Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

наоборот снилось конешно..как я математичку убила

0

62

Я вот никого не убивала,  тока меня.....

0

63

математичка тебя убила? жестоко....

0

64

Дя я лучше сама себя убью чем математичке позволю!!!

0

65

а лучше математичку убить...

0

66

Это да....яб ваще всех перебила! Неожиданно для всех...все вокруг думают что я тихая и мирная....ХА ХА ХА

0

67

точно такая же ситуация))) в классе меня считают тихой(ну я такая и есть) милая( как серийный маньяк) безобидная( ага..а топор это так...украшение) и скромной( ну..конечно!!! а что топор большой о скромности не свидетельствует))) хотя все знают что я готка...

0

68

а также я у всех как божье создание..... ;) ангел такой....НО с черными крыльями и косой...

0

69

Нееее я не хочу быть ни черным ангелом не белым.....вот серый в самый раз...эх....всегда со слезами на глазах, на крыльях вместо перьев иглы, которые рассекают кожу  када вырастают....и с огромным запасом гнева и милосердия ко всему живому(или мертвому) за душой....

0

70

а я хочу быть темным...с огромными черными крыльями..и в развивающей на ветру мантий..

0

71

с косой в руке...и в черном плаще с капюшоном..губы черные.... :dance:

0

72

Не мне ченить легкое, длинное серое полупрозрачное платье и длинные светлые волосы

0

73

А мну снился рай, хотя я Гот и сатанист, вот это по-моему совсем ненормально. :blink:

0

74

ага....странно как-то..может для тебя ад и есть рай?

0

75

красиво сказано...

0

76

deadly_avenger написал(а):

я тоже..ахтунг....

{х@o} написал(а):

ага...

0

77

эх а мне блин тока одна хуня снится, про школу и про конец света(россия скоро утонет, и все переезжают во францию....) во жесть...

0

78

боюсь тараканов

0


Вы здесь » Shaman King forever » Общалочка » Ваши страхи