Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » «Loveless»


«Loveless»

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

«Loveless» - удивительный сериал, наполненный абстракциями и оригинальными условностями. Однако самое необычное в нем то, что до последней серии не понятна задумка авторов: то ли нам демонстрируют просто красивую историю в жанре яой, то ли под туманными картинами скрывает решение философских вопросов, актуальных для всех мыслящих людей. Ради чего живет человек? Что такое любить и быть любимым? Куда уходишь ты прошлый и означает ли это, что ты нынешний уже совершенно другой человек? И, наконец, традиционное для аниме – существует ли шанс победить собственную судьбу?

Этими вопросам задается герой сериала двенадцатилетний Рицка. После трагической гибели старшего брата он, частично потерявший память в результате сильного стресса, изменился так, что собственная мать не признает в нем сына. Но именно он нынешний – угрюмый, недоверчивый, но честный и порядочный мальчик, становится лучшим другом одноклассницы, завоевывает уважение и любовь учительницы и оказывается окруженным особым вниманием таинственного молодого человека Соби, называющего себя Бойцом, а Рицку – своим хозяином или… Жертвой.

Пересказывать сюжетную линию значит лишить зрителя удовольствия от просмотра. Из этих же соображений умолчу и о том, скрывается ли под пасторальными картинками вразумительное решение поставленных в сериале вопросов. Однако всем, кто признает яой и шонен-ай, сериал понравится, без сомнения. Одно предупреждение – в сериях 8-10 присутствует довольно откровенное юри.

В качестве пояснения: ушки и хвостики здесь обозначают отнюдь не принадлежность к кошачьей породе. Этот образ призван отличить "взрослых" от "невзрослых". Другими словами, те, кто имеет ушки и хвост невинны, девственны. Таково условие мира, созданного автором "Loveless"

0

2

Некогда о нем не слыхала...

0

3

Картинка Рицка и Соби

0

4

Павший Ангел написал(а):

это сенен-ай но очень интерестная

0

5

Прикольно, но мне по душе Ш.К!!!...

0

6

мне тоже! Хорошее аниме

0

7

мне тоже! Хорошее аниме

ДАВАЙ ЗАЛИЗАЙ НА ТЕМУ: Картинки по ШК!

0

8

хорошо

0

9

Dark angel
А скажи где можно взять это аниме?  Я хочу посмотреть.

0

10

Вай! Когда я впервые посмотрела Ловлеса, меня это ТАК впечатлило, что я впервые в жизни уехала не туда куда рассчитывала(мне надо было на Василеостровскую к репетитору, а приехала я на Спортивную станцию метро, кто знает Питер, тот может поймет что ехать от одной станции до др не так удобно) короче кто говори что это Яой тот прав лишь на треть, все что там было это парочка поцелуев (Соби с Ловлесом, и двух девчонок-у них вообще один раз, остальное скорее только воспоминание) короче это так мелочи особенно если кто-то посмотрел Gravitation, то это очень прилично))

0

11

Kanzaki написал(а):

Мяу..я вот ищу где его купить..а то я только мангу читала

0

12

Кот Матамун написал(а):

Рада бы ответить. Но к сожалению не знаю

0

13

Dark angel написал(а):

Мяу..я вот ищу где его купить

Хехе а у меня есть, если не смущают субтитры)))

0

14

ой давай!!! плиз!

0

15

И как же я тебе дам?!
расскажи поподробнее) а кстати у тебя что есть из аниме? Только давай как-нить по другому свяжемся? а то зафлудим тему))

0

16

у меня? Последняя фантазия 7, Сакура война миров, короч мало оч! У тя есть ася?

0

17

Ню-с воть-с и договорились))
Но аниме это  :D  cool-ь

0

18

Полностью подтверждаю. хотя я его не видела но могу сказать что если аниме рисовали по манге то оно должно получится потрясающим

0

19

я думаю ты не ошибаешься))

0

20

Belowed & Loveless то бишь Любимый & Нелюбимый то бишь Соби & Рицка

0

21

эммм дубль два, а то что-то прошлая картинка у меня не грузится...

0

22

ээээмммм видимо не судьба
соби:

0

23

...

0

24

вот

0

25

вот еще

0

26

Вай Dark angel  Kawaii!!!!!!

0

27

...

0

28

Спасибки..у тя тож

0

29

вот

0

30

я знала что Соби маньяк

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » «Loveless»