Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Yami No Matsuei


Yami No Matsuei

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Мейфу, стране мертвых, Существует организация, которая судит умерших за их поступки при жизни: Джу-о-чо, Десятый Королевский Департамент. Энма-чо помогает Джу-о-чо, собирая потерянные души.
Это строчка из собственно аниме. События вертятся вокруг этой самой загадочной организации и Шинигами, читай, покойников с божественными замашками, которые в этой организации работают. А речь идет о двух главных героях - Тсузуки (один из шинигами) и его напарника Хисоки, молодого паренька, умершего в рез-те некого проклятья. А так же немаловажное место занимает Доктор Мураки, который, как выясняется в последствии, это самое проклятье и наложил. Мураки хочет Тсузуки, Тсузуки хочет, чтобы его оставили в покое+помочь всем людям на земле, а Хисока... Черт его разберет, но, видимо, отомстить Мураки. Доктор одновременно с тем является, фактически, главным злодеем и серийным маньяком в одном лице.

0

2

ОФИГЕННОЕ АНИМЕ ОБОЖАЮ ИХ ЯРКИЕ ГЛАЗКИ И ОСОБЕННО С САБАМИ в серединке под траурную музыку слова
*фанфары* Перевод by Karasic
Я валялась пАЦталом)))

0

3

Вы сошли с ума по Yami no Matsuei, если...
- Вы пересмотрели все 4 файла по 200 раз и теперь с замиранием сердца ждёте, когда же, наконец, выйдет пятый!

- Вы перековыряли весь Интернет в поисках манги, но нашли всего лишь 600-700 "небольших" сканов и теперь дуетесь на весь мир за то, что никто не догадался запустить туда всю мангу целиком.

- Вы забили весь ваш компьютер различными картинками, статьями, рисунками и все-всем-всем, что имеет хоть какую-то связь с YnM.

- Вы "убили" огромное количество бумаги и чернил, чтобы распечатать всё это.

- Вы не расстаётесь с музыкой из YnM, слушаете её где только можно и даже где нельзя, считая, что она "подпитывает вас энергией"/"даёт силы жить"/"успокаивает вас" и т.п.

- Знаете всё анимэ наизусть, и, даже если вас разбудить по среди ночи и спросить "Сколько бусинок было на висюльке, приделанной к мобильнику Тсузуки???", вы не задумываясь выпалите: "Десять!!!".

- В толпе людей вы всегда пытаетесь найти кого-нибудь, хоть чуть-чуть похожего на Тсузуки, но не найдя таковых, в душе радуетесь, осознавая, что такие как он уже не живут.

- Ваше сердце начинает учащённо биться, если вы видите высокого человека, одетого в длинный черный плащ.

- Вы не понимаете, почему у всех российских докторов всегда два глаза.

- Всё время пытаетесь кинуть в раздражающих вас людей бумажку с непонятными даже вам иероглифами...

- Вы заучили наизусть все YnM-евские заклинания, и при каждой возможности выпаливаете их, показывая окружающим, как опасно иметь с вами дело.

- Вы завели себе красного петуха, пушистую полосатую кошку, ящерицу, которую потом покрасили в синий цвет, длинную и толстую змею, которой потом прицепили меховой воротничок, чтобы заставить одних изрыгать огонь, а других - выплёвывать энергетические шары. Странно, но почему-то ничего не получается...

- Люди шарахаются от вас, когда вы ни с того, ни с сего выдаёте философские мысли типа: "Смерть - всего лишь жизнь в стране, где вечно цветёт сакура...", или: "Цветы красивы только потому, что мы знаем, что они в конце концов завянут. Люди тоже...", или: "Люди удивительно слабы, а наука ещё так далека от создания нестареющего бессмертного тела...".

- Вы рассказываете всем, что Нагасаки - город, построенный на холмах...

- Когда на вас с неба случайно опускается пёрышко голубя или другой пернатой твари, вы лелеете надежду, что это Мураки случайно телепортнулся в Россию.

- Вы настоятельно советуете всем никогда не делать сегодня то, что можно отложить на завтра и совершенно не к месту добавляете, что десерт - самая лучшая еда, которая только может быть.

- У вас наворачиваются слёзы при виде стройненьких, худеньких, зеленоглазых мальчиков...

- При слове "лаборатория" вы всегда вспоминаете Орию...

