Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Команда Ханагами


Команда Ханагами

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Несомненно это симпатичное трио девченок(Канна, Мати и Марион) были очень верны и наверное влюблены в Хао. Мне лично больше нравиться Мари. А кто вам?

0

2

вот они

0

3

вот Мати

0

4

Канна

0

5

и Мари

0

6

мне нрава Матти

0

7

Мне оч нравися Марион фауна. Она из ни самая сильная и характер  у нее прикольный

0

8

Она самая младшая и сильная))) но к сожалению из-за плохого детсва она стала весьма странной и не из мира сего

0

9

Nami написал(а):

Рыжая ведьмочка))) несомненно она яркая и незабываемая личность. Очень любить шутить обо всем на свете)))кроме своего господина Хао разумеется)) Мати потерпела ужасную драму в детстве и поетому она стала немного странной.

0

10

Dark angel написал(а):

Ну как и все мы...

0

11

Нормальный человек в нашем ненормальном мире уже ненормальный тем что он нормальный)))

0

12

ЭЭэээ. Слишком сложно, но правда :O  :D

0

13

спасибо))) я гений  :P  Алекса Франкейштеновна прям

0

14

Хех Прям таки Франкештейновна?

0

15

Дител лучше))) А ты знаешь что возможно Ханагами была влюблена в Хао?

0

16

Да, а особенно Канна, Мати и Мари.....не думаю, да там все приспешницы безума от него!

0

17

так команда Ханагами и состоит из Канны, Мари, и Матти. а больше приспешниц женского пола не было

0

18

Я имела в виду другое. Я хотела сказать что Канна привязана к Хао больше других,  а Мати и Мари-врятли. А Опачо? ЭТО  ведь тоже девка, или я ошибаюсь?

0

19

{х@o} написал(а):

Я имела в виду другое. Я хотела сказать что Канна привязана к Хао больше других,  а Мати и Мари-врятли. А Опачо? ЭТО  ведь тоже девка, или я ошибаюсь?

нее,Апачо мальчик

0

20

девочка)))) но Опачо слишком маленькая чтобы влюбляться мне так кажется)))

0

21

{х@o} написал(а):

Если ты не забыла то в одной из последних серий Мари так отчаянно билась с Йо чтобы не пропустить его к Хао...
А Мати тоже очень верна своему господину Хао.

0

22

Ну это да, но мне кажется что Канна более трепетно к ниму относится....Разве Опаче мальчик???

0

23

ДЕВОЧКА!!!! возможно Канна и вправду испытывала некие чувства к своему господину...

0

24

Я так и знала! :cool:

0

25

:D да...но НАВЕРНОЕ

0

26

Что? :pardon:

0

27

я точно не знаю кто Опачо

0

28

Гемофродит!

0

29

возможно)) вообщето по манге оно уже дух

0

30

Мне больше Матти и Канна нравяцца=)) А как это по манге Опачо уже дух? Вроде он тама живёхонький до конца, иль я туплю?=)

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Команда Ханагами