Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Хао Асакура


Хао Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хао Асакура. Один из самых впечатляющих шаманов в аниме. Но чем он привлекает? Своей загадочностью и силой? Или историй? Огненный шаман чье сердце хочет спасения мира? Но кто он? Злодей или наоборот спаситель мира?

0

2

Как вы наверное знаете Хао( а так вернее его называть) в аниме был убит своим братом близнецом но в манге он жив! И стал Королем Шаманом!

0

3

зик мне очень нрава!

0

4

Хао(так в оригинале) один из самых любимых персов в творений Хироюки Такей

0

5

Dark angel
ты на каком языке до конца дочитала????

0

6

на итальянском а что?

0

7

Dark angel
Аффигеть! Я могу только на русском и инглише читать. Французский с грехом пополам, а на других я зыках я даже нигде не нашла... Ты не знаешь, где есть на английском?

0

8

Я дочитовала тоже на испанском!!!Хотя знаю 5 языков!!!!!Английский, испанский,итальянский,немецкий,французкий!!!И очень плохо, я это даже за знания не принимаю,японский!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

9

Кот Матамун написал(а):

Не знаю...только на русском

0

10

Кирода написал(а):

Я тоже испанский, англ(мало) франц(с грехом пополам) а немец вообще не наю....

0

11

Хао - мой самый любимый персонаж.Многие считают его злым...Но по моему мнению - это не так.Он тоже немного запутался в этом мире...Но его мечтой было спасение мира.Жаль правда, что это спасение у него шло через уничтожение.Но ведь отчасти он прав.Некоторые люди действительно неблагодарные создания, совершенно не заботившиеся о планете, которая в свою очередь дарит им всё...Но опять же - не все люди.По-моему, Хао очень умён, целеустремлёнен и добр, просто не каждый может разглядеть в нём его истинную сущность.Воть.

0

12

Да ты права!!!!!!!!!
Многие кто смотрел ШК считали его злым, самовлюбленным, эгоистом!!!!!
Но это не так!!!!!!
Но я считаю его лапочкой!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

он многих убивал)) просто ради забавы

0

14

Кирода написал(а):

Наоборот))) больше половины увидевших это аниме считают Хао(особенно девушки) очень милым и пушистым

0

15

но он несомненно был немного как бы это сказать.....слишком уверенный в своих силах....а так он был довольно добрый по отношению к своим приспешникам...как он посадил на плечи Опачо)))

0

16

Ну его и сгубило числавие!!!!!:swoon: А жаль.....

0

17

он слишком надеялся на Йо)))

0

18

кста есть небольшие промахи в аниме с участием Хао.В серий где рассказывается о детстве Лайса. Хао должен выглядеть лет на 7. Но прошли года и мы видим в той же одежде и с той же внешностью!!!

0

19

Не стареющий Хао!

0

20

ага..размечталась....видно он скупил все кремы орифлайм

0

21

:lol: Не лучше Эйвон!

0

22

ага...представляю себе его выходящего из Арбата Престижа с полными сумками... ^_^

0

23

А в сед ему продовщищица орет (девушка вы забыли заплатить....девушка....ах ты мразь!)

0

24

Хао так всем нрава из-за своей харизматичности.И из-за того что наверное каждый из нас хочет изменить мир на свое усмотрение,но не у каждого есть сила и дух(не бесплотный дух),а у Хао это все есть.

0

25

СансакуХимура написал(а):

Хао так всем нрава из-за своей харизматичности.И из-за того что наверное каждый из нас хочет изменить мир на свое усмотрение,но не у каждого есть сила и дух(не бесплотный дух),а у Хао это все есть.

Хм, Хао мне нравится, потому что я его полностья понимаю, и разделяю его мнение.

0

26

СансакуХимура написал(а):

Хао так всем нрава из-за своей харизматичности.И из-за того что наверное каждый из нас хочет изменить мир на свое усмотрение,но не у каждого есть сила и дух(не бесплотный дух),а у Хао это все есть.

Твоя правда))))

^Yami^ написал(а):

я его полностья понимаю, и разделяю его мнение.

Ты хочешь уничтожить человечество?))))
я его тож понимаю,но сдругой стороны уничтожать без разборо-глупо

0

27

Нет, я не хочу, я сама человек) Ну с тем что человечество уничтожает этот мир, я согласна. Я его понимаю, если бы я пережила такое детство, то тож захотела всех поубивать к чертям, и оставить самых достойных жизни. Ещё Хао считал дружбу слабостью... Я тож.

0

28

^Yami^ написал(а):

Хм, Хао мне нравится, потому что я его полностья понимаю, и разделяю его мнение.

У меня тоже  не без этого.Хао во многом прав насчет людей.Я не давно прочла фанфик в котором Хао хороший,если честно мне не оч,он как будто потерял часть себя.Это оч хорошо показано в другом фанфике.

0

29

СансакуХимура написал(а):

Я не давно прочла фанфик в котором Хао хороший

А я несчитаю Хао плохим.

0

30

ну он скорее оригинальный.....всего в меру.....

^Yami^ написал(а):

Хао считал дружбу слабостью... Я тож.

не поделишься почему?  Надоела обжегаться?

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Хао Асакура