- У вас возникает постоянное желание носить часы на правой руке, не смотря на то, что никаких шрамов у вас там нет (и вы не левша, не левша!).

- На вопрос "Верите ли вы в Бога?" вы отвечаете: "Да, в Богов Смерти...".

- Вы не выносите жареной, варёной и любых других видов курицы, т.к. вам кажется, что это унижает достоинство GuShoShin'ов.

- Когда разговор случайно затрагивает тему вампиров, вы с умным видом сообщаете, что не используете ничего, вроде чеснока и крестов...

- Вы никогда не упускаете возможности сказать кому-нибудь фразы типа: "Рот - вот корень всех проблем.", "Правила - это правила.", "Время - деньги." и т.п.

- Сны... Каждую ночь вам снится какая-нибудь удивительнейшая история из жизни ваших любимых Шинигами. Частенько, в этих снах вы играете немаловажную роль, а ещё чаще, в таких снах вы - тоже Шинигами, ваши способности огромны, сила неисчерпаема и т.п., а ещё вы - напарник(ца) Ватари или... Теразумы (^_^)! Сны - это единственное место, где вы можете развернуться и разгуляться, поэтому, не теряя времени зря, вы вкушаете все прелести шинигамской жизни, не гнушаясь даже наглым приставанием к Тсузуки...

- В анкете, в графе "специальность", вы пишете "Шинигами", а в графе "Адрес" - Мейфу.

- На вопрос о возрасте вы называете вовсе уж несусветные цифры и утверждаете, что родились в начале двадцатого века.

- Вы убеждены, что умеете летать и телепортироваться и периодически пытаетесь сделать что-то в этом духе, из-за чего ходите в синяках.

- Вы свято убеждены в том, что никакая рана вам не страшна - у вас же повышенные способности к регенерации!

- Вы покупаете своему попугайчику цветной беретик и стараетесь научить его работать на компьютере, чтобы бедная птичка походила на GuShoShin'а...

- Вы нервничаете в присутствии медработников и подозреваете всех их без исключения в посягательствах на ваше тело.

- Вы пожираете сладости в неимоверных количествах и стараетесь убедить себя в том, что это идет вам только на пользу...

- Вы шарахаетесь от людей в белых халатах или плащах, особенно блондинов, и стараетесь убедить окружающих, что все доктора в мире желают вашей смерти…

- Вы начинаете считать деньги не только в своем кошельке, но и в кошельках родных, близких и даже случайных знакомых, мотивируя это заботой об их бюджете, за что вас неоднократно били.

- Время от времени вы читаете нотации по поводу бессмысленного просаживания денег на развлечения и лакомства, за что вас… смотри выше…

- {Whatever, whatever, whatever connected with Yami no Matsuei!!!}

Отредактировано Dark angel (2007-03-20 20:10:23)

0

4

От Тсузуки:
- Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу и заставь врага сводить тебя в ресторан на ужин.
- Минуй нас пуще всех печалей и муракинский гнев и муракинская любовь.
- Там хорошо, где Мураки нет.
- Тода не воробей, вылетит - не потушишь.

От Хисоки:
- Пришел, увидел, по... пожалел, что пришел и увидел.
- Неудачными встречами вымощена дорога в Мейфу.

От Мураки:
- Скучен день до вечера... а вечером начинается самое интересное, хе-хе.
- Оденешь пенек - попадешь к моему дедушке.

От Ории:
- Была бы голова, а катана найдется.
- И дым из трубочки нам сладок и приятен...

От Татсуми:
- Кончил дело - начни следующее.
- Как разрушится, так и заплатится.

От Ватари:
- Попытка не пытка. Попытка хуже.
- Поспешишь - людей превратишь.
- Доверяй, но... не проверяй (это о рецептах из старых книг:)))

Встречаются два героя сенен-айной манги, которую рисует начинающая мангака. Стоят и грустно смотрят друг на друга.
ГеройN1: Что же ты не обнимешь меня?
ГеройN2 (с тоской): Не могу!
ГеройN1 (роняя горькую слезу): Это потому, что мы оба парни, да?
ГеройN2 (с еще большей тоской): Это потому, что наша мангака еще не научилась рисовать обнимающихся людей!

Купил Хисока новый диван. Пришел Цузуки и внаглую завалился на нем спать. Возмущенный Хисока скинул его с дивана и сам лег. Среди ночи его будят жуткие крики:
- Хисока!!! Помоги!!! Я с дивана слезть не могу!!!

