Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Fruits Basket


Fruits Basket

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочка-сирота по имени Тору Хонда живет в палатке. Странно? Я тоже так думаю. Однако, она просто решила не напрягать друзей, а дедушка пока еще не устроился на новом месте, и она решила подождать. Просто у Тору, вообще-то, пунктик: она живет только ради других. А еще постоянно улыбается (кстати, один из минусов сериала). И вот сие создание набредает на некий дом, где проживают одинокие, странные молодые люди, среди которых обнаруживается (милое открытие) одноклассник Тору Юки Сома. Так уж складываются обстоятельства, что Тору поселяется у них. А потом неожиданно для себя открывает семейный секрет Сома - когда некоторые (а именно 12, плюс еще один) члены сей семьи сильно нервничают, либо когда их обнимает кто-то противоположного пола, они...

0

2

Господи когда она узнала секрет семьи точнее как она его узнала у меня была истерика я не могла успокоиться, господи все вокруг превращаются один в кота рыжего, второй (одноклассник) в крысу, третий в собаку. Бу га га....
но ее мама всех переплюнула (она умердла но фигурирует постоянно) она была в банде рокеров (гы)
а еще две подруги главной героины психопатка и рокерша))) хааааааа....ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!

0

3

ржачно....

0

4

кошачокс
эх Джаюуниши...какие они все кавайные, но мне так влом их всех по одному выкладывать))) так что пока только кися

0

5

а это змИй)))
это как он появился...вообще это единствеенное аниме которое смотрели мои родители и оно им понравилось!!!!! эх ностальгия...

0

6

хех...а мои предки ниче не любят

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Fruits Basket