У мну есть этот фильм.

0

40

ты его скачала?

0

41

Ну... можно и так сказать)

0

42

я имела в виду купить.

0

43

Аммммм, ну яфн

0

44

никто не будет сердиться если я выложу здесь рассказ о Евангелионе? сенен-ай....

0

45

Дневник 17 ангела
© Fish Eyes
“Утро 13 сентября, дождь, туман, а ты когда-нибудь думал, зачем умирать если потом все ровно воскреснешь? Зачем жить, если потом во всяком случае умрешь? И вообще - что такое жизнь? Рождение... смерть... воскрешение... опять рождение... зачем это все? Не проще ли не рождаться вообще? Дождь усиливается, а я один, зачем мне все это? Чтобы жить в одиночестве? Мама идет с ребенком, пара влюбленных, счастливые родители, а дождь все сильнее и сильнее...
Любовь - а что это такое? Зачем жить, если ты не умеешь любить? Зачем умирать, зачем воскрешаться, может человеку дана жизнь, чтобы любить... получать ласку... и давать её людям... зачем... зачем... зачем...”
В дом постучали и Каору, лениво надевая тапочки, пошел открывать дверь:
-Иду иду... кого там занесло в такую погоду? Кто там?
Молчание, звонки усиливаются
-Кто??
Каору не вытерпел и открыл дверь, никого, только ветер бьется об окна, пытаясь войти.
-Кто бы это мог быть? Да ладно, по фигу... - Каору захлопывает дверь и идет обратно, в комнату.
“Утро, кто бы это мог быть? Ветер, который никогда не спрашивает разрешения, можно ли войти в дом или дождь, который бессмысленно выбивает чечётку по крыше моего дома, или ветка от дерева, которую швырнул ветер.
А вот, и мне исполнилось 14 лет, вот и пришел тот момент, когда я должен поставить все точки над и. В голову часто приходят мысли “кто я?” У меня нет родных, у меня есть только миссия “Покончить с этим и завершить 3 удар” но зачем? Чтобы была разрушена еще одна планета, чтоб миллионы людей погибли на этой прекрасной земле?”
Каору медленно и лениво натягивает брюки белую рубашку, ведь сегодня пришел конец, пришел конец халявной жизни и пришел конец это мира, ведь ему уже исполнилось 14 лет.
“Грузные, тяжелые мысли не покидают мою голову, я хочу избавиться от них, но не могу, ведь то, что я должен сейчас сделать изменит все: мою жизнь, жизнь всех тех людей, которых я так люблю и ценю, но как избежать этого? Не прийти на поле битвы? Уйти от проблемы, тем самым, отложив её на более длительное время и мучить себя и других людей фразой: “Что конец света настанет вот-вот?”
Нет, так не пойдет, надо провести линию в этой жизни, провести конечную линию, но чтобы она при этом не была смертью для многих людей. Проведем ее так, что бы она наоборот была спасением и будущим для нас, это идея, но как ее осуществить? Ответ, наверное, единственный: “никак”, говорит мой внутренний голос, самый мудрый, он никогда не подскажет неправильно, он и есть та моя половина, добрая и ласковая. Миролюбивая и справедливая, но у каждого этого понятия есть свой антоним: злой, жестокий, враждебный, деспотичный, я не должен забывать и эти слова, слова, которые описывают меня, Каору Нагиса, или Табриса, 17 ангела, ангела, который уничтожит все и всех, но я не хочу этого делать”

