Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Кто бы стал Королем Шаманов в аниме?


Кто бы стал Королем Шаманов в аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто бы стал Королем Шаманом в аниме?
Йо

0% - 0
Рен

0% - 0
Трей

33% - 1
Лайсерг

0% - 0
Рио

0% - 0
Железная дева

0% - 0
Джоко

0% - 0
Фауст

0% - 0
Хао(он бы воскрес)

66% - 2
Другой(напишите)

0% - 0
Голосов: 3

1

Как вы наверное знаете в аниме все заканчивается все неясно. Хао умер, а турнир продолжается хотя ясно что в манге именно огненный шаман стал королем. Кто на ваш счет смог бы получить титул Короля?

0

2

я лично считаю что Рен или Йо. Так как они одни из самых сильных шаманов

0

3

Ты забыла что Хао сильнее их обоих вместе взятых!!!!

0

4

а вот и нет. Рен сильнее Йо в 2 раза. Есть малюсенькая проблема..маленькая такая..Хао умер

0

5

Он не умер!!!!!!! Ну технически да, но ведь он может вернуться обратно когда захочет. И еще, он умер только в анимэ, а в манге он жив-здоров....и стал королем!

0

6

а я написала тему кто бы стал Королем Шаманом В АНИМЕ!!

0

7

кста я вот тут написала небольшой список кандидатов и их плюсы и соответсенно минусы
Имя                                                +                                                                       -
Йо                                       доброта                                                                        доверчивость, рассеяность
Если бы королем стал бы Асакура Йо то возможно было бы все хорошо но излишняя доверчивость повредила бы.
Рен                                       сила, разум,                                                          жестокость
С приходом к власти Рена народ бы узнал что такое защита но и еще некая прохладность к ним.
Трей                                  ээмм....ну...добродушие что ли                                        малюсенькая тупость
С Треем во главе было бы не очень плохо но есть проблема насчет его желания превратить весь мир в болото для миниутианцев...
Лайсерг                           серьезность к делу                                                    нестабильность
Лайсерг очень серьезно относится к делу и несомненно с ним народ хорошо бы жил но сначала пусть он разберется в себе

0

8

Ну и ладно...но ведь он и вправду может вернуться!

0

9

вы не ждали? а я пришел!
или вернее...
Вы еще живы? Тогда я иду к вам!!

0

10

:lol:

0

11

:P ага)))

0

12

Точно! Вот он вернется и станек королем!

0

13

в манге он и есть король

0

14

а я про аниме...манги мало...

0

15

как мало? мало чего? крови??? или Хао???(он там появляется с интервалом в секунду,,,)

0

16

Ну я хотела сказать что мало Короля Хао, но ты так точно заметила что крови тоже не ахти...

0

17

да...то что Рен потерял в одном бою больше крови чем целая армия это ничего

0

18

Это когда?

0

19

когда они с Пейтом дрались тебе было мало???

0

20

ну...номально

0

21

а мне как то...не оч...особенно момент падения Рена

0

22

Даже самые сильные когда нибудь проиграют.

0

23

и красивые))

0

24

.........не должны умирать красивые.....не должны

0

25

я решила что королем шаманов станет....да фиг его кто знает.... Гарри Поттер в пальто

0

26

я лично могу показаться дурой но где прежний король?

0

27

Прежний?

0

28

ну....раньше же кто то должен был быть королем...

0

29

Ну наверное он сдох....

0

30

от шуток Джоко+ роэи Ньорай...

0


Вы здесь » Shaman King forever » Шаман Кинг » Кто бы стал Королем Шаманов в аниме?