Мураки:
- Ория, брось катану!
- Ну лови... че молчишь, поймал...?

Послал Хисока Цу к Тацуми за зарплатой, тот возвращается ни с чем:
- Ниче не дал, Хиса!
- А чем мотивировал?
- Ой, еще как мотивировал! И меня мотивировал, и тебя, Хисока, мативировал!

- Тацуми, а кто такой дурак?
- Это человек, который выражается так, что другой его понять не может. Понял?
- Нет...

- Коноэ-сан! Там Мураки!
- Возьми Хисока, гранату на полке...
...
- Коноэ-сан! Отбились от Мураки!
- Молодец! Положь гранату на место...

Ватари попросил у Тацуми денег на опыты. Через три дня находит его Тацуми пьяным, а рядом блокнот с записями:
"Опыт первый. Берем таракана, отрываем ему две ноги, свистим, таракан убегает."
"Опыт второй. Берем таракана, отрываем ему четыре ноги, свистим, таракан убегает."
"Опыт третий. Берем таракана, отрываем ему все ноги, свистим, таракан остается на месте."
"Вывод: таракан без ног не слышит."

Ссорятся Цузуки с Хисокой. Цузуки орет:
- Хиса! Я повешусь!!!
- Ну и вешайся!
Цузуки обиженный уходит к себе. Через час заходит к нему Хисока и видит - Цу висит за ногу. Хисока:
- Бака! За шею надо вешаться!
- За шею душно...

Пригласил Мураки Орию в театр. Ория отказывается (*что в принципе, невозможно*):
- Ты грубый матершинник, Мураки! Еще опозоришь меня в обществе!
- Клянусь, Ория, последняя тварь буду, если хоть одно бранное словечко от меня услышишь!
Ория поломался и согласился. Приходят в театр. А место Мураки занял Коноэ. Мураки рассердился и зашипел на него:
- Эй, ты, роза! А-ну - нарциссь отседова! А не то я тебя так в ухо тюльпану, что ты обсиренишься!...

Отредактировано Dark angel (2007-03-20 20:17:48)

0

5

Идёт концерт симфонической музыки. Вдруг тишину прорезает голос Мураки:
- Есть в зале доктор?!!
Дирижёр вздрагивает, но продолжает дирижировать, музыканты играют.
Через несколько минут снова на весь зал крик Мураки:
- Скажите, есть в этом зале доктор?!
Дирижёр стискивает зубы, но продолжает дирижировать; музыканты продолжают играть, хотя им всем не по себе.
Спустя некоторое время снова раздаётся голос Мураки:
- Есть доктор в этом зале или нет?!!
Оркестр стихает, одновременно с этим в последнем ряду поднимается человек и говорит:
- Я - доктор, что случилось?
Мураки:
- Правда, великолепный концерт, господин коллега?!

Идет Цузуки. Видит - Хисока плачет. Цу:
- Слыщь, Хиса, кто тя обидел? Скажи, я ему морду набью!
- Мураки...
- Мураки?... Ну-у... Мураки зря не обидит...

У Мураки появился любовник. Ория узнал, что Мураки водил его в Ко Каку Рю. Раздается вечером звонок в Ко Каку Рю. Ория берет трубку. Ласковый мужской голос его спрашивает:
- Это ты, мой лягушоночек?...
- Нет. Это хозяин болота.

Операционная. Мураки работает. Из-под стола:
- Мяу!
Мураки:
- Брысь!
- Мяу!
- Вон пошла!
- Мяу!
Мураки отрезает что-то у пациента и швыряет по стол:
- Да на, на, подавись!...

Цузуки:
- У меня живот болит...
Мураки:
- Надо уши отрезать!
Цу в ужасе бежит к Каноэ:
- У меня живот болит, а Мураки говорит, надо уши отрезать...
- Ох уж эти хирурги... все им надо отрезать... на вот тебе таблетки - сами отвалятся!

(хе-хе)
Ория орет на Мураки:
- Ты где вчера был?!!
- Да к Тсузуки ходил, всю ночь в шахматы играли.
- Ну, и кто кого?
- Никто никого!!! Мы в шахматы играли!

Мураки рассказывает Ории:
- Иду вчера по темному переулку, вдруг слышу крики: "Помогите! Убивают!"
Ория:
- А ты что?
- Ну что... помог, убил.

