Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Один миг


Один миг

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Этот фанф написала я. Он о любви и смерти. Может кому он покажется грустным но мне кажется он полон надежды

                                               Лишь миг
Ты такая холодная….идеальное лицо с красивыми голубыми глазами цвета неба…..боже как ты прекрасна. Длинные светлые локоны золотятся на свете. Молочная кожа…на самом деле мне не очень нравятся люди с бледной кожей…но у тебя она белее снега…..а я люблю зиму….несомненно она прекрасна. Ты со мной не часто говоришь.. если бы я смог….если я бы смог оживить тебя…..хотя бы мгновение  с тобой я бы променял на вечность….. одно мгновение чтобы крикнуть: Люблю….и все пустота
                                                               Мертвая невеста
Не смотри на меня так Асакура. Несомненно твои серые клеточки считают меня сумасшедшим.. и пусть! Мне все равно! Но скажи, имею ли я права ненавидеть людей? Они отняли у меня единственную цель…мечту….женщину ради которой  был бы готов на все.. но почему был? Сам удивляюсь себе. Я и сейчас готов ради нее умереть…. что уж тут говорить о маленьких жертвах…как ты…. как твой друг что сейчас дрожит как лист? Ну, что Йо боишься? Ну…говори. С таким как у тебя характером никогда не стать королем…. даже мыслить об этом не надо. У тебя есть один плюс…. У  тебя есть хорошая невеста. Анна чудесная девушка. Не много холодная но она тебя любит….я уверен….тебе повезло…ты можешь с ней говорить…трогать.. ощущать ее дыхание….а я….я никогда не смогу дотронутся до ее молочной кожи….никогда не смогу поговорить с ней просто о погоде…..ощущать ее дыхание….жалко…..что? ты говоришь что она мертва? Это не так! Она жива….я клянусь что она не мертва.. она просто спит…с открытыми глазами….не смей так над ней издеваться. Что? Не смей ! Все….ты меня рассердил Асакура….почему у тебя такое счастье???? Почему ты можешь видеть свою любимую? Слышать ее голос? Видеть ее глаза….А я нет! Я всю свою жизнь отдал науке….все свой силы отдал из-за любви…..а она такая же…как кукла….Ты бросаешься с криком на меня….дурак…чего ты хочешь? Вернуть своего друга? Единственный друг который у тебя есть это он…а у меня есть только она…Она моя звезда….удар….ты отлетаешь в сторону….больно бьешься…алая кровь…..ну что? Не смей больше над ней издеваться……она моя….мой свет в окошке…все.. прощай Асакура….бой выиграл я.
                                                             Прощальная песня
Все…конец….мы вместе Элайза….мы вместе….как  тебе? Навечно вместе…Навечно окрыленные… Я пою тебе….Элайза….о том месте где мы могли бы быть счастливы….Прощай Элайза….хотя скорей До скорой Встречи…
                                                                                                   Рассказ подготовила Dark angel(ren-len@rambler.ru)

0

2

ей почему никто не комментирует

0

3

Ну давай я. В целом получилось оч хорошо, но слишком много .... и из за них читать труднее. :D

0

4

много чего?

0

5

Много многоточия(...), но это лишь подчеркивает драмматичность(о как умно сказала) ^_^

0

6

гений атомного века

0

7

Ну это уж слиииииишком!

0

8

да ладно я пошутила насчет гения( :P ) а фанф вполне приличный? Это просто мой первый

0

9

Очень хорошо для первого раза. Ваще клас!

0

10

спасибо*кланяется

0

11

Ну кланяться пока не надо. А вот лайсерга уступить.......

0

12

:mad: grrrrr.....

0

13

Молчу молчу :rolleyes:

0

14

и правильно))) а не могла бы ты указать на ошибки в моем фике "Люблю"?

0

15

Ну да, мне стыдно...прям щас и прочитаю!

0

16

спасибо)))) надеюсь там не слишком много многоточий?

0

17

Неа в самый раз.

0

18

хорого...............................................................

0

19

И даже очень....мож еще че нибудь типа этого напошешь?.........например Е и Рен...

0

20

хорошо)))постараюсь)))*улыбка слэшера в 32 зуба

0

21

Жду....

0

22

жди и дальше))) завтра постараюсь выложить

0

23

А завтра уже было

0

24

извини у мя  инет заглючил

0

25

Вот он пусть и извеняется, а ты не виновата.

0

26

*стоит с дубинкой у компика...

0

27

Тока не бей! А то в инет не зайдешь, че я тада делать буду? ;)

0

28

тогда лады...

0

29

Лады! :D

0

30

:rolleyes:

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Один миг