0

46

Каору надевает ботинки, берет карандаш и блокнот, ведь его дневник -это единственное упоминание о нем.
“Я не знаю куда мне ехать, где и как жить, с кем и вообще, зачем?
Чтобы приносить людям разрушение, чтобы быть одиноким, ведь я знаю, что мне никогда не быть таким, как все, я не смогу нормально общаться с людьми, учиться в школе, среди обыкновенных детей, что мне делать, я не хочу жить... не хочу... я слишком слаб даже чтобы совершить самоубийство, А ведь это так просто - нажать на курок или взять в свои неумелые детские руки нож, сделать первый шаг - вот главная проблема моей жизни.
Погода удивительно совпадает с моим настроением - с настроением ненависти, причем не к этому миру, не к людям, а к себе”.
Каору медленно не хотя проходит по своему дому, как будто прощаясь с ним и выходит на улицу даже не закрывая дверь. Вдруг огромные белые хлопья полетели с этого мрачного грозного неба, светлые, ясные, как звезда, которая показала путь к Иисусу, она дала Каору шанс забыть все и встать на новый путь, но он упустил эту возможность. Он, запинаясь идет в сторону вокзала, слушая музыку, и тихо напевая какие-то непонятные строки из песни, они явно не произносились на этой пленке.
“Я ненавижу себя. Единственное, что я хочу в данный момент - умереть... смерть - моё спасение, я жажду её, я не могу дождаться того момента, как из моего ничтожного тела пойдет алая жидкость... это единственное мое желание... Шинжи - что подумает он, если я покончу свое бренное существование на этом белом свете? Что мне делать? И вообще, почему именно я? Почему я родился на этот свет, почему я должен завершить Третий Удар и уничтожить всех?”
Каору, захлебываясь слезами падает на колени. Сотни людей проходят мимо не помогая ему, переступают его, как мусор на свалке, тем самым унижая его, они до такой степени самолюбивы, что не могут помочь парню 14 лет выжить и встать на ноги. А что же им мешает? Гордость? Эгоизм, который завладел душами миллионов людей? А может быть просто лень? Ответа на эти вопросы не существуют, как и не существуют на многие другие вопросы, заданные за это утро.
“Всем так безразлична моя жизнь? Но почему? Потому что я ангел? Потому что я принесу на эту планету разрушение, смерть? Но ведь... я не желаю этого, я не хочу! Да, теперь я понимаю, почему я ненавижу себя, потому что я - разрушение, я - зло, но зло - доброе, которое любит мир, любит жить, которому нравится жизнь... Да и не только это: мне нравится смотреть на детей: как они плачут, смеются, улыбаются, познают новое, обследуют. Когда -то и я был таким -же, хотя нет, нет, точно нет, я сомневаюсь в этом

0

47

Да не сомневаюсь, а знаю точно - я никогда не был обычным ребенком, если я вообще был ребенком. Я ненормальный, как и душевно, так и физически. Почему? У меня ненормальные реакции на окружающих, у меня ненормальная ориентация, хотя... по сравнению к кому? К Шинжи? А к кому еще? Нет, у меня нормальная ориентация, он мне как брат, точнее, он мне и есть брат, старший брат или младший брат. Старший - он меня учит, учит, как жить в этом мире; младший - потому что учу его я, учу, как разобраться в себе, правда чему я могу его научить, если сам не могу в этом разобраться...
Пока я размышлял, не знаю, каким образом я добрался до дома Шинжи. Я очнулся, лежа у него в постели. Рядом лежал нож и сидел Шинжи, держа в руках мой дневник. По его взгляду я понял - он прочитал его, я хотел этого. Через несколько минут он спросил:
– Ты и вправду хочешь умереть? – глаза его были наполнены слезами, он напоминал мне маленького ребенка.
– Ты же знаешь.
– Знаю. Но ты хочешь? - он говорил более чем на полном серьезе
– Хочу, - тихо ответил я
– Поверни голову, там лежит нож. Видишь его? Когда я уйду, сделай шаг, спаси себя, Каору, ты сделаешь лучше всем нам, - и он ушел, ушел, как ушли все из жизни Каору, - Прощай, друг.
Я молчал. Я боялся. Боялся. Опять. Я боялся всего. Я беру дрожащими руками нож. Смотрю на него. Нет, не с ненавистью, не с любовью. Смотрю, как на ручку, вилку, карандаш, папку, как на любой нормальный предмет нашего использования. Смотрю даже с ухмылкой, я не верю, что такой безобидный на первый взгляд кусок железа может меня убить.
Дальше... вы знаете, что было дальше. Я спас все, что можно вообще спасти, и себя тоже. И я рад. Я рад что провел эту линию так, что она наоборот стала спасением и будущим для нас. Я исполнил свой долг. Я искупил себя. И я счастлив... наконец я обрел счастье. Конец?

7 декабря 2001 года

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Евангелион