Ория жалуется знакомым:
-Представляете, мне в последнее время совершенно не дают спать! Такой шум по ночам стоит, а всё потому, что моему бойфренду нужно постоянно практиковаться!
-А он что, музыкант?
-Нет, он хирург.

Звонок в Ко Каку Рю.
- Здравствуйте, а Мураки можно?
Ория, задумчиво:
- А это идея...

Едут Мураки с Орией на машине (Ория за рулем). Останавливает их гаишник и спрашивает:
- Почему пассажир не пристегнут?
Ория этак флегматично:
- А, не бойтесь, он сегодня не буйный...

Ория - Мураки:
- Когда приходишь в Ко Каку Рю - вытирай ноги!
- Могу не приходить.

Мураки и Ория.
Ория:
- Любишь меня?
- Безмерно.
- А умер бы ради меня?
- О, нет! Моя любовь бессмертна.

Ория: Мураки, ты такой грубый! Тебе только секс и нужен! А мне нужно внимание...
Мураки: Внимание, сейчас будет секс!

Возвратился Мураки рано утром в Ко Каку Рю.Зашёл в спальню к Ории,а тот уже спит.Мураки разделся и лёг.Лежит без звука и движения 5 минут,10,15.Ория начинает крутиться,то привстанет,то повернется.Мураки-ноль внимания.Проходит ещё 15 минут.Тут Ория не выдерживает и почти кричит ему:
-Мужчина ты или нет?!
-Да мужчина я,мужчина.Просто легче молча потерпеть полчаса,чем два часа тебя уговаривать.

Ория распекает побитого Мураки во время очередного появления:
-Мураки, в который раз напоминаю, что если Хисока говорит тебе "Да!", то чаще всего он просто не успевает договорить фразу: "Да... пошел ты!!!"

Ссорятся Ория и Мураки:
- Ты, козел!!
- Да ты сам козел!!!
- Ты, дубье!!
- Да сам дубье!!!
- Да пошел ты в ж....
- Что, мы уже миримся???

Пьяный Мураки пришел ночью в Ко Каку Рю и кричит с порога
в темноту:
- Эй, Ория, начни ругаться, а то я кровать не найду!

Мураки приходит к психологу с Орией.
- Доктор, вот он, ... как его там зовут... жалуется что я не уделяю ему достаточно внимания.

Ория:
- Мураки, почему, если дунуть на пламя свечки, то она гаснет?
- Гм... ну потому... м-м. Да-а... Потому что... не дуй, дурак, вот и не погаснет.

Мураки: "Ория, да не кричи ты так! Что просил, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!"

Мураки задумчиво отрывает лепестки у ромашки. Ория:
- Гадаешь?
- Гадаю? Да ее пытаю...

Поцелуй рот в рот, искусно применённый, гармонизирует эмоции. Ория.
Поцелуй рот в рот передает 8 гр. слюны, 560 тысяч бактерий, герпес и вашу добродетель. Мураки.

Шел как-то ночью Ория мимо комнаты Мураки, и слышит: - Изящество форм, совершенство функций, изящество форм, совершенство функций...
"Опять перед зеркалом вертится ... " - подумал Ория.

- Ория, а ты всегда соглашаешься с Мураки?
- Далеко не всегда.
- И как он реагирует?
- Реагирует? Да он даже об этом не догадывается!

Мураки моется в ванной.Долго так,методично.
Когда наконец он выходит,Ория его спрашивает:
-Почему так долго?
-так я ж,мылом антибактериальным мылся.
-Ну и что?
-Как "ну и что"? Пока каждую бактерию поймаешь и намылишь...

- Подсудимый Мураки, скажите, как вы изнасиловали потерпевшего Куросаки?
- Спасибо, хорошо.

Хисока не отрывая глаз от писанины:
- Возьмите себе стул и садитесь+
- Куросаки, это же я, князь Энма Дайо, владыка мертвых, могущественный и непобедимый+
- Ладно, возьмите себе два стула+

Встречаются Мураки с Тсузуки.
Мураки: а мне Ория изменил+
Тсузуки: как?!
Мураки: тебе показать?...

