Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ваш хобби...Я вот люблю аниме, книги и ...(думает) музыку....и (придумала!!!!) магия

0

2

Я люблю аниме, мангу, рисовать, мечтаю создать свой сайт(!мой бзик обязательно про аниме!), Интернет мания.

0

3

почти тоже самое. Но к сожалению рисовать у мя не получается

0

4

Dark angel
Я тоже раньше так думала. Но мне стоило только попробовать!

0

5

спасибо за поддержку

0

6

Я люблю мьюзик, интерет, Аниме, Мангу. :rolleyes:  Японией интересуюсь, в особенности языком :)

0

7

Кавай хито

0

8

Аниме, манга, ОБОЖАЮ читать я прочитала Войну и мир все 4е тома за неделю)) Любимая книга Гете "Фауст" , так же люблю Канта, Гюго "Собор Парижской богоматери" и вообще много чего))) рисовать люблю немного стихи сочинять...но вообще у меня очень узкий круг интересов, ах да забыла обожаю латынь, но не как сам язык а что то в духе афоризмов и высказываний философов))

0

9

моя книга любимая тож Фауст

0

10

ну у меня много таких книг Кант "Критика совершенного разума" , Гюго "Собор парижской богоматери" ну не буду я все перечислять, люблю я почитать))) ням))

0

11

я тож)))+плаваие

0

12

Я спортивно занималась плаванием 4е года)

0

13

а Я такая бедная вся без хозная занимаюсь чем попало, в зависимости от настроения

0

14

Если тее приснился Хао в плохом настроений то это к новым трупам))) если приснился Хао в хорошем настроений то это тоже к трупам)) а если приснился Хао в непонятном настроений то это к непонятным трупам

0

15

я вот забыла что я ужас как увлекаюсь кавайными мальчиками из аниме...вот только посмотрю какой нибудь аниме так обязательно в кого нибудь влюбляюсь.

0

16

А у му даже хобби нет....но очень хочу научится играть на гитаре...

0

17

хех..рулез! Гаара  ^_^

0

18

...а причем тут твоя новая любовь?

0

19

не знаю...просто так

0

20

Флудим значт? Поддерживаю!

0

21

флуд победит мир

0

22

Аха

0

23

;)

0

24

кста у мя новое хобби....уродовать картинки..Ну например Хитсогойю (аниме Блич) я накрасила....показать?

0

25

Давай! :)

0

26

к сожалению я забыла что я не могу отправлять картинки. я тебе ее по личке скину.

0

27

Давай!

0

28

отправила))) :D

0

29

Облом! Я не получила... :D

0

30

:(  ну что это такое???? я не могу посылать ничего с компика. Ни по эл. адресу ниоткуда!!

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Хобби