Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Люблю


Люблю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сразу предупреждаю это сенен-ай!!! Лайсерг-Трей :P

                                                                          Люблю
По моему телу пробежали мурашки…..Лайсерг выглядел поистине как настоящий ангел. …правда, падший……он бросил на меня взгляд…такой холодный…гораздо холоднее, чем мой лед))) я лишь жестоко усмехнулся….как умел)))
-Катись на все стороны! Крикнул ему я
Он быстро зашагал….Я его испугал! Одно очко повелителю льдов! Но почему-то эта победа меня е очень радовала. Что-то во  взгляде Мальчика Изумрудного Города меня удивило…боль, отчаяние, грусть)))) Я проводил взглядом белую мантию, и долго стаял, думая о чем-то…….
На следующий день я прогуливался по своему любимому парку….В квартире у Йо творилась уборка….главными энерджайзерами были Анна (а кто сомневался?) и Пилика (по следам Кироямы), участниками (скорее жертвами) были: Йо, Морти, Рио, Силва (а все начиналось с простого: Как дела?) Фауст, Тамара и Джоко. Рен куда-то смылся, буркнув что-то о преждевременной смерти и урагане Пиланна. Я последовал его примеру ….хотя в отличий от Тао я к Хао не собирался на ночь))) Откуда я все это знаю? Ну.. птичка на хвосте принесла….точнее один козел….еще точнее один черный козел….точнее Джоко.. Тут я почему-то вспомнил о Лайсерге.. Нет,  ну вы знаете, как это бывает??? Бац  по башке как гуандао Рена и ты вспоминаешь о каком нибудь человеке…надолго))) Вспоминаешь судью и ты уже тю-тю….подумал я, увидев зеленоволосого парня в белом плаще….И что он делает? Прыгает с моста…ну, хорошо так о чем же я думал? Ну, ладно мне все равно не вспомнить.. начну новую тему. Пилика, какая она хорошая сестра,…когда ее нет рядом…..Стоп!!! Прыгает с моста??? Ей, стой!!!! Я побежал с такой скоростью, которой бы позавидовал Джоко убегающий от разъяренного Рена….вернее от его гуан-дао…..я, совершив прыжок, схватил судью.. что заставила его покачнутся, и свалится с небольшим грохотом на землю)))
Ты  что?????? Крикнул я
Только сейчас я заметил, что на глазах даузера огромные слезы.
Эй, ты что? Спросил я, смягчив голос
У Дитела, по-видимому, начиналась истерика,…Я присел рядом с ним и легонько обнял…Всхлипы не прекращались, а наоборот усиливались,  тогда я поступил даже для себя неожиданно….я поцеловал Лайса в щеку и прижал голову к груди. Приподняв лицо судьи, обнаружил то, что он весь красный…..Ничего себе….
Успокоился? Спросил я
Тот кивнул, все еще подрагивая
Извини за то, что на тебя накричал.. прижав судью, попросил я
Тот всхлипнул и кивнул в знак прощения
Я улыбнулся и, встав,  отряхнул свои штаны и подал руку даузеру.. он, поразмыслив, взял ее, и я с улыбкой протянул его к себе.
Посидим? Предложил я
Тот кивнул в сотый раз, и я крепко зажав его руку сел на первую попавшую скамейку, судья же присел рядом.
Нам нужно поговорить. Медленно начал я
Надо все решить! Подумал я
Лайсерг смотрящий на землю кивнул
Ты меня любишь? На одном дыхание выпалил я
На  меня посмотрела пара удивленных глаз…
Мне надо идти. Встал Лайс
Я, схватив его, посадил заново и встал над ним
Я не отпущу тебя, пока не ответишь!
А если да то что?? Спросил судья, не поднимаю глаз
А вот что. Набравшись смелости, я приподнял его лицо, и  поцеловал его в губы.
Тот покраснел, но не отстранился
И что дальше? Спросил он
Ну, не знаю……сейчас довольно поздновато….а Рена и Джоко сегодня не будет…….подмигнул я даузеру, чем вызвал прилив красной краски

0

2

так....кто нибудь что нибудь напишет**

0

3

:(

0

4

Эээээээээ..... слов нет.......Лайсерг........и........Хоро.............ээээээээ *падает в обморок..............*тишина

0

5

НО МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

0

6

{х@o} написал(а):

а мне эта пара нравится  :rolleyes:  такие уж мы слэшисты  :O

0

7

{х@o} написал(а):

спасибо подруга))) оч ценю! почему бы тебе тож что нибудь не начирикать?

0

8

Я оч рада что мы подруги!!! Я к сожалению не способна что0либо создавать...пока

0

9

конечно подруги)))

0

10

:D  :D  :D  СУПЕР!!!!:dance:  :dance:

0

11

ты сомневалась? Все мы тут друзья! :D

0

12

А это еще лучше! Тока у меня к тебе прозьба, если будешь что-нибудь подобное писать, напиши побольше...

0

13

эхх....постараюсь

0

14

Жду...А напиши как все узнали про их отношения!!! А например Рен тоже поймет что любит! Типа Люблю 2

0

15

а давайте вы мне скажете пейринги а я постараюсь написать

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Люблю