Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » о моя богиня!


о моя богиня!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Студия – AIC, 2005 год
Режиссер: Года Хироаки
Композитор: Хамагути Сиро

После окончания школы Кэйити, добрейшей души парень, скромняга и тихоня, приехал из провинции в большой город учиться в институте, мечтая сменить серые школьные будни на весёлую студенческую жизнь. Но мечты так и остались мечтами. На поддержку небогатых родителей рассчитывать особо не приходилось, и парень был вынужден устроиться в самое дешёвое общежитие, где старшекурсники, видя кроткий нрав Кэйити, бесцеремонно пользовались его вещами и возложили на него мытьё полов и прочие работы по дому. Личная жизнь тоже никак не складывалась - девушки игнорировали невысокого застенчивого паренька, а когда он предложил красивой однокурснице пойти вместе в музей, та при всех только посмеялась над забавным коротышкой. Учёба не ладилась, мотоцикл ломался в самый неподходящий момент... Одним словом, удача не благоволила к нему. Однако врождённое добродушие никогда не покидало Кэйити, и однажды Небеса сжалились над ним, когда нежданно-негаданно через зеркало в его комнату вошла настоящая богиня...

Отредактировано Dark angel (2007-02-26 10:41:20)

0

2

И это я знаю от куда взята рецензия)гы)))
но мне ОВА нравится больше, только там так все спокойно(( аж жуть, ни действия ни сражений, вообще ничего.аКейчи вообще эгоист)) Ну да любовь у них красивая, но оказывается в раннем детстве они уже познакомились и Верданди случайно дала обещание, но она не совершеннолетняя богиня и не имеет лицензии, соотв не имела права давать обещания, и ей пришлось стереть ему память)
гы а в Shining это ова там чуть больше действия))

0

3

а вот тут ты не права  :P описание я стыбрыла не у тебя хех хех...аниме ме скажу не понравилось

Отредактировано Dark angel (2007-02-26 10:42:50)

0

4

Верданди Урд и Скульд

http://o.foto.radikal.ru/0701/70f14e852c7f.jpg

0

5

мне это аниме не оч понравилось......скучноватое

0

6

да, вообще нудятина, я посмотрела из-за клипа...на Shining он рульный, но что сериал 1, что сериал 2, что ОВЫ 1,2 как то не впечатлили...фееее
хотя замысел был весьма неплох...надо же было суметь его так подпортить, хотя мультЕГ то делался по манге которую нарисовал мужжичОГ)))

0

7

хех...я лично чуть было не уснула...особенно когда Кейти кольцо искал...

0

8

но история любви у них и впрямь....красивая до ужаса..

0


Вы здесь » Shaman King forever » Другое аниме » о моя богиня!