Shaman King forever

Объявление

Нужны новые участники для форума!!!!И помошнки администратору!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Любовь Трея


Любовь Трея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой рассказик:
Любовь Трея
Глава первая.
  На улице падал искристый снег, заливая всё кругом серебряным  светом. По улице медленным шагом шёл  парень лет 14, с голубыми волосами, поднятыми наверх и завязанными повязкой. Он шёл очень медленно, любуясь красотой выпавшего снега. Вдруг на него из-за угла вышла девушка они столкнулись и отлетели друг от друга. Девушке было примерно 13 лет, у неё тоже были голубые волосы с голубо-чёрной повязкой на голове, которые искрились, потому что на них был снег, у неё были синеватые глаза, она была одета в бело-голубую кофту и синие джинсы. Они смотрели друг на друга примерно минуту, пока парень не встал и непомог подняться девушке.
-Э-э-э, ты впорядке? – спросил парень краснея.
- Да, всё хорошо, - ответила девушка тоже краснея.
Минуту, помолчав, парень представился:
- Меня зовут Трей.
- А, меня зовут Трора.
- Что-то случилось?
- Нет, всё хорошо, спасибо, что помог. Сказала девушка проходя мимо Трея, потом она подскользнулась и Трей подхватил её:
- Ещё раз спасибо... - сказала она тихо обнявши Трея. Трей покраснел и тоже немного обнял её.
-Ладно, надеюсь ещё увидимся, – сказала она вставая и уходя. Трей ещё несколько минут смотрел вслед уходящей девушке.
- А она очень милая, – думал Трей, идя домой к Йо. Когда он подошёл к дому он увидел типичную картину: Йо отжимался, Лен висел на турнике и подтягивался. Несмотря на холодное время года, ребята были в хорошем расположении духа.
- Эй, смотрите Трей пришёл! – крикнул Рио выходя из дома. Трей приятно улыбнулся и вошёл во двор.
- Ты опоздал!!!! Тысячу отжиманий!!!!!!!!!! – на крыльце показалась Анна. Трей ничего, не ответив, приступил к выполнению задания, ему было первый раз безразлично задание Анны, ведь он сейчас не на шутку влюбился!!! Через несколько минут… :
- Так, я вас всех тут собрала, что бы сообщить, что турнир шаманов скоро продолжится, - известила   
шаманов Анна.
- А когда он продолжится? – спросил Фауст.
- Скоро, когда зазвенит мобильный оракул!
В гостиной повисло какое-то странное молчание, но его прервал звон мобильного оракула. Йо бросился к себе в комнату и через несколько минут он пришёл с оракулом.
- Что там?! – с нетерпением спросил Трей.
- "Всем шаманам собраться через три месяца в деревне Добби, дальше ждите дальнейших указаний", – прочитал Йо.
- Ну, что ж, у вас три месяца на то, что бы тренироваться! - суровым тоном сказала Анна.
- Но Анна… - только начал Йо.
- Никаких но! – перебила его Анна.
Время летело быстро, потому что было занято тренировками. Холодную зиму сменила теплая весна, и пришло время отправляться в Добби - Вилидж. Часть дороги в деревню прошла без всяких приключений, но остальная часть началась с неожиданной встречи.
Шаманы решили, отдохнуть и зашли в небольшое кофе.
- Фух, ну и дорожка! – сказал Лайсерг падая на спинку стула.
- Да уж, и почему Анна пошла с нами!? – стоная, спросил Йо. – Она достала меня своими тренировками!
- Йо, она делает это ради тебя! – сказал Морти. – чтоб ты стал Королём Шаманов!
- А она Королевой! – сказал Лен подключаясь в разговор.
- Йо пять минут отдыха и 45 отжиманий! – сказала Анна, подходя к друзьям.
- Анна, а ты не видела Трея? – спросил Йо осматриваясь вокруг.
- Нет, – коротко ответила Анна.
- Сюрпрайз!!!!!!!!! – раздался голос за спиной Анны. Ребята обернулись и увидели девчонку лет 12.
- Эллина!? Вот так сюрприз! – оборачиваясь, сказала Анна. – А что ты здесь делаешь?
