Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хост-клуб Оранской школы [2006]
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
Ouran Koukou Host Bu [Club]
Ohran High School Host Club
Ohran Koko Host Club
桜蘭高校ホスト部
桜蘭高校ホスト部(クラブ)

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (>13 эпизодов), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2006
Выпуск в 00:50 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Игараси Такуя
Автор оригинала: Хатори Биско

Минирецензии читателей:
Минирецензия — Zver_nesun, от 2006.04.13 [оценка 7/10]

Эпизоды:
01. You're A Host From Now On
02. A High School Student Host's Job
03. Beware Of Physical Examination
04. Manageress Attacks
05. Twins' quarrel

Комментарии на этот фильм:

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Xsirt | пользователь № 4516

Как легко может измениться жизнь студента старшей школы, если он умудриться разбить вазу стоимостью 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая, или… У всех свои причуды.
Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов деньги далеко не малые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы… вступив в клуб и обслужив 100 клиентов.

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах сюжета.
Сериал уже заслужил высокие оценки зрителей (вашего покорного слуги, в том числе).
Не упустите его и вы.

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - PolarStern | пользователь № 1550

Редчайший случай, когда по отличной манге было снято еще более отличное аниме!

Да-да... набор персонажей стандартен, школьное седзе со всеми вытекающими отсюда следствиями жанра... НО! Это настолько смешно, забавно, КРАСИВО и умно, что просто смотришь и радуешься.

Ни один из представленых классических характеров не является проходным, во всех есть что-то этакое. Очень радует, что авторы не стали отсебятничать в сюжете и диалогах и практически дословно цитируют\кадрируют мангу. За что им отдельный респект и благодарности.

Впервые смотрю аниме, в котором по ходу серии не возникает желания промотать вперед или отвлечься. Смешные моменты практически на всем продолжении, супердеформед органично и не так бросается в глаза как, например, в ПараКисс.

Опенинг порадовал, милая джей-поп заставочка, не напрягает, но и не скучно. Видеоряд не подкачал. Эндинг тоже хорош, и музыка и видео. Авторы не стали делать нарезку аниме в ОП и ЕД и создали отдельные зарисовки.

Про рисовку это вообще отдельным номером! Она, не побоюсь сказать, ИДЕАЛЬНА! Я просто не могу назвать ни одного недочета. Это удивительно! Сочно, ярко, необычно, четко, сохранен (почти) точный стиль рисовки мангаки. Никакой модной нынче 3D графики, она бы здесь только все испортила. Движения героев плавные, грациозные даже. Это не совсем естественные пропорции человеческого тела, но и не такой гипертрофированный деформ, как в ТриплексХолик. Можно сказать, что такие пропорции здесь на пользу, ибо позволяют органично смотреться супердеформед, о которых было выше, и сделать персонажей утонченными и действительно красивыми бисененами, коими они и являются по сюжету аниме (во многих сериалах от бисененов одно название, а тут и так видно).

Резюмируя все выше написанное, можно заключить, что аниме смотреть НАДО, это не "тупое школьное седзе" и не "любовная драма для\про тинейджеров", это высококлассное произведение аниме индустрии, отвечающее всем требованиям времени и уровня мастерства. В конце концов это нереально забавно, пародийно и, безусловно, поднимет настроение даже самому скептически настроенному зрителю!

Гость | 2006.04.18

Посмотрев первые две серии я в полном восторге. Весёлая штучка, однако, здорово настроение поднимает! =)) Анимация это вообще леденец на палочке - яркая, сочная, сладкая, пальчики оближешь! Музыка, правда, подкачала: опенинг с потугами на нечто задорное не запоминается совершенно, а эндинг вообще какой-то невнятный. На протяжении серии музыка замечена мною не была. Если она там и есть, то достаточно хорошо вписывается. Ну, главное, смотреть не мешает =)) Стандартный набор героев воспринимается вполне нормально, так как всё это скорей напоминает пародию, чем нечто серьёзное. Таковы мои впечатления после двух серий. И очень хочется продолжения - а это хороший признак!

ЗЫ: Долго думала кого мне напоминают близнецы Каору и Хикару. Когда сообразила - долго хохотала. На Фреда и Джорджа они похожи, тоже рыжие и проказничают XDD

Отредактировано Dark angel (2007-02-26 10:38:49)

0

2

вот  Тамаки

0

3

Харухи Фудзиока! Тамаки Кёу....Хани
А самые лучшие близнецы Хикару и Каору, МУЛЬТИК НА 100Баллов Я в него влюбилась стоит в моем списке на самых верхушках!!!!!

0

4

А вот собственно и подружки

0

5

воть вам всем ненасытным...

0

6

все они ВОобще СУУУУГОЙ!!!!!!!
А как Тамаки обижается и садится в уголок, вааай! кавайный персонаж с безлимиткой розочек и блесток))) гыыыы

0

7

Хикару и Каору запретная братская любоФФь (гы красивая игра))) )

0

8

а мне вечно казалость что они друг друга любят

0

9

вот

0

10

Dark angel написал(а):

а мне вечно казалость что они друг друга любят

наивная))) многим так кажется...хотя там упоминалось несколько раз, что это игра...хотя может уже чуть дольше чем просто игра но всеже...вспомни "свидание" с Харухи, когда та еще под грозу попала...
а ревность к ее другу... не не похоже...да и раньше то они были просто всегда рядом не более того...

0

11

хех...все мечты рухнули вниз.

0

12

Воть...Хикару и Каору

0

13

Хикару и Каору..близняшки ня

0

14

Обожаю близняше...Они такие прикольные!!!

0

15

Ну и другие тоже классные...

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Ouran High School Host Club