Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Инуяша


Инуяша

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрел??

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ВООБЩЕ СУГОЙ!!!!
Мне так интересно все таки ИнуЯша выберет живую Кагоме или же мертвую Кикио? и Мироку будет с Санго? И вообще что бутет потом, когда они собирут все осколки камня душ??? Кагоме то придется вернуться в свое время, и что тогда все конец??

0

3

Короч он выбирает Кагоме. Мироку будет с Санго. После того как они собрали осколки я не помню что случилось. Там Кагоме и Инуяша целовались

0

4

Английское название: Inuyasha
Японское название: Inu Yasha
Русское название: Инуяша (иногда Инуяся)
Продолжительность (часов:минут): 67:10
Жанр: фэнтэзи, можно сказать ai но скаорее тогда не романтическая, а какая-то запутанная.(этот ИнуЯша никак не может выбрать между Кагоме и Кикио(притом Кикио уже мертва)говоря при этом "А можно двоих")
Год выпуска: 2000
Студия: Sunrise
Анимация: Сакума Синити, Соета Казухиро, Саганума Ежи
Оригинальная манга: Румико Такахаси
Режиссер: Икеда Масаси
Композитор: Вада Каору
Дизайн: Саганума Ежи

В старом храме вместе с семьей живет самая обычная школьница по имени Кагоме. Но как известно, именно с самыми обычными людьми случаются абсолютно невероятные происшествия, и Кагоме не стала исключением из этого правила. В поисках своего сбежавшего кота она случайно падает в колодец, а, выбравшись из него, обнаруживает себя в феодальной Японии, населенной всякого рода демонами, один из которых, недолго думая, нападает на нее. Убегая от него, Кагоме встречает распятого на дереве полудемона Инуяшу и заключает с ним выгодную сделку: его освобождение в обмен на ее спасение. Оказывается, что демон напал на нее из-за магического талисмана, который она случайно разбивает, стреляя из лука в похитителя. Осколки разлетаются во все стороны, и герои отправляются на их поиски, потому что, во-первых, только Кагоме может их видеть, а во-вторых, Инуяша, связанный заклятьем надетого на него ожерелья, становится чем-то вроде ее персональной охраны. Когда Кагоме ничего не угрожает, он довольно миролюбивое существо с собачьими ушками, но как только появляется какой-нибудь демон, берегитесь все, кто рядом.
По дороге они встречают новых друзей, переживают множество захватывающих и опасных приключений и попадают в разные передряги, а бедному Инуяше приходится тяжелее всех, ведь Кагоме, с которой они постоянно цапаются по всяким пустякам, является реинкарнацией его давней возлюбленной Кикио.  (В общем-то сильно расписываться не буду, только если попросят поподробнее, но меня хе восхитила физическая сила (вот создатели не учли)Кагоме, вытащить из одного(современного)мира в другой(феодальная эра)через колодец велосипед........)
Роли озвучивали:
Ямагучи Каппеи
Юкино Сатсуки
Тсуджитани Коуджи
Кувашима Хоуко
Ватанабе Кумико
Огата Кеничи
Хидака Норико
Кёда Хисако
Нарита Кен
Нагашима Коуичи
Ното Мамико
Морикава Тошиюки
Оугами Изуми
Уеда Юджи
Янами Джоуджи

0

5

Гыыыы, niahahahaah,  это же, тоже я дополняла рецензию, про то как ИнуЯша никак не может выбрать кто ему больше нужен Кагоме или Кикио) гы, а Кикио готова убить Кагоме, но Кагоме помогла Кикио спастись из пещеры в которой они застряли вместе) и Инуяша не знал об этом) вот серия была, я еле от смеха успокоилась)

0

6

ваще Инуяша ржачное аниме. Там был еще парень который втюрился в Инуящу..я так ржала

0

7

а я аниме не смотрела, но зато мангу читала, понравилось

0

8

Ludwig написал(а):

а я аниме не смотрела, но зато мангу читала, понравилось

манга тоже рулез

0

9

пройдусь по картинкам

0

10

Сещёмару

0

11

два братика Сещёмару и Инуяша

0

12

Кагоме и Инуяша и МАТЕМАТИКА

0

13

Кагоме Кикио Инуяша

0

14

кстати с японского Ину=собака Яша=Ведьма

0

15

Яша-демон вроде бы....

0

16

Dark angel написал(а):

Яша-демон вроде бы....

с Японского наши всеми любимые русские переводят демонами все что движется....
вспомните Мазоку из Рубак, перевод тоже демоны...блин сейчас всего не вспомню но кажись Фенрир тоже переводили как демон...
ну я не спорю..может это разновидности демонов...да и само понятие "ведьма" были лишь в Америке, а потом уже перекочевали а Россию, а уж русские использовали его на Японцах ^_^

0

17

хех...подписываюсь. мне лично прикалывал Сещемару(я не помню как пишется) короч брателло Ину

0

18

а еще сугойный перс..стоп..как звали парня влюбившегося в Инуяшу?

0

19

Dark angel написал(а):

а еще сугойный перс..стоп..как звали парня влюбившегося в Инуяшу?

Дженкотсу его звали)))

Dark angel написал(а):

Короч он выбирает Кагоме. Мироку будет с Санго. После того как они собрали осколки я не помню что случилось. Там Кагоме и Инуяша целовались

Слух,а где ты енто узнала?Я никак не могу понят вышел новый мувик или какие-нить новые серии))))

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Инуяша