Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Рен Тао


Рен Тао

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Один из самых очаровательных персонажей в Короле Шамане несомненно Рен Тао. Второй по силе после Хао он загадочен и на первый взгляд жесток. Он вспылчив....но этим же и привлекателен! Не зря Хао приглашал его на свою сторону

0

2

Про Ренчика я могу писать сколько угодно!! Я фанатка этого персонажа!!  :D У меня он ассоциируется с тиргом или диким котом. Глаза точно в темноте светятся)) Постоянно сложенные на груди руки говорят о скрытности и закрытом характере.

0

3

Рен потрясающий перс. Но в манге у него какие то сиреневые глаза...

0

4

Dark angel
В манга же вообще чёрно-белая. А вот на обложке восьмого тома действительно глазки сиреневые)))

0

5

да....Рен второй по силе после Хао

0

6

Dark angel
Ну это ещё не доказано. Ты читала 250-260 главы? Там все крутые и сильные, а особенно Лайс.

0

7

Лайсерг очень красивый. Но Рен и впрямь второй по силе

0

8

Мне тоже нравится Рен.Прикольный такой, особенно когда злится  :D

0

9

а мне всегда)))

0

10

Кот Матамун написал(а):

Я фанатка этого персонажа

Electra написал(а):

особенно когда злится

Вай! Этот герой....нечто...точнее некто...у него есть характер притом какой-то особенный, а не просто есть и все)) И он его проявляет. Короче Рен forever)))

0

11

Рен с кит. лотос

0

12

ктса
В японской версий у Рена есть отец(Ен) в американской версий отца сделали дядей а так как русские ничего не меняют то нам пришла не правильная  инфо

0

13

Вау а где вы нашли столько манги? Я тока до 207 нашла и усе. :O

0

14

эээ....ты про что? это в аниме было сказано

0

15

моя инфо по Рену
                                                       Персонажи
Оригинальное японское  имя: Ren Tao
Английское имя: Лен Тао
Русское имя : Лени Тао
Китайское имя: Dào Lián
Итальянское имя: Ren Tao
Значение японского имени: лотос
Национальность: китаец
Место рожденья: Китай. Кишу
Дата рожденья: 1 января 1986 года
Цвет волос: иссиня-черный в прическе Тонгари
Цвет глаз: в аниме желтовато-зеленые
В манге: светло фиолетовые
Ориентация:  нормальная (наверное)
Оружие: гуан-дао, меч грома,
Стихия: электричество?
Дух: Басон
Команда: The Ren
Наличие в аниме: да
Наличие в манге: да
Отличительные приметы: прическа Тонгари, семейный знак на спине.
С самого его рожденья он вкусил вкус крови и силы…  Его клан долго ждал мальчика… избранного, чтобы вернуть всю славу и величие клана Тао… именно Рен оказался тем самым кого так долго ждали….Первые годы его жизни он вкушал вкус роскоши  и никогда не слышал отказов….Но как бы он не был обережен, в его сердце оставалось одиночество…так как в его жизни не было ни друзей, ни просто других детей…Ен Тао (в оригинале он отец Рена, в другой версий дядя) стал учить мальчика выживать в нашем мире.…На первой же тренировке он смог постичь жестокость и боль. Учитель сильно ранил мальчика в грудь, от чего тот потерял сознание….У него на груди остался шрам….его вид напоминал ему на протяжений всей своей жизни о боли и унижений….и он находил в себе силы заниматься дальше…Рен был обучен многими искусствами….также Рен имел весьма редкий дар…телепатия (умение передавать свои мысли на расстояний) С самого рожденья его учили, что у духов нет чувств.. что они всего лишь марионетки в руках шамана…и Рен верил…Его учили, что лучше умереть, чем проиграть и что истинный шаман не имеет такого чувства, как жалость…Уничтожай или будешь уничтожен….это стало девизом Рена.  По началу он считал Йо всего лишь игрушкой, в которую можно поиграть, а затем уничтожить. Но как не странно их бой был закончен ничьей. После чего у ребят наладились дружественные отношения.  В аниме(59-60 эпизод) и в манге Рен был убит. Но затем благополучно воскрешен.  Рен это уникальный персонаж. Он поражает своей силой….твердости и одновременно добротой…неуравновешенностью и спокойствием… Что о нем можно еще сказать? Чтобы описать его не хватит  100 страниц…каждый раз он разный,…Что вы увидите, заглянув в его глаза ваше дело. Лично я увидела реку…иногда бурлящую и опасную, а иногда спокойную и тихую…

0

16

Рен и правда крут, с этим не поспоришь.....но вот я к нему безразлична...прикалывает когда у него рог растет....

0

17

у мя тож самое... :rolleyes:

0

18

и всеравно какойто он карявый.......неужели было трудно нарисовать серьезного парня.......даже мой хао на девку похож!!!!!!

0

19

зато легче яоить. правда Хао как-то мне кажется на девку не оч...

0

20

ну характером да....

0

21

правда? а мне кажется нет...

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Рен Тао