Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Все мы чего то боимся. Лично вам по секрету скажу , что я боюсь до ужаса времени. Да..эту силу нельзя остановить! А вы чего боитесь?

0

2

Я боюсь воды... В бассейне одна плавать ни за что не буду.! Когда там люди ещё ожно пережить а так...

0

3

вода вообще страшная вешь...особенно цунами когда

0

4

согласна.

0

5

да.... :O

0

6

Я боюсь только одного потерять друзей!!!!!!!

0

7

хороший страх

0

8

Мой единственный страх и просто ужасный - это потеря родного или близкого человека.Однако, нельзя каждый день жить в страхе, поэтому я о нём просто не думаю.Просто забочусь о родных и нахожусь рядом с ними.

0

9

хм..............страх?...........для меня самое ужасное- одиночество и беспомощность..........

0

10

я еще боюсь быть брошенной

0

11

это ужасно.............

0

12

да..тем кому ты доверяешь

0

13

Эээх если б я знала((( Меня часто пытались пугать все кому не лень (доходило даже до того что друзья у меня за спиной поспорили на то кто сумеет меня напугать, и один хотел изнасиловать, но это длинная история)
короче так меня и не смогли напугать, время .... к нему я отношусь как к чему-то неминуемому и наслаждаюсь "сейчас" а не "в 40"

0

14

Добавлю еще про страхи одиночества и потери родных и близких - все это я уже пережила, так что могу сказать что да, это тяжело но жизнь на этом не кончается и личное счастье будет зависеть только от вас самих)))

0

15

я вот совершенно не боюсь смерти

0

16

Dark angel написал(а):

я вот совершенно не боюсь смерти

как можно не бояться неизвестности, ты же не знаешь что будет дальше)) Можно говорить много чего и даже в это верить, но факт остается фактом перед смертью (как говориться не надышишься) люди не желают так быстро "уходить" кстать знаешь откуда пошло "свет в конце тунеля"? в последние секунды жизни у человека резко сужаются зрачки, а после смерти приходят в норму, как после темноты, яркая вспышка, имеет примерно тот же эффект)) ну и разговоры про душу...считается что душа у человека есть и весит она около 40 грамм, т.к. после смерти(якобы) тело становится именно на этот вес легче))
а вообще почему многие представляют смерть как старуху с косой? я больше бы представляла ее как молодую девушку(кто-нить увлекался мифами др греции? тогда поймут меня...сестра Аида "леди" со свечкой)

0

17

я смерть

0

18

на сайте одном)) я могу дать один советик зарегистрируетесь на любом сайте(даже старом) под названием своего страха и он пройдет

0

19

А почему нужно бояться смерти? Это не так уж страшно если не нечего терять....Ну в моем случае есть только 2 страха. Потерять близкого родственника или оказаться в полной темноте, и при этом стоять в воде. Раньше до ужаса боялась темноты, но сейчас подружилась с ней.

0

20

я и есть тьма)))

0

21

Ну вот тебя я и небоюсь...теперь...Значит мы с тобой подружились...

0

22

очень рада. А я пойду погуляю по ночным улицам..попугаю старушек.....

0

23

Я с тобой в виде ночи.

0

24

ага....я еще очень удивляюсь почему от меня отскакивают? Я же всего лишь девочка....правда топор тяжеловат....

0

25

Да, а молнии легки и надежны....О девочка идет....Бац и нету девочки....ОООо 500 рублей!

0

26

ага...а автомат это так....цветочки  :P

0

27

Да это просто листики! А что ягодки?

0

28

ягодки? ну....лимонки ^_^ или вернее Апокалипсис и мой внешний вид когда я просыпаюсь в воскресенье

0

29

точнее вид Блестящих без макияжа и их пение без фонограмки

0

30

Сметрь и топор Dark я думаю коса поизящнее)

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваши страхи