Сдает Тсузуки на права, ему вопрос:
- Ты едешь в горах. Справа - скала, слева - обрыв. Впереди - Хисока и Мураки. Кого давить будешь?
- Конечно Мураки!!!
- Плохо! Тормоз давить надо…

Мураки: Ория, почему ты все время ходишь в одном и том же кимоно?
Ория: Допустим, покупаешь в магазине какую-нибудь одёжку. Если она тебе очень нравится, то ты из неё буквально не вылезаешь!
Мураки: Во-во! Так же и с Тсузуки...

- Ты посмотри, как Тсу на Мураки влияет! Мураки вначале разглядывает меню, а только потом - официанта!

Идет суд над Мураки:
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в групповом изнасиловании?
- Признаю.
- Введите группу потерпевших.

Мураки гуляет с Тсузуки. Тсу:
- Знаешь, Татсуми сказал, чтобы я отвечал "Hет", что бы ты у меня ни спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Hет.
Целует.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- H-нет...
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерен слушаться вашего бухгалтера, мы с тобой отлично проведем время.

Мураки пораньше возвращается с работы. Едва Ория открыл ему дверь, как тот, оттолкнув его, врывается в квартиру и начинает проверять шкафы, потаенные места, заглядывает под кровати. Никого не найдя, орет:
- Признавайся, где любовник?!?!
- Да мне-то откуда знать?! Твой любовник, ты и отвечай за него.

Тсузуки, рыдая:
- Татсуми! Хисока и Ватари меня дразнят! Они говорят, что я голубой!
Татсуми:
- Набей им физиономии!
Тсу, потупив глазки:
- Ну что ты, Татсуми, они же такие миленькие!

Мураки, утром у зеркала:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи+ Это ты раскололось или у меня рожа треснула?

Ория - Мураки:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

Ория в гневе орет Мураки:
- Мураки! Ты подлец! Я требую удовлетворения!
- Ну ладно, пойдем, противный

Встречаются Мураки и Татсуми.
Мураки:
- Представляешь, кругом одни "голубые"!
- Да ну! Я же не "голубой"!
- А спорим, ты со мной за 100 баксов переспишь?
- Нет.
- А за 5000?
- Отвали.
- А за 10000?
- Ты что, серьезно?
- Ну вот, я же говорил, что кругом одни "голубые"! Просто денег у меня не хватает…

Психиатр - Мураки:
- Мучаетесь ли вы ночными кошмарами?
- Наоборот, я ими наслаждаюсь!..

Тсузуки с Хисокой наедине.
Тсу:
- Хис, хочешь, я тебя поцелую?
- Не надо, я тебя и так люблю.

В больнице. Пациент - Мураки:
- Ой, доктор, я умираю!
Мураки:
- Сейчас помогу!

Татсуми глубокомысленно, после визита Мураки к приболевшему Тсузуки:
- Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

Мураки, задумчиво глядя на Орию:
- Вот смотрю я на тебя и думаю: еще выпить или ты мне уже нравишься?

"Мураки! Обязательно приходи завтра вечером. Хисока дома, но он лежит в кровати из-за сильного повреждения ноги. Понял? Тсузуки".
"Тсузуки! Я не смогу прийти завтра вечером. Я тоже лежу в постели, и у меня страшно болит то место, о которое Хисока повредил свою ногу. Понял? Мураки"

Разговаривают Хиса и Ватари:
- Представляешь, Хис, Татсуми вчера зашел в мою лабораторию и упал к моим ногам!
- Представляю...чем ты натираешь пол!

Разговор Тсу и Хисы:
- Слушай, что мы подарим на этот раз Мураки на день рождения?
- А что мы дарили в прошлый раз?
- В прошлый раз мы подарили ему стул.
- Ну а теперь подведем к нему электричество.

- Почему Хисока так орет? Чего он хочет?
- Орать он хочет!

Объявление на входе в одну из бань Мейфу.
"За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет".

Однажды, после долгой совместной жизни, Ория вдруг стал приставать
к Мураки с вопросом о том, сколько у него было мужчин.
- Hу, давай, Мураки, скажи мне, со сколькими мужчинами ты спал?
- Ория, это может тебя расстроить.
- Hет, обещаю, я буду держать себя в руках и не буду сердиться.
- Hу, хорошо. (задумчиво). Один, два, три, четыре, пять, шесть, ты -
седьмой, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать...

- Правда, что вчера Тсу упал в бочку с пивом?
- Да.
- Он не захлебнулся?
- Какое там! Он два раза вылезал за закуской!

