Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Главная победа Трея.


Главная победа Трея.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главная победа Трея.
От имени Трея.

Предисловие.
А началось всё с того, что на свет появился мальчик. Северный мальчик. Появился он в маленькой лачушке. Назвали его Хоро-хоро или Трей. Через 3 года у Трея появилась сестра. Пирика. Когда они оба немного подросли, родители рассказали про маленький народ духов, живущих под кувшинками…
Глава 1 и последняя.
Мама с папой рассказали нам с Пирикой про минитуанцев. Народец духов, живущих под кувшинками. То, что люди загубляют природу и кувшинки в том числе. Мы с пирикой вскачили и крикнули хором: - я спасу минитуанцев!
- есть один способ. Победить в турнире шаманов.
-ТУРНИРЕ ШАМАНОВ?
-да. Он проводится раз в 500 лет.
- а когда именно он начнётся?
- звезда судьбы укажет нам когда он начнётся. Но за ней последует звезда разрушения которая должна всё разрушить. И только король шаман может спасти мир.
- а кто такой этот, шаман?
- мы лучше не расскажем, а покажем.
Рядом с отцом появился кто- то. Он взял сноуборд и воскликнул: -Дори! В сноуборд!.
У сноуборда появились глаза. Мы с сестрой были в недоумении.
-к… как ты это сделал?
-легко и просто сын мой легко и просто. Шаман связывает мир духов и наш мир.
-короче: ОНИ КРУТЫ!
Отец подошёл ко мне. За ним летела маленький дух и он нёс Немаленький сноуборд.

Он вручил мне сноуборд.
-попробуй.
-но как? И кто это?
-это минитуанец Кори.
И началась долгая тренировка. Родители поручили Пирике тренировать меня для турнира, но она перестаралась.
- 40 ОТЖИМАНИЙ! БЫСТРО!
- ну Пирика! Я так устал!
- родители сказали мне тренировать тебя, и я буду!
- с меня хватит! Я хочу кататься по снежным склонам! Ты моя младшая сестра, а не старшая!
Голос Пирики смягчился:- ну раз ты так хочешь… ладно.
- УРА!
Итак, я начал тренироватся по новому. Но не прошло и дня, как Пирика опять принелась за своё. Я понимаю что она хочет помочь. Я понимаю что это ради моего же блага. НО ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО Я НЕ РОБОТ! Через год родители сказали нам: - Трей, тебе пора покинуть наш дом, искать союзников, а Пирика будет сопровождать тебя.
-  Я не против! Пойдём Кори! Пока, Пирика!
- ГРРРРР… 
Все трое набросились на меня.
- эй, я же пошутил! Вы что шуток не понимаете?
Мы собрались И пошли в путь. А дальше вы всё знаете. Да, ребята?
Йо согласился.
- после победы над Зиком совсем скучно стало.- крикнул Морти.
- ты прав… - согласился я. Жалко, мы даже не подазревали, что всё только начинается…

0

2

Молодец!!! ;)

0

3

Угумс, молодца:)

0

4

:cool: спасиб!

0

5

Продолжай в том же духе!

0

6

Эмм*! Жду в теме Шаман Кинг ))) Новичек. Иди туда.