- Как что? я участвую в турнире! А ты вижу со своим милым Йо! – с сарказмом в голосе сказала Эллина.
- Что!? А где твой Алерих?
- Ну, он не участвует в турнире.
- Эй, Анна может, познакомишь нас? – спросил Йо.
- Да, это моя подруга детства – Эллина, – она указала на неё. Шаманы окинули её взглядом с головы до ног. Она была одета в джинсы.Наверху у неё был открытый топ, на ногах зелёные кросовки, у неё серебрянные волосы и такие же глаза.
- Меня зовут Йо, это Лен, Лайсерг, Морти, Рио и Фауст. – представился Йо.
- Очень приятно! Скоро придут мои подруги, я вас с ними познакомлю.
- Привет! Я что-то пропустил? – сказал Трей, подойдя к ребятам.
- Да, вот познакомься это Эллина, она подруга детства Анны, – представил Эллину - Йо.
-Очень приятно я Трей. – они пожали друг другу руки. Через несколько минут пришли все остальные ребята и начали весело обсуждать всё.
- Ой, а это мои подруги! – сказала Эллина, показывая в сторону двух девочек лет 13. Она им помахала, показывая чтоб шли сюда. Через несколько минут к ним подошли девочки.
- Знакомтесь это Трора, а это Хелена. – сказала Эллина показывая в сторону девочек.
- Очень приятно! - сказала Хелена.
- Слушай, а у тебя красивое имя! – сказал покраснев Лайсерг.
- Спасибо! – весело сказала она, садясь рядом с ним. Она была с зелёнными волосами и карими глазами, на ней были оранжевые брюки, сиреневая футболка, а на ногах розовые кросовки.
- Слушайте, а вы знаете, где деревня Добби? – спросила Трора, садясь вместе с Треем и подмигнув ему.
- Вы что не знаете где она!? – удивился Фауст.
- Мы знаем, мы просто решили спросить у вас, вдруг вы не знаете! – сказала Эллина.
- Да мы тоже знаем - теперь пойдём все вместе! – сказал весело Йо.
- Отлично!!! – сказала Трора.
- А с кем вы будете в команде? – поинтересовался Рио.
- У нас ещё есть подруга Танна она скоро придёт, – сказала Хелена.
Девчонки сели к шаманам и начали расспрашивать их о турнире, о всяких приключениях…. А Трей в это время разглядывал Трору.
Через несколько минут к ним подошла ещё одна девочка, она была вся в феолетовом. Феолетовые волосы, феолетовые глаза, феолетовые брюки, феолетовая футболка с рисунком в виде блестящего дракона и как все в феолетовых кросовках.
На следующий день ребята отправились в путь. Трей всё смотрел на Трору и не мог оторвать от неё глаз, Лен влюбился в Танну, Лайсерг в Хелену, Эллина с Анной вместе мучили Йо. Так друзья дошли до деревни Добби, а Трей по уши влюбился в Трору и однажды вечером после дискотеки… :
- Ну и дискотека! – сказала Трора, подходя и садясь на лавочку напротив озера. Посмотрев на Трея, она спросила у него:
- Ты в порядке Трей?
- Да... – сказал Трей. Она отвела взгляд от Трея и посмотрела на небо:
- Какое сегодня звёздное небо! Здесь так тихо и красиво! - сказала она, закрывая глаза и вдыхая чистый воздух.
- Да я согласен! - сказал Трей взяв Трору за руку.
Трора почувствовав, как он взял её за руку, подвинулась поближе к нему - дотрагиваясь до его плеча. Трей прижал её руку к сердцу и сказал:
- Трора, я люблю тебя! - сказал Трей целуя её руку.
- О Боже! У меня нет слов! – сказала Трора, посмотря в глаза Трея и улыбнувшись ему.
- А их и не надо… - с этими словами он прижал её к себе и нежно поцеловал. Она ответила ему на поцелуй. Через день, Трей сделал ей предложение. Всё когда-нибудь кончается - так и кончился турнир шаманов и жизнь опять стала прежней только не для Трея и Троры, теперь у них было самое главное – любовь, которая изменила их жизнь навечно…

Конец первой главы  :D

0

2

ждем проду))

0


Вы здесь » Shaman King forever » Творчество » Любовь Трея