Тсузуки и Хисока на месте происшествия, составляют рапорт для Коноэ:
- Пиши, ноги в кювете.
- В кювете...
- Голова на шоссе.
- На шос... Тсу, а как пишется "шоссе"?
- Ээээ... фиг его знает... Ладно, пиши - голова тоже...*пинок ногой*...в кювете.

Однажды Тсу ехал в поезде. Увидев, что проводник что-то разносит, он решил ему помочь. Вдвоем они разнесли три купе и туалет+

Дрались Тсузуки и Мураки, дрались, ну надоело им и решили
они помириться. Сидят значит отдыхают, тут Мураки и говорит:
- А знаешь Тсу, смерть моя в яйце... КСОООО!! ДА НЕ В ЭТОМ!!!

Больной на приёме у Мураки:
- Знаете, доктор, что-то я не очень хорошо себя чувствую в последнее время. То озноб бьёт, то кашлять начинаю...
Мураки:
- А вы пьёте?
- Нет...
- Курите?
- Нет...
- Что, вообще?
- Ну, вообще-то пью и курю, но теперь решил бросить...
Мураки:
- Ну вот видите, вы ещё только решили, а организм уже испугался!

Мураки дает больному две таблетки:
- Одну примете вечером, перед сном. Вторую утром, если проснетесь.

В предоперационную палату заходят Мураки и ассистент с топором.
- Больной Асато. Ампутация левой руки!
- Тюк!
- Больной Куросаки. Ампутация правой ноги!
- Тюк!
- Я сказал правой!
- Тюк!
- Я сказал ноги!
- Тюк!
- Я сказал Куросаки!
- Тюк!
- Ну и нахрен он такой нужен?!
- Тюк, тюк, тюк.

Коноэ муштрует только что прибывшего в Департамент Хисоку:
- Куросаки! Сколько раз повторять, если ты видишь приближающегося подозрительного постороннего, то нужно сказать "Стой, стрелять буду!", а не верещать "Остановись, а то закричу!"

Мураки проник в ЭнмаЧо. Бродит по коиридорам, бродит, а никого нет. Наконец встречает Хисоку. Хватает его за ухо и спрашивает:
- Хиса, а где Тсузуки?
- Его бульдозером переехало.
- А где Татсуми?
- Его бульдозером переехало.
- Так, а Шеф где?
- Его тоже бульдозером переехало.
- Ну а ты тогда что здесь делаешь?
- На бульдозере катаюсь.

Татсуми ругает Тсу, наконец, выбившись из сил, спрашивает:
-Тсузуки, зачем тебе вообще голова?!
-Ну, для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации+ Шучу-шучу! Я ею ем!

Хисока:
-Слушай, Мураки, да ты совсем нервный стал! Тебе бы это... успокоиться бы надо! Может, тебе съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например+

Хисока:
- Тсу, прикинь, мне Мураки сделал предложение!
- Правда? И что же ты ответил?
- Не знаю еще. Он предлагает на выбор: либо у него дома, либо под сакурой...

В темном коридоре Мураки припер Тсузуки к стенке. С весьма недвусмысленными намерениями припер.
- Помогите! - закричал Тсу.
- Погоди, не кричи, может я еще и сам справлюсь! - страстно прошептал Мураки.

Хисока:
- Отпусти меня, Мураки, я тебе еще пригожусь!
Мураки:
- А давай ты мне сначала пригодишься, а затем я тебя выпущу.

У Мураки день рождения. Шинигами мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит Хисока.
Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о Мураки?
Хиса не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюбленный пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: наредкость умен, знает себе цену и главное, неравнодушно относится ко всем шинигами...

Мураки и Хисока лежат в постели, после бypной любви.
Мураки (гpyбо): Оpгазм был?.
Хиса (очень тихо): Быыыл....
Мураки (холодно): Что нyжно сказать?
Хисока: Спасибо.....

Восемь вечера. Мураки звонит Ории:
- Как дела?
- Где ты? Ты сказал, после трех будешь дома?
- Понимаешь, с двумя у меня уже было, осталось еще одну уговорить.

Тсузуки: Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Мураки: Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем..

Отредактировано Dark angel (2007-03-20 20:13:53)

0

6

) Утверждаете, что после смерти будете работать в отделе Шинигами. Коллеги, друзья, родители, а также любая личность, которой пытаетесь "впарить" данную мысль, грустно качают головами и вслух умиляются вашему поразительному трудолюбию. (А за спиной выразительно крутят пальцем у виска.)