0

7

Итак, обычное утро. Мы пошли в школу. Я заметил как Йо и Анна смотрели друг на друга. Когда Йо вызвали к доске, он не заметил. Смотрл на Анну.
- Асакура Йо! Вас отвести к врачу? У вас нормальный слух?- крикнул учитель.
« может у них что то будет?» подумал я.
В это время Рио и его загнанные в угол гуляли по горе. Они болталио всём и о всех. Вдруг у ребят засветились глаза, и когда Рио отвлёкся, они все быстро напали на него. Он кричал, но его никто не слышал.
- Текагеру, где ты?
-Я сдесь, хозяин!
Они пытались сделать колесницу, но у них не получалось…
Вечер. Все вернулись домой, кроме Рио. Йо сразу помчался в кровать, Лени тренировал мускулы,  Джоко хотел пошутить, но я заткнул его, Лайс задумчиво сидел у окна, Джоко всё таки пошутил и мы с Леном гонялись за ним, а Рио
- А ГДЕ РИО?- крикнул я.
-Точно!- сказал Йо.
Вдруг в комнату влетел Текагеру: - Рио… он со своими! А потом свои на него ЙЙЙАА! А Рио ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Я не понял что он сказал. Думаю, ребята тоже. Но мы оба поняли только одно: Рио попал в переплёт.
- где это произошло?- Спросил я. 
-на горе!
Мы все сразу побежали на гору, а Джоко побежал за Фаустом и Елизой.  Когда мы пришли, Рио лежал еле дыша, главная трагедия: он был почти лыс.
- ха-ха! Это настоящая трагедия!- посмеялся Йо.
-  Йо, это не смешно.- сказал я.- для Рио его волосы самое святое.
-  лысый волос! – крикнул не известно откуда взявшийся Джоко. Мы с Леном погнались за ним.
- Джоко, а где Фауст? – подхватился Йо.
Джоко всё ещё убегал от Лена:  -  АААА! Его АЙ! Не было домАЙ! Дома! ААААААА!!!
Вдруг пришла Анна ведя за собой рыдающего Фауста. Она кинула его в нас: - это случайно не ваше?
- а что с ним, Анна?- спросил я.
-вот ответ на ваш вопрос..  у Фауста под плащом был скелет. Скелет Элизы…

Морти закричал.
- я отлучился на минуту… возвращаюсь, скелет. - прохныкал Фауст. Он посмотрел на Рио.- а что с ним?
- не знаю. Такое ощущение, что кто то  это всё делает нарочно.- сказал я.
- но кто?- спросил Лайс.
Вдруг Рио очнулся.- что такое?- крикнул он.- и что с Фаустом? И почему моя голова замерзает? И откуда этот скелет?
- во первых, Элиза стала скелетом, во вторых, ты сам поймёшь.- сказал я.- может, пойдём домой?
- я  не против! Ха-ха!- сказал Йо.
-Йо, есть такая вещь - серьёзность. У тебя, по-моему, её нет.- сказал Морти.
- может быть! – сказал Йо, по пути домой.
Когда мы пришли, у нас сидела девушка. Она была с карими глазами, чёрными волосами, в красивом красном платье. Я  почувствовал что- то. По-моему это ЛЮБОВЬ!
- кто ты, и что ты здесь делаешь?- спросил Йо.
- я-Джуни Казимаки. Я узнала что вы победили Зика и пришла за помощью. У меня был любимый. Но что то его убило. Даже кто то. Это для меня большое горе.
-так же как у нас…- сказал Йо.
Я подошёл к Джуни.- бедняга…
- а?- девушка посмотрела на меня одиноким взглядом . – знаешь, когда я тебя увидела я поняла- ты спасёшь меня и мою деревню! нет! меня ты уже спас от одиночевства!- девушка пыталась поцеловать меня.
Рио посмотрел на нас и упал в обморок. Наши губы сближались, и нам было всё равно, что на нас смотрят. Губы сблизились, и мы поцеловались… мой первый поцелуй… как приятно… вдруг прибежала моя сестра- Трей, чем ты тут за…- она посмотрела на меня-  оу… ну… я пошла! Пока!
Мы не обратили на неё внимания. На нас смотрели с удивлением. Йо посмотрел на Анну, Анна посмотрела на Йо. Они подошли друг к другу и Анна сказала- Йо… я это скрывала… но… но я люблю тебя… и любила всегда…
Йо не ответил. Он просто поцеловал Анну… Фауст смотрел на скелет Елизы…
Лен сказал- а мне не к чему эти романтические бредни!
Мы перестали целоваться в отличии Йо и Анны. Они долго скрывали свои чувства.
- у меня вопрос – сказала Джуни – как тебя зовут?
- Трей, Хоро-хоро. Как хочешь.
-знаешь, когда я увидела тебя, мне стало гораздо лучше!
-ну и хорошо! Но надо разобраться, что происходит!

Отредактировано Хоро-хоро (2007-03-08 13:54:28)

0

8

Хоро-хоро
Здорово)))
Я тож щас свой рассказик вывешу)

0

9

а продолжение будет?

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Главная победа Трея.