Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анна-невеста Йо..железная леди..холодная как лед...и просто любящая....преданная...и просто девушка медиум. Один из самых непонятных на мой взгляд персов. Кого она любила? Йо или Хао?

0

2

Йо кнешна :D   Анна мне как то не очень нравицца :/

0

3

Скажу только одно.Анна меня бесит.

0

4

Да уж!!!!!!Такую мадам лучше не злить!!!!

0

5

Она вредина, поэтому её невозможно не разозлить!

0

6

подумайте что в манге она была немного милее...и даже поцеловалась с Йо!

0

7

так что....это факт

0

8

но конечно она немного жестокая)) но без нее Йо бы не добился таких результатов

0

9

Так внимание! Я зарегистрировалась только чтобы свое мнение выразить! Анну злюкой врединой и т.д. и т.п. считают только те, кто так и не разобрался в ее характере! Люди вы мангу читали? Полностью? Вы главы "Возвращение в Осорезан" читали? Если кто-то не читал и говорит такое об Анне - прощу, но если кто читал и говорит, что Анна реально стерва, то у меня даже слов нет от возмущения!!! У нее было непростое детство. В Осорезане жить и так непросто а Анна еще и сирота! Ее некому было любить, некому поддержать! Кто ее поддержит? Кино? нуну... Анна в "возвращении в Осорезан" была еще не такой суровой. Она была замкнутой. Ведь ее сила была сродни силе Хао, она слышала мысли людей, а мы помним до чего это довело бедного Хао! И какого же маленькой девочке, когда вокруг столько людей с их злобой, ненавистью, мелочностью, жадностью... Все эти грязные людские мысли, которые Анна ПОСТОЯННО слышит! Она ненавидит выходить к людям, она ненавидит людей... Ее ненависть создает монстров Они, уничтожающих все на своем пути! Кто знает до чего бы это все довело девочку, если бы она не встретила в свое время Йо Асакуру. Она полюбила этого мальчика, который понял ее и изо всех сил стремился помочь ей! Он научил Анну чувствовать что-то еще кроме ненависти к людям! Он был очень добр! Да и к тому же кто читал "Возвращение в Осорезан" знает, что Йо, между прочим, влюбился в Анну с первого взгляда!:) Когда Йо уехал обратно, Анна уже была в состоянии справляться со своими эмоциями. Он дал ей надежду, пообещав, что когда станет королем шаманов освободит ее от этого проклятья... В итоге Йомей и Кино выбрали для Йо действительно подходящюю невесту...:) Далее Анна вновь появляется на сцене лишь три года спустя (за два года до начала турнира соответственно). Конечно Йо тоже был немного удивлен тем что Анна ведет себя иначе, чем в Осорезане, но он то знает ее истинное лицо, а не эту маску "жестокости". Которой, кстати, Анна лишь пытается отгородиться от внешнего мира. Она еще не научилась полностью доверять окружающим людям, поэтому таким образом держит их на расстоянии. Казалось бы, конечно, что уж с Йо - то она могла бы быть помягче, ведь уж ему-то она может доверять как никому... Но по себе знаю (т.к. у меня характер один в олдин с характером Йо), что с таким воплощением лени и закоренелого пофигизма, как Йо надо быть пожесче, иначе он не послушается, не поймет, что так НАДО. Поэтому Анне приходится сурово контролировать жениха, чтобы он не отлынивал. И что ни говорите, но Йо никогда не добился бы таких высот как шаман, даже если бы прошел десяток тренировок в аду(которые он бы просто не прошел!), если бы не регулярные тренировки устраиваемые Анной. И потом, в анимэ не очень заметно, в отличие от манги, но Йо и Анна даже мыслят будто бы на одной волне. Им часто не нужны слова, чтобы понять друг друга, они понимают все по мимолетному взгляду, полуслову... Кстати, отходя от темы, читая мангу, я заметила третьего, мыслящего почти на той же волни, что и они двое - Рен - это часто показывал Такеи-сан. Но это уже другая история, я просто подметила... Я хочу сказать, мангу я дочитала не так давно, но даже просто посмотрев анимэ уже поняла, что Анна не так проста, как кажется поначалу. Для меня, с моей склонностью к анализу героев, сразу стало очевидно, что Анна лишь надевает маску суровости, что на самом деле она гораздо мягче, чувствительней и вообще лучше... Кстате в анимэ довольно много моментов, подтверждающих это! Ну ладно, я устала обьяснять очевидные вещи и просто скажу - Анна не такая простая личность, как скажем глупышка Тамао ( я ничего против нее не имею, но мне не нравится, что она порой такая слабая, как личность, в отличие от той же Анны!) и я сразу ее очень полюбила! Она является моей самой любимой героиней женского пола из всех героинь ШК, так как является самой интересной личностью... ну а еще мне нравятся столь романтичные отношения между ней и Йо... Dark angel она не просто целовалась с Йо! Вспомни такой момент: ночь перед уходом Йо на турнир: "Этой ночью можно я буду спать с тобой?" "...да"
мой любимый момент!!! Судя по моим подсчетам (хотя я уже давно запуталась в датах у Такеи - сан) именно в эту ночь должен был быть зачат маленький Хана...

0

10

потрясающее...тои подсчеты верны. именно в эту ночь был зачат Ханна.

0

11

Так она брюхатая в 14 лет! Я вот интересуюсь имя Ханна произошло от слияния имен отца и матери.....тогда почему ХАнна?

0

12

я тож сначала удивилась. Но потом поняла yoH+ANNA

0

13

Ясно.....значит Анна все таки верная...

0

14

откуда мне то знать? наверное.... :(

0

15

как то неправильно, где ссоры, интриги и тд.

0

16

расследования. Что-то это походит на программу "Чрезвычайное происшествие" Обзор за неделю.

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Анна Киояма