2) Пытаетесь разыскать Мураки, чтобы убедить его не приставать к Тцузуки. В результате врачи всех окрестных больниц, которым не повезло иметь светлые волосы и белый плащ:
а) Спасаются от вас бегством
б) Вызывают друзей-санитаров из психиатрички и тогда бегством спасаетесь уже вы.
в) Срочно перекрашивают волосы, меняют плащ и предъявляют справку, что стекляннных/ного глаз/а у них НЕТ!

3) Пытаетесь заключить договор с духами-помощниками. Духи, которых ЗАДОЛБАЛИ попытки вызвать их в любое время дня и ночи, готовы уже подписать все что угодно. (Но, в конце концов, имейте совесть. Что ВЫ можете предложить им в ответ?)

4) Разыскиваете информацию обо всех странных смертях в вашем районе/городе/стране. Милиция С ПОДОЗРЕНИЕМ относится к такому любопытству и начинает ненавязчиво интересоваться: где вы были с 6 по 12 с марта на апрель N-ного года? Если доказать, что с марта по апрель безвылазно сидели дома - не удается, на вас радостно вешаются все нераскрытые убийства за этот период времени!

5) Заключаете пари, что в следующий раз (в следующем сезоне Yami ^_^)
а) Мураки все же доведет свое гнусное дело в отношении Тцузуки до конца.
б) Тцузуки уйдет от Хисоки к Татсуми.
в) Хисока уйдет от Тцузуки к Татсуми.
г) окончательно запутавшиеся герои плюнут на все и скопом уйдут к Ватари (бедный, бедный Ватари!!!)

6) Заходите в зоомагазины в поисках совят-близнецов. Продавец, имевший несчастье поинтересоваться, а зачем они вам, собстно, нужны, долго потом крутил пальцем у виска. Ибо видеть извращенцев, желающих использовать сов в качестве секретарей ему еще не доводилось!

7) С ба-альшим подозрением относитесь к людям в белых халатах. Мало ли среди них потенциальных Мурак! ;)!
Вариант : поступаете в медицинское училище. По принципу "Клин клином вышибают".

8) Каждое утро, день и вечер (а иногда и ночью, ежели не спится) ищите у себя метку, подобную той, что красовалась на Хисоке. Не обнаружив ее:
а) радостно орете!
б) печально вздыхаете. Ибо кто его знает, что будет завтра...

9) Оптом скупаете в ближайшей кондитерской сладости и поглощаете их с завидной быстротой. После этого, с уже не завидным постоянством мучаетесь от зубной боли и ощутимой прибавки в весе. Однако это пустяки, главное - быть похожим на любимого героя, нэ?

10) Красите волосы в золотистый цвет, цепляете на нос очки и изыскиваете способы, как превратить своего друга/подругу/коллегу по работе, етс в совенка. (Узнавший/ая о столь грандиозном плане в отношении него, друг и коллега срочно меняет место жительства и работы и нанимает вооруженную охрану.)

11) Родители уже не удивляются, услышав что свой ближайший отдых вы хотели бы провести в Мейфу. (Правда, по их мнению, это страна расположена где-то около Занзибара...)

12) Мечтаете найти себе парня с фиолетовыми глазами и темными волосами. (Причем, возможное обстоятельство, что вы сами - парень, не служит препятствием мечте...)

13) ... и отрезать ему голову! (Садистъ!!!)

14) Гордо не обращаете внимания на удивленные взгляды окружающих и многозначительные комментарии. В самом деле, появление существа в маске и перчатках - это вам не затрапезный Бэтмен или там Супермен. Удачи вам на улицах города!

15) Вымогаете у шефа дополнительные субсидии на посещение ресторанов и поглощение лакомств. Странно, но Тцузуки это удавалось гораздо лучше...

16) Любой, кто заикнется, что Яма - не яойное аниме, рискует немедленно пожалеть о своих словах! И отстаивать свои воззрения собираетесь не словом, а делом (в каком смысле? Ну, это уж решайте сами, в меру собственной злобности и/или хентайности ^_^)

0

7

Ni ha ha^_^
знаешь я только сообразила про какого Мураки ты говорила...тфу ну надо же какая я тупая!

0

8

у нас есть много Мураки? какой ужас...а я и не знала

0

9

после этого аниме я перестала ходить к врачам...странно..

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » Yami No Matsuei