Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Чобиты


Чобиты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Очень милый мультик)))
Как Хидеке впервые включал Чии))) Это угар)))

0

3

а я не смотрела

0

4

Феее а жаааль)))

0

5

ну..я только мангу не много читала

0

6

ну хотяяябы)))

0

7

ага

0

8

Если кто-то еще смотрел, давайте поболтаем тема  то интересная...филосовская от части)))

0

9

очень весёлая тема. Первое включение Чии помню, помню стёбно было. А Сумамо это вобше тодарок

0

10

Да Сумамо ФОРЕВЕР!!! А как они в магазин за бельем шли)) Nihahahahaha!

0

11

обьясните немного( я не переоцениваю свои способности) тупому человеку о чем это аниме

0

12

картинка

0

13

вот

0

14

Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока все его внимание занимает чудо современной техники - андроиды "персокомы" - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук "чии" и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных "персокомах" под названием "Чобиты", которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

0

15

Да Сумамо ФОРЕВЕР!!!

полностью подерживаю

А как они в магазин за бельем шли)) Nihahahahaha!

да стебно было я чуть с дивана не упала

0

16

Нет персокомы это нечто) Kawaii

0

17

Kanzaki написал(а):

Нет персокомы это нечто) Kawaii

полностью подерживаю ;)

0

18

А тебе Юза понравилась. А Зимо и Дита?
А кстати Симбо и Миноро рулят. Гомэн, я забыла про Мотусова, ну этого который Хидэки

0

19

Адзуса написал(а):

А тебе Юза понравилась. А Зимо и Дита?
А кстати Симбо и Миноро рулят. Гомэн, я забыла про Мотусова, ну этого который Хидэки

Ла ли хо! вообще герои так подобраны, мне очень многие говорили это аниме лажа не смотри, но я посмотрела и не жалею))

Чии...

0

20

...

0

21

кстати я купила себе это аниме....Потрясающий конец

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

гиф

0

26

вотя

0

27

.

0

28

чии

0

29

чобиты

0

30

аниме классное....... ;)